楼市导购
新楼盘
保利·八里翡翠首页

保利·八里翡翠-团购意向登记

保利·八里翡翠意向信息列表(94)人

  朱女士(158****8789)于 Sat Sep 22 13:46:24 CST 2018提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  熊女士(152****2462)于 Tue Sep 18 08:50:31 CST 2018提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  陈女士(152****6313)于 Tue Sep 11 20:40:09 CST 2018提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  刘先生(137****1289)于 Fri Sep 07 15:43:08 CST 2018提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  王先生(157****5980)于 Fri Sep 07 10:14:56 CST 2018提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  陈先生(183****4135)于 Thu Sep 06 18:36:09 CST 2018提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  朱先生(136****2199)于 Tue Sep 04 17:40:59 CST 2018提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  梅先生(139****4792)于 Sat Sep 01 13:05:23 CST 2018提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  潘女士(159****7131)于 Thu Aug 16 11:22:30 CST 2018提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  曹女士(150****0476)于 Wed Aug 15 15:30:22 CST 2018提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  邓女士(130****2200)于 Fri Aug 10 18:56:02 CST 2018提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  黄先生(135****0484)于 Fri Aug 10 09:51:00 CST 2018提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  徐先生(152****0076)于 Wed Aug 08 23:22:55 CST 2018提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  赵女士(187****7241)于 Wed Jul 25 12:31:26 CST 2018提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  李先生(185****9990)于 Fri Jul 20 23:19:11 CST 2018提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加

我也要参加保利·八里翡翠的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

保利·八里翡翠基本信息

  • 参考价格:高层均价6500元/㎡,洋房均价7300元/㎡
  • 所属地区:八里湖新区
  • 楼盘地址:九江市开发区八里湖大道,香蒲路以南,水葵路以北,恒水路以西。
  • 开发商:保利房地产(集团)股份有限公司

0792-8888066 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!