楼市导购
新楼盘
碧桂园联发·浔阳府首页

碧桂园联发·浔阳府-团购意向登记

碧桂园联发·浔阳府意向信息列表(46)人

  徐女士(182****3808)于 Mon Sep 17 15:50:18 CST 2018提交了 碧桂园联发·浔阳府 团购意向 我要参加
  杨女士(181****4027)于 Tue Sep 11 18:33:11 CST 2018提交了 碧桂园联发·浔阳府 团购意向 我要参加
  安先生(157****8622)于 Fri Sep 07 10:12:52 CST 2018提交了 碧桂园联发·浔阳府 团购意向 我要参加
  杨先生(131****6837)于 Fri Aug 31 15:25:16 CST 2018提交了 碧桂园联发·浔阳府 团购意向 我要参加
  彭先生(131****0001)于 Sat Aug 25 00:02:30 CST 2018提交了 碧桂园联发·浔阳府 团购意向 我要参加
  蒋先生(137****9956)于 Wed Aug 15 15:37:20 CST 2018提交了 碧桂园联发·浔阳府 团购意向 我要参加
  王女士(159****8486)于 Tue Aug 14 13:47:17 CST 2018提交了 碧桂园联发·浔阳府 团购意向 我要参加
  章先生(186****6649)于 Sat Jul 21 20:09:06 CST 2018提交了 碧桂园联发·浔阳府 团购意向 我要参加
  张女士(150****6067)于 Fri Jul 20 22:53:07 CST 2018提交了 碧桂园联发·浔阳府 团购意向 我要参加
  吴女士(139****3218)于 Sat Jul 14 22:42:47 CST 2018提交了 碧桂园联发·浔阳府 团购意向 我要参加
  陈女士(139****4241)于 Thu Jul 12 09:20:01 CST 2018提交了 碧桂园联发·浔阳府 团购意向 我要参加
  王先生(159****6556)于 Wed Jul 04 09:11:02 CST 2018提交了 碧桂园联发·浔阳府 团购意向 我要参加
  余先生(151****6873)于 Sun Jul 01 16:48:14 CST 2018提交了 碧桂园联发·浔阳府 团购意向 我要参加
  冯先生(137****9811)于 Fri Jun 29 09:47:43 CST 2018提交了 碧桂园联发·浔阳府 团购意向 我要参加
  梅先生(181****4371)于 Wed Jun 27 15:46:11 CST 2018提交了 碧桂园联发·浔阳府 团购意向 我要参加

我也要参加碧桂园联发·浔阳府的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

碧桂园联发·浔阳府基本信息

  • 参考价格:8400-9400元/㎡
  • 所属地区:八里湖新区
  • 楼盘地址:中国·九江·八里湖新区·市府/一小旁
  • 开发商:九江市桂联房地产开发有限公司

0792-2126999 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!