楼市导购
新楼盘
碧桂园·江州府首页

碧桂园·江州府-在线问房

碧桂园·江州府 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 还有房源吗,均价多少

    王先生 于:Mon Mar 11 13:51:35 CST 2019

    您好,该项目在售建面约40㎡LOFT学府公寓,买一层享两层,价格为7000-8000元/㎡

    回复时间:Wed Mar 13 13:39:34 CST 2019

  • 请问40平loft落户么?

    罗小姐 于:Thu Feb 21 15:22:08 CST 2019

    您好,该项目建面约40㎡loft公寓可落户,买一层享两层,价格为7000-8000元/㎡。

    回复时间:Mon Feb 25 16:45:23 CST 2019

  • 现在房价多少了

    周先生 于:Wed Feb 20 15:36:17 CST 2019

    您好,该项目目前在售建面约40㎡LOFT学府公寓,买一层享两层,价格为7000-8000元/㎡。

    回复时间:Thu Feb 21 09:14:20 CST 2019

  • 咨询学区房子价格

    彭生 于:Thu Aug 30 18:59:47 CST 2018

    您好,该项目住宅已售罄,目前在售住宅底商80-240㎡,价格为1万5至3万/㎡。另有约40㎡八里湖LOFT学府公寓,买一层享两层,总价20万起,现火爆认筹中,可享2万抵3万优惠活动!

    回复时间:Thu Aug 30 22:47:28 CST 2018

  • 还有房子卖吗

    梅 于:Sat Aug 18 09:00:06 CST 2018

    您好,该项目在售建面约40平4.19米挑高loft公寓,买一层“送”一层,均价9000元/平

    回复时间:Sat Aug 18 21:29:22 CST 2018

  • 有没有商铺

    张先生 于:Thu Jul 05 16:17:46 CST 2018

    您好,该项目在售住宅底商80-240㎡,价格为1万5至3万/㎡,了解更多详情请咨询0792-2399999

    回复时间:Thu Jul 05 17:04:50 CST 2018

  • 请问公寓是多少年产权的?属于商业还是住宅?啥时候交房呢?

    秦女士 于:Tue Jun 26 11:39:37 CST 2018

    您好,该项目公寓为40年产权,商业水电,建面约40㎡,买一层享两层,总价20万起,现火爆认筹中,了解更多详情请咨询0792-2399999

    回复时间:Tue Jun 26 16:14:00 CST 2018

  • 商铺多少钱一平

    张先生 于:Wed Jun 20 19:47:05 CST 2018

    您好,该项目仅剩少量的商铺,底商建面约80㎡,折后均价21000元/㎡,建面约200㎡,均价12000元/㎡起,了解更多详情请咨询0792-2399999

    回复时间:Thu Jun 21 10:08:08 CST 2018

  • 现在还有哪些房型

    刘 于:Thu May 31 17:40:26 CST 2018

    您好,该项目住宅已售罄。

    回复时间:Fri Jun 01 14:38:56 CST 2018

  • 首房首付比例是多少哦?可以组合贷吗?

    曹 于:Thu May 31 14:26:03 CST 2018

    您好,该项目首付比例为三成,可以组合货款购房,目前在售建面约140-260平藏品大宅,了解更多详情请咨询0792-2399999

    回复时间:Thu May 31 16:51:03 CST 2018

碧桂园·江州府基本信息

  • 参考价格:公寓7000-8000元/㎡
  • 所属地区:八里湖新区
  • 楼盘地址:中国·九江·八里湖新区·市府/一中旁
  • 开发商:九江碧桂园物业发展有限公司(碧桂园集团)

0792-2399999 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!