楼市导购
新楼盘
保利·庐山林语首页

保利·庐山林语-团购意向登记

保利·庐山林语意向信息列表(20)人

  罗先生(130****2006)于 Fri May 11 12:35:29 CST 2018提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  谢先生(150****2086)于 Thu May 10 10:51:24 CST 2018提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  杨先生(159****3989)于 Sun May 06 22:08:27 CST 2018提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  段先生(158****5699)于 Sat May 05 11:39:43 CST 2018提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  江先生(151****0937)于 Fri May 04 11:09:02 CST 2018提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  冷女士(183****2986)于 Fri May 04 10:19:42 CST 2018提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  刘先生(136****4366)于 Wed May 02 22:11:48 CST 2018提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  黄先生(138****3196)于 Wed May 02 16:54:01 CST 2018提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  邹先生(136****0176)于 Mon Apr 30 12:58:04 CST 2018提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  况女士(150****7091)于 Thu Apr 26 16:42:20 CST 2018提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  刘女士(136****9585)于 Thu Apr 19 20:29:17 CST 2018提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  黄先生(135****0296)于 Wed Apr 11 22:13:55 CST 2018提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  段女士(188****3732)于 Wed Apr 11 06:09:57 CST 2018提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  杨先生(153****8711)于 Tue Apr 10 06:39:19 CST 2018提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加
  周女士(181****8870)于 Sat Apr 07 20:41:01 CST 2018提交了 保利·庐山林语 团购意向 我要参加

我也要参加保利·庐山林语的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

保利·庐山林语基本信息

  • 参考价格:待定
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江市濂溪区九莲南路和学府二路交界处
  • 开发商:保浔置业

0792-8888366 (提及住在九江网 享受更多便利)