楼市导购
新楼盘
  •  效果图
  •  实景图
  •  交通图
  •  视频
  • 千人房产群:《住在九江网》房产①
  • 团购群:九江房产—看房团购群
  • 购房2号群:《住在九江网》房产②
  • 购房3号群:《住在九江网》房产③
  • 购房4号群:《住在九江网》房产④

奥克斯缔壹城·御府基本信息项目详情

  • 参考价格: 均价6000元/㎡ [历史价格]
  • 价格描述: 11#楼106-123㎡三房,均价6000元/平
  • 可售套数(批准预售): 420套 查看详情
  • 报名看房团

    0792-8888 555 (提及住在九江网 享受更多便利)

  • 物业类型:住宅,商铺,公寓,
    建筑类型:板楼,
  • 开盘时间:2017年9月23日
    交房时间:
  • 容 积 率: 3.23 [关于容积率]
    绿 化 率: 30.0% [关于绿化率]
  • 建筑面积: 300648.76M2
    占地面积: 9342.10M2
  • 周边学区: 双峰小学、庐山区第一小学、庐山区一中
  • 开 发 商: 九江奥克斯置业有限公司
  • 楼盘位置: 九江市濂溪区南山路288号查看地图
  • 售楼地址: 九江市濂溪区南山路288号
团购报名

目前已有32人参加奥克斯缔壹城·御府的意向团购

  •   (我们为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元   平米
  • 姓名
  • 电话
  • 报名时间
  • 徐先生
  • 158****3017
  • Fri Dec 15 07:50:57 CST 2017
  • 聂先生
  • 137****9751
  • Thu Dec 07 10:45:13 CST 2017
  • 王先生
  • 138****2556
  • Wed Nov 22 11:51:03 CST 2017
  • 邓先生
  • 136****4837
  • Tue Nov 21 18:45:34 CST 2017
  • 谈女士
  • 136****6312
  • Fri Nov 17 16:01:48 CST 2017
  • 谈先生
  • 187****7891
  • Sun Nov 12 12:33:39 CST 2017
  • 吴先生
  • 150****0691
  • Mon Nov 06 19:56:58 CST 2017
  • 刘女士
  • 151****9745
  • Fri Nov 03 20:14:20 CST 2017
  • 吴女士
  • 159****1089
  • Fri Oct 27 16:28:32 CST 2017
  • 余先生
  • 158****1520
  • Fri Oct 27 11:33:34 CST 2017
  • 柳先生
  • 158****0852
  • Thu Oct 26 09:05:19 CST 2017
  • 张女士
  • 133****7330
  • Wed Oct 25 15:22:31 CST 2017
  • 陈先生
  • 139****3272
  • Tue Oct 10 10:32:11 CST 2017
  • 丁先生
  • 139****5709
  • Tue Oct 03 16:10:15 CST 2017
  • 戴先生
  • 139****1027
  • Tue Sep 26 11:00:47 CST 2017
更多>>

最新销售动态

1奥克斯缔壹城位于庐山区十里大道与南山路交汇处,2期御府恢弘启幕,升级之作,携众望而归。奥克斯缔壹城13#楼户型面积为169㎡的四房,14#楼户型面积为106㎡的三房和128㎡的四房,现火爆认筹中。详情请咨询营销中心! 更新于:2017-12-11 14:19:41.0
2奥克斯缔壹城御府二批次11#在售,户型面积为106-123平新品房源,均价6000元/平,13、14#舒适三房/奢阔四房即将加推,户型建筑面积约面积105㎡、128㎡、169㎡,目前认筹交5千抵2万;另在售1号楼艾斯酒店公寓,户型面积为44-57平,均价5600元/平,具体详情请咨询售楼部。更新于:2017-12-04 14:13:44.0
3再续御府荣耀!11月18日,奥克斯缔壹城·御府11#楼106-123㎡观景三房,开盘一小时再次售罄,震撼濂溪!更新于:2017-11-20 15:56:26.0

楼栋销售信息

栋号 预售许可证 发证日期 总面积 申报成交均价(元/㎡) 现可售套数(套) 期房现房 可售房源
 11幢  九售许字(2017)第199号  2017-11-14  31010.72  5998  9  期房 点击查看
所有楼盘地图

地理位置

更多>>

濂溪区楼盘

  • 描述: 123平三房两厅两卫11#

    描述: 123平三房两厅两卫11#

  • 描述: 122平三房两厅两卫11#

    描述: 122平三房两厅两卫11#

  • 描述: 106平三房两厅两卫11#

    描述: 106平三房两厅两卫11#

  • IMAX宽居新品:143㎡四房两厅两卫

    IMAX宽居新品:143㎡四房两厅两卫

  • 欢迎提供图片

  • 描述: 鸟瞰图

    描述: 鸟瞰图

  • 描述: 平面图

    描述: 平面图

  • 描述: 平面图

    描述: 平面图

  • 描述: 建筑效果图

    描述: 建筑效果图

楼盘评论

您的评论仅代表个人观点,不代表本站立场。我要点评

  • 评论内容:
  • 提交评论 验证码:  
加载中
  • 住九网网友
    1楼 住九网网友 支持 (2)|反对 (0) 发表于:1998-03-05 10:55

    this is text

    网站编辑 在1998-03-05 21:36 回复 :

    this is reply

在线咨询

在线咨询

已有8位网友在线咨询

您对奥克斯缔壹城·御府有问题需要咨询,请点击下面的咨询链接,工作人员将于工作日的24小时内给您回复。

楼盘印象

印象加载中...