楼市导购
新楼盘
  •  效果图
  •  实景图
  •  交通图
  •  视频
  • 千人房产群:《住在九江网》房产①
  • 团购群:九江房产—看房团购群
  • 购房2号群:《住在九江网》房产②
  • 购房3号群:《住在九江网》房产③
  • 购房4号群:《住在九江网》房产④

奥克斯缔壹城·御府基本信息项目详情

  • 参考价格: 均价6200元/㎡ [历史价格]
  • 价格描述: 13#楼户型169平米,均价6200元/平米
  • 可售套数(批准预售): 342套 查看详情
  • 报名看房团

    0792-8888 555 (提及住在九江网 享受更多便利)

  • 物业类型:住宅,商铺,公寓,
    建筑类型:板楼,
  • 开盘时间:2017年9月23日
    交房时间:
  • 容 积 率: 3.23 [关于容积率]
    绿 化 率: 30.0% [关于绿化率]
  • 建筑面积: 300648.76M2
    占地面积: 9342.10M2
  • 周边学区: 双峰小学、庐山区第一小学、庐山区一中
  • 开 发 商: 九江奥克斯置业有限公司
  • 楼盘位置: 九江市濂溪区南山路288号查看地图
  • 售楼地址: 九江市濂溪区南山路288号
团购报名

目前已有60人参加奥克斯缔壹城·御府的意向团购

  •   (我们为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元   平米
  • 姓名
  • 电话
  • 报名时间
  • 谢女士
  • 137****7649
  • Mon Apr 16 14:05:01 CST 2018
  • 姚女士
  • 136****3069
  • Sat Apr 14 02:38:12 CST 2018
  • 黄先生
  • 135****0296
  • Wed Apr 11 20:07:12 CST 2018
  • 胡女士
  • 151****0132
  • Mon Apr 09 10:07:26 CST 2018
  • 罗先生
  • 158****4474
  • Thu Apr 05 16:32:36 CST 2018
  • 钱先生
  • 152****2827
  • Sat Mar 31 08:55:52 CST 2018
  • 许先生
  • 139****6542
  • Thu Mar 29 16:53:48 CST 2018
  • 刘先生
  • 183****7001
  • Mon Mar 26 19:19:28 CST 2018
  • 熊先生
  • 156****0992
  • Sat Mar 24 15:06:51 CST 2018
  • 刘女士
  • 158****5493
  • Tue Mar 20 19:52:45 CST 2018
  • 赵先生
  • 181****6987
  • Mon Mar 19 20:13:40 CST 2018
  • 侯女士
  • 139****3261
  • Sat Mar 10 20:36:27 CST 2018
  • 段女士
  • 188****3732
  • Thu Mar 01 10:08:17 CST 2018
  • 王先生
  • 136****5173
  • Wed Feb 28 12:49:47 CST 2018
  • 段女士
  • 138****7679
  • Sun Feb 25 09:27:00 CST 2018
更多>>

最新销售动态

1项目即将加推15#楼,主推户型143㎡。现预约品鉴中。另在售1号楼艾斯酒店公寓,户型面积为44-57平,更多详情可咨询售楼部。更新于:2018-04-12 15:06:17.0
2项目目前还剩13#约169平米平墅四房在售.另在售1号楼艾斯酒店公寓,户型面积为44-57平,具体详情请咨询售楼部。更新于:2018-03-29 11:32:56.0
3奥克斯缔壹城建筑面积约169平米平墅四房在售,14号楼105-128平米房源在售,均价6200元/平米;另在售1号楼艾斯酒店公寓,户型面积为44-57平,均价5600元/平,具体详情请咨询售楼部。更新于:2018-03-09 10:22:04.0

楼栋销售信息

栋号 预售许可证 发证日期 总面积 申报成交均价(元/㎡) 现可售套数(套) 期房现房 可售房源
 15栋  九售许字(2018)第96号  2018-04-19  9735.88    68  期房 点击查看
 14栋  九售许字(2018)第26号  2018-01-25  29916.80  6240  1  期房 点击查看
 13栋  九售许字(2018)第25号  2018-01-25  10865.28  5983  39  期房 点击查看
 11幢  九售许字(2017)第199号  2017-11-14  31010.72  5993  1  期房 点击查看
所有楼盘地图

地理位置

更多>>

濂溪区楼盘

  • 平墅H户型:169㎡四房两厅两卫

    平墅H户型:169㎡四房两厅两卫

  • 描述: 123平三房两厅两卫11#

    描述: 123平三房两厅两卫11#

  • 描述: 122平三房两厅两卫11#

    描述: 122平三房两厅两卫11#

  • 描述: 106平三房两厅两卫11#

    描述: 106平三房两厅两卫11#

  • 描述: 14#楼沙盘实景图

    描述: 14#楼沙盘实景图

  • 描述: 鸟瞰图

    描述: 鸟瞰图

  • 描述: 平面图

    描述: 平面图

  • 描述: 平面图

    描述: 平面图

  • 描述: 建筑效果图

    描述: 建筑效果图

楼盘评论

您的评论仅代表个人观点,不代表本站立场。我要点评

  • 评论内容:
  • 提交评论 验证码:  
加载中
  • 住九网网友
    1楼 住九网网友 支持 (2)|反对 (0) 发表于:1998-03-05 10:55

    this is text

    网站编辑 在1998-03-05 21:36 回复 :

    this is reply

在线咨询

在线咨询

已有15位网友在线咨询

您对奥克斯缔壹城·御府有问题需要咨询,请点击下面的咨询链接,工作人员将于工作日的24小时内给您回复。

楼盘印象

印象加载中...