楼市导购
新楼盘
碧桂园·江州府首页

碧桂园·江州府-在线问房

碧桂园·江州府 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 有没有商铺

    张先生 于:Thu Jul 05 16:17:46 CST 2018

    您好,该项目在售住宅底商80-240㎡,价格为1万5至3万/㎡,了解更多详情请咨询0792-2399999

    回复时间:Thu Jul 05 17:04:50 CST 2018

  • 请问公寓是多少年产权的?属于商业还是住宅?啥时候交房呢?

    秦女士 于:Tue Jun 26 11:39:37 CST 2018

    您好,该项目公寓为40年产权,商业水电,建面约40㎡,买一层享两层,总价20万起,现火爆认筹中,了解更多详情请咨询0792-2399999

    回复时间:Tue Jun 26 16:14:00 CST 2018

  • 商铺多少钱一平

    张先生 于:Wed Jun 20 19:47:05 CST 2018

    您好,该项目仅剩少量的商铺,底商建面约80㎡,折后均价21000元/㎡,建面约200㎡,均价12000元/㎡起,了解更多详情请咨询0792-2399999

    回复时间:Thu Jun 21 10:08:08 CST 2018

  • 现在还有哪些房型

    刘 于:Thu May 31 17:40:26 CST 2018

    您好,该项目住宅已售罄。

    回复时间:Fri Jun 01 14:38:56 CST 2018

  • 首房首付比例是多少哦?可以组合贷吗?

    曹 于:Thu May 31 14:26:03 CST 2018

    您好,该项目首付比例为三成,可以组合货款购房,目前在售建面约140-260平藏品大宅,了解更多详情请咨询0792-2399999

    回复时间:Thu May 31 16:51:03 CST 2018

  • 你好,之后是否有面积约120平方米房子出售

    皮医生 于:Fri May 04 16:29:13 CST 2018

    您好,该项目目前主推建面约140㎡-260㎡藏品大宅,建面约120平米房源敬请期待,可持续关注本网!

    回复时间:Fri May 04 17:21:15 CST 2018

  • 你好,目前最近开的说哪个楼盘,面积多少均价多少

    李超 于:Wed May 02 10:48:13 CST 2018

    您好,该项目目前在售建面约140㎡-260㎡藏品大宅,均价8700元/㎡起。

    回复时间:Wed May 02 11:35:42 CST 2018

  • 18栋什么开盘,在售楼盘还有房源那

    明媚 于:Sat Apr 28 18:27:27 CST 2018

    您好,该项目所剩下房源不多,目前在售建面约140-260㎡藏品大宅,了解更多详情请咨询0792-2399999

    回复时间:Wed May 02 11:20:11 CST 2018

  • 你好,该项目6#楼12#楼开盘了吗

    欧 于:Sun Mar 25 12:40:36 CST 2018

    您好,该项目6#和12#楼2017年12月份已开盘了,了解更多详情咨询0792-2399999

    回复时间:Mon Mar 26 10:07:34 CST 2018

  • 请问120平米的房子有吗?多少钱一平米?首付多少啊?需要什么手续

    余先生 于:Sat Mar 24 22:01:57 CST 2018

    您好,该项目建面约120㎡房源已售罄,目前在售建面约140㎡-260㎡藏品大宅,均价8700元/㎡起,首付30%,了解更多详情咨询0792-2399999

    回复时间:Mon Mar 26 10:16:18 CST 2018

碧桂园·江州府基本信息

  • 参考价格:8500元/㎡
  • 所属地区:八里湖新区
  • 楼盘地址:中国·九江·八里湖新区·市府/一中旁
  • 开发商:九江碧桂园物业发展有限公司(碧桂园集团)

0792-2399999 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本网站所刊载的所有资料及图表仅供参考使用,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。购房者在购房时仍需慎重考虑,依据本网站提供的信息、资料及图表进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关。本网站有权但无此义务,改善或更正资料及图表任何部分之错误或疏忽。以上信息仅供参考,所有信息以开发商提供为准!