楼市导购
新楼盘
保利·庐山林语首页

保利·庐山林语-团购意向登记

保利·庐山林语意向信息列表(33)人

  吴先生(155****3518)于 Sun Jul 08 15:17:42 CST 2018提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  熊先生(139****4864)于 Sun Jul 01 10:45:04 CST 2018提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  彭先生(189****2250)于 Mon Jun 25 11:54:24 CST 2018提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  马先生(136****2640)于 Mon Jun 18 10:38:09 CST 2018提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  陈女士(189****4142)于 Sat Jun 16 22:30:11 CST 2018提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  沈先生(138****5221)于 Sat Jun 09 14:20:11 CST 2018提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  张女士(135****4026)于 Sat Jun 09 02:00:37 CST 2018提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  张先生(189****0194)于 Tue Jun 05 14:47:52 CST 2018提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  吴先生(186****3701)于 Sat Jun 02 21:26:52 CST 2018提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  黄女士(136****5074)于 Tue May 29 20:42:38 CST 2018提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  童女士(180****8277)于 Sun May 27 22:42:18 CST 2018提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  罗女士(177****9763)于 Sun May 27 19:48:29 CST 2018提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  王先生(139****5579)于 Wed May 23 16:40:02 CST 2018提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  罗先生(130****2006)于 Fri May 11 12:35:29 CST 2018提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  谢先生(150****2086)于 Thu May 10 10:51:24 CST 2018提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加

我也要参加保利·庐山林语的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

保利·庐山林语基本信息

  • 参考价格:均价7500元/㎡
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江市濂溪区九莲南路和学府二路交界处
  • 开发商:保利房地产(集团)股份有限公司

0792-8888366 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本网站所刊载的所有资料及图表仅供参考使用,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。购房者在购房时仍需慎重考虑,依据本网站提供的信息、资料及图表进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关。本网站有权但无此义务,改善或更正资料及图表任何部分之错误或疏忽。以上信息仅供参考,所有信息以开发商提供为准!