楼市导购
新楼盘
碧桂园·江州府首页

碧桂园·江州府-团购意向登记

碧桂园·江州府意向信息列表(257)人

  熊女士(152****2462)于 Tue Sep 18 08:52:27 CST 2018提交了 碧桂园·江州府 团购意向 我要参加
  李先生(152****7721)于 Mon Sep 10 19:54:14 CST 2018提交了 碧桂园·江州府 团购意向 我要参加
  彭先生(131****0001)于 Wed Aug 29 04:17:24 CST 2018提交了 碧桂园·江州府 团购意向 我要参加
  陈先生(136****0908)于 Wed Jul 25 14:59:55 CST 2018提交了 碧桂园·江州府 团购意向 我要参加
  田先生(156****8648)于 Sat Jul 14 15:55:44 CST 2018提交了 碧桂园·江州府 团购意向 我要参加
  哈先生(135****1113)于 Wed Jul 04 21:26:10 CST 2018提交了 碧桂园·江州府 团购意向 我要参加
  谢先生(139****0716)于 Wed Jul 04 10:27:27 CST 2018提交了 碧桂园·江州府 团购意向 我要参加
  曾先生(138****9565)于 Mon Jul 02 12:20:26 CST 2018提交了 碧桂园·江州府 团购意向 我要参加
  刘先生(188****8079)于 Wed Jun 27 10:10:42 CST 2018提交了 碧桂园·江州府 团购意向 我要参加
  王先生(159****6556)于 Sun Jun 24 20:36:10 CST 2018提交了 碧桂园·江州府 团购意向 我要参加
  但先生(188****9641)于 Wed Jun 20 11:32:47 CST 2018提交了 碧桂园·江州府 团购意向 我要参加
  任先生(138****7891)于 Wed Jun 20 08:33:31 CST 2018提交了 碧桂园·江州府 团购意向 我要参加
  姜女士(139****4750)于 Tue Jun 19 11:38:03 CST 2018提交了 碧桂园·江州府 团购意向 我要参加
  周女士(158****3667)于 Sun Jun 17 14:51:02 CST 2018提交了 碧桂园·江州府 团购意向 我要参加
  康先生(173****4254)于 Sun Jun 17 11:59:57 CST 2018提交了 碧桂园·江州府 团购意向 我要参加

我也要参加碧桂园·江州府的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

碧桂园·江州府基本信息

  • 参考价格:公寓7000-8000元/㎡
  • 所属地区:八里湖新区
  • 楼盘地址:中国·九江·八里湖新区·市府/一中旁
  • 开发商:九江碧桂园物业发展有限公司(碧桂园集团)

0792-2399999 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!