楼市导购
新楼盘
奥克斯缔壹城·御府首页

奥克斯缔壹城·御府-在线问房

奥克斯缔壹城·御府 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 缔壹城还有120平米的房吗?

    X 于:Sat Jun 16 11:56:24 CST 2018

    您好,该项目即将加推20#楼,建面为112-125㎡ ,现火爆认筹中,了解更多详情请咨询0792-8888555

    回复时间:Sat Jun 16 17:17:11 CST 2018

  • 你好

    张先生 于:Thu May 24 01:32:19 CST 2018

  • 106平方的还有吗,单价多少

    张先生 于:Wed May 23 15:21:47 CST 2018

    您好,该项目目前在售建面约112㎡,与建面约106㎡户型是一致,均价6500元/㎡起,了解更多详情请咨询0792-8888555

    回复时间:Wed May 23 16:27:47 CST 2018

  • 110平左右的户型是什么均价

    刘 于:Wed May 02 14:54:54 CST 2018

    您好,该项目住宅均价6200元/㎡起。

    回复时间:Wed May 02 17:42:36 CST 2018

  • 还有房子卖吗?

    柳 于:Mon Apr 23 23:08:55 CST 2018

    您好,该项目在售15#、建面约143㎡房源,另在售1号楼艾斯酒店公寓,户型面积为44㎡-57㎡,均价5600元/㎡起,了解更多详情请咨询0792-8888555

    回复时间:Tue Apr 24 09:19:15 CST 2018

  • 你好,现在房价多少一平

    程 于:Sat Apr 07 20:00:45 CST 2018

    您好,该项目均价6200元/㎡ 起,了解更多详情咨询0792-8888555

    回复时间:Sun Apr 08 09:23:57 CST 2018

  • 12号楼共多少层

    XX 于:Mon Apr 02 18:45:58 CST 2018

    您好,该项目楼层状况为34层,了解更多详情咨询0792-8888555

    回复时间:Tue Apr 03 16:17:35 CST 2018

  • 还有房源吗?具体什么规格,价位?首付多少↗

    周生 于:Mon Mar 12 21:29:31 CST 2018

    您好,该项目目前在售14号楼,建面约为105-128平米的三房或四房,均价6200元/平米,首付三成,了解更多详情咨询0792-8888555

    回复时间:Tue Mar 13 11:15:10 CST 2018

  • 四房的还有吗?均价?

    彭 于:Sun Mar 04 21:53:36 CST 2018

    您好,该项目目前在售14#楼、13#楼,户型面积106㎡的三房,以及128㎡、169㎡的四房,均价6200元/㎡起,了解更多详情咨询0792-8888555

    回复时间:Mon Mar 05 11:47:19 CST 2018

  • 还有房源吗?

    张传涛 于:Fri Feb 16 15:16:42 CST 2018

    您好,该项目在售14#楼,户型面积为105㎡-128㎡三房、四房,均价6200元/㎡,通过本网享更多优惠!

    回复时间:Fri Feb 23 14:33:45 CST 2018

奥克斯缔壹城·御府基本信息

  • 参考价格:均价6600元/㎡
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江市濂溪区南山路288号
  • 开发商:九江奥克斯置业有限公司

0792-8888 555 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本网站所刊载的所有资料及图表仅供参考使用,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。购房者在购房时仍需慎重考虑,依据本网站提供的信息、资料及图表进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关。本网站有权但无此义务,改善或更正资料及图表任何部分之错误或疏忽。以上信息仅供参考,所有信息以开发商提供为准!