楼市导购
新楼盘
碧桂园·江州府首页

碧桂园·江州府-在线问房

碧桂园·江州府 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 二期什么时候开盘?

    刘先生 于:Wed Jan 03 21:11:07 CST 2018

    您好,该项目二期预计本月中旬开盘,开盘具体时间可持续关注本网。

    回复时间:Mon Jan 08 09:44:04 CST 2018

  • 现在有房卖吗?

    范女士 于:Tue Dec 12 20:54:15 CST 2017

    您好,该项目目前新盘尚未开盘,预计月底将推出新盘,房源面积120㎡-200㎡。

    回复时间:Wed Dec 13 09:23:51 CST 2017

  • 现在还有没有房可以购买?

    陈先生 于:Tue Nov 21 09:04:26 CST 2017

    您好!该项目一期已售罄,二期预计再12月底左右开盘!

    回复时间:Tue Nov 21 14:45:20 CST 2017

  • 请问有140平的户型图吗

    Allen 于:Wed Nov 15 13:46:35 CST 2017

    您好!详情请咨询0792-7923344

    回复时间:Thu Nov 16 17:04:25 CST 2017

  • 有户型图么

    吴生 于:Thu Nov 09 04:00:38 CST 2017

    您好,详情请咨询0792-7923344。

    回复时间:Fri Nov 10 15:23:33 CST 2017

  • 请问小三房装修了吗?

    谈女士 于:Wed Nov 08 19:30:23 CST 2017

    您好,该项目所售均为毛坯房,具体详情请咨询0792-7923344。

    回复时间:Fri Nov 10 15:23:06 CST 2017

  • 请问有小三房户型吗

    吴生 于:Fri Oct 27 12:38:28 CST 2017

    您好!该项目二期开盘户型120和140,了解更多详情请咨询07927923344

    回复时间:Tue Oct 31 09:40:57 CST 2017

  • 想购套120左右平的房。

    徐先生 于:Sat Oct 14 15:36:42 CST 2017

    您好!该项目还有少量房源,通过本网有团购优惠具体请致电0792-7923344

    回复时间:Sun Oct 15 09:40:16 CST 2017

  • 两个户型公摊多少

    客户 于:Mon Oct 02 16:57:40 CST 2017

    您好!国庆节快乐!该项目具体的数字还没公布出来,10月3日晚10点开盘,开盘以后都会知晓,如其他需要请致电0792-7920976

    回复时间:Tue Oct 03 08:57:37 CST 2017

  • 国庆假期会开盘吗?

    吴女士 于:Sun Oct 01 15:40:10 CST 2017

    您好!国庆节快乐!该项目10月3日晚10点开盘,如其他需要请致电0792-7920976

    回复时间:Tue Oct 03 08:54:54 CST 2017

碧桂园·江州府基本信息

  • 参考价格:均价8700元/㎡
  • 所属地区:八里湖新区
  • 楼盘地址:中国·九江·八里湖新区·市府/一中旁
  • 开发商:九江碧桂园物业发展有限公司(碧桂园集团)

0792-2399999 (提及住在九江网 享受更多便利)