楼市导购
新楼盘
新湖·柴桑春天首页

新湖·柴桑春天-在线问房

新湖·柴桑春天 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 鹤湖公馆公寓是精装吗

    黄 于:Wed Oct 11 10:07:38 CST 2017

    您好!该项目毛坯 如有其他需求请致电0792-7923344

    回复时间:Wed Oct 11 10:23:03 CST 2017

  • 请问公寓有在售吗?产权,面积,均价,首付各多少?公积金是否可以用?

    廖小姐 于:Fri Jun 30 10:29:26 CST 2017

    您好,该项目目前有45㎡-77㎡公寓在售,产权40年,均价7000元/㎡,公积金贷款不可用。通过本网团购,可享受额外优惠。

    回复时间:Mon Jul 03 17:40:18 CST 2017

  • 一期,二期还有三室两厅一卫的现房吗?

    邹 于:Fri Oct 21 17:33:40 CST 2016

    您好,该项目目前住宅已售罄。

    回复时间:Mon Oct 24 11:11:21 CST 2016

  • 请问:现在只剩下三期的少数楼房吧?一、二期没有吧?看你的回信,只剩下140平米的,是楼梯房吗?

    黄先生 于:Tue Oct 18 21:37:22 CST 2016

    您好,该项目目前住宅已售罄。

    回复时间:Wed Oct 19 10:29:03 CST 2016

  • 你好,还有现房吗?多大的?多少一平米?

    詹 于:Mon Oct 03 20:52:47 CST 2016

    您好,该项目目前住宅已售罄。

    回复时间:Wed Oct 19 10:29:45 CST 2016

  • 柴桑春天还有房子卖吗

    饶 于:Wed Sep 28 13:12:49 CST 2016

    您好,该项目目前住宅已售罄。

    回复时间:Wed Oct 19 10:29:53 CST 2016

  • 请问还有4房,或者是3房出售吗?

    柯 于:Mon Jun 13 13:51:14 CST 2016

    您好,该项目目前住宅已售罄。

    回复时间:Mon Jun 13 15:19:01 CST 2016

  • 公寓还有吗?

    盛丽丝 于:Tue Apr 19 11:07:16 CST 2016

    您好,该项目公寓为在售状态。面积在45㎡-77㎡,均价4800元/㎡。

    回复时间:Tue Apr 19 16:11:48 CST 2016

  • 现在只剩下 公寓了么? 是那种户型的?户型图是什么?

    蔡女士 于:Fri Mar 18 15:10:24 CST 2016

    您好,该项目在售公寓房源为45-77㎡,住宅区仅剩两套复式楼,户型图请前往售楼部查看。

    回复时间:Mon Mar 21 15:24:02 CST 2016

  • 柴桑春天现在均价多少?三室两厅两卫户型有现房吗

    刘 于:Thu Mar 03 20:35:18 CST 2016

    您好,该项目三室两厅已售罄,现有公寓在售。

    回复时间:Fri Mar 04 11:02:27 CST 2016

新湖·柴桑春天基本信息

  • 参考价格:公寓30万起
  • 所属地区:开发区
  • 楼盘地址:九江市长江大道东侧358号,新湖中路两侧
  • 开发商:九江新湖远洲置业有限公司

0792-8111100,8111170 (提及住在九江网 享受更多便利)