楼市导购
新楼盘
保利·八里翡翠首页

保利·八里翡翠-团购意向登记

保利·八里翡翠意向信息列表(107)人

  秦先生(186****0990)于 Fri Jan 11 01:27:50 CST 2019提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  李先生(188****3652)于 Thu Jan 03 13:26:03 CST 2019提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  邹女士(139****9667)于 Thu Jan 03 10:00:49 CST 2019提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  刘先生(138****8809)于 Wed Dec 26 10:26:31 CST 2018提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  吴先生(158****7723)于 Tue Dec 25 15:51:57 CST 2018提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  姜女士(135****7621)于 Wed Dec 19 21:14:20 CST 2018提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  刘先生(135****4783)于 Sat Dec 01 17:06:49 CST 2018提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  石先生(135****9810)于 Wed Oct 17 17:23:50 CST 2018提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  陈先生(157****3576)于 Tue Oct 16 22:07:22 CST 2018提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  刘女士(151****5645)于 Thu Oct 11 01:41:44 CST 2018提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  张先生(158****8008)于 Tue Oct 09 10:23:37 CST 2018提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  张先生(155****6078)于 Sat Oct 06 15:07:49 CST 2018提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  赖先生(182****1316)于 Fri Sep 28 15:59:30 CST 2018提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  朱女士(158****8789)于 Sat Sep 22 13:46:24 CST 2018提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加
  熊女士(152****2462)于 Tue Sep 18 08:50:31 CST 2018提交了 保利·八里翡翠 团购意向 我要参加

我也要参加保利·八里翡翠的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

保利·八里翡翠基本信息

  • 参考价格:高层均价6100元/㎡,洋房均价7200元/㎡
  • 所属地区:八里湖新区
  • 楼盘地址:九江市开发区八里湖大道,香蒲路以南,水葵路以北,恒水路以西。
  • 开发商:保利房地产(集团)股份有限公司

0792-8888066 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!