楼市导购
新楼盘
保利·八里翡翠首页

保利·八里翡翠-团购意向登记

保利·八里翡翠意向信息列表(120)人

  高先生(136****9340)于 Mon Mar 18 22:10:43 CST 2019提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  s先生(182****9111)于 Wed Mar 06 13:59:12 CST 2019提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  徐先生(159****5222)于 Sun Mar 03 20:32:26 CST 2019提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  肖女士(153****0083)于 Thu Feb 28 21:37:36 CST 2019提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  刘女士(138****9578)于 Thu Feb 28 09:50:42 CST 2019提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  廖女士(182****0598)于 Thu Feb 21 22:29:21 CST 2019提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  周先生(157****2319)于 Thu Feb 21 22:25:40 CST 2019提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  吴先生(138****9525)于 Wed Feb 20 10:03:21 CST 2019提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  陈先生(138****0572)于 Thu Feb 14 11:41:18 CST 2019提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  叶女士(159****5202)于 Mon Feb 11 17:54:42 CST 2019提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  沈女士(188****9496)于 Mon Jan 28 23:29:35 CST 2019提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  林先生(137****4080)于 Mon Jan 28 15:03:50 CST 2019提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  林先生(135****4080)于 Mon Jan 28 15:03:22 CST 2019提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  秦先生(186****0990)于 Fri Jan 11 01:27:50 CST 2019提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  李先生(188****3652)于 Thu Jan 03 13:26:03 CST 2019提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加

我也要参加保利·八里翡翠的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

保利·八里翡翠基本信息

  • 参考价格:高层均价6100元/㎡,洋房均价7200元/㎡
  • 所属地区:八里湖新区
  • 楼盘地址:九江市开发区八里湖大道,香蒲路以南,水葵路以北,恒水路以西。
  • 开发商:保利房地产(集团)股份有限公司

0792-8888066 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!