楼市导购
新楼盘
碧桂园·江州府首页

碧桂园·江州府-团购意向登记

碧桂园·江州府意向信息列表(225)人

  沈先生(130****9176)于 Thu Apr 19 16:58:24 CST 2018提交了 碧桂园·江州府 团购意向 我要参加
  沈先生(139****4329)于 Wed Apr 18 16:34:44 CST 2018提交了 碧桂园·江州府 团购意向 我要参加
  黄先生(188****1314)于 Tue Apr 17 15:27:02 CST 2018提交了 碧桂园·江州府 团购意向 我要参加
  李先生(157****9972)于 Sun Apr 15 15:50:58 CST 2018提交了 碧桂园·江州府 团购意向 我要参加
  陈女士(138****4256)于 Sun Apr 15 08:09:27 CST 2018提交了 碧桂园·江州府 团购意向 我要参加
  黄先生(186****9688)于 Sat Apr 14 21:04:05 CST 2018提交了 碧桂园·江州府 团购意向 我要参加
  丁先生(138****5049)于 Fri Apr 13 00:37:23 CST 2018提交了 碧桂园·江州府 团购意向 我要参加
  黄先生(135****0296)于 Wed Apr 11 20:07:47 CST 2018提交了 碧桂园·江州府 团购意向 我要参加
  余女士(180****8054)于 Wed Apr 11 14:17:18 CST 2018提交了 碧桂园·江州府 团购意向 我要参加
  李女士(132****3098)于 Fri Apr 06 16:13:21 CST 2018提交了 碧桂园·江州府 团购意向 我要参加
  李女士(137****9566)于 Tue Apr 03 11:36:14 CST 2018提交了 碧桂园·江州府 团购意向 我要参加
  赵先生(151****6954)于 Mon Apr 02 16:56:28 CST 2018提交了 碧桂园·江州府 团购意向 我要参加
  雷女士(136****0245)于 Mon Apr 02 13:56:16 CST 2018提交了 碧桂园·江州府 团购意向 我要参加
  方先生(150****3889)于 Wed Mar 28 21:17:59 CST 2018提交了 碧桂园·江州府 团购意向 我要参加
  汪先生(151****1350)于 Wed Mar 28 15:56:03 CST 2018提交了 碧桂园·江州府 团购意向 我要参加

我也要参加碧桂园·江州府的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

碧桂园·江州府基本信息

  • 参考价格:均价8700元/㎡
  • 所属地区:八里湖新区
  • 楼盘地址:中国·九江·八里湖新区·市府/一中旁
  • 开发商:九江碧桂园物业发展有限公司(碧桂园集团)

0792-2399999 (提及住在九江网 享受更多便利)