楼市导购
新楼盘
  •  效果图
  •  实景图
  •  交通图
  •  视频
  • 千人房产群:《住在九江网》房产①
  • 团购群:九江房产—看房团购群
  • 购房2号群:《住在九江网》房产②
  • 购房3号群:《住在九江网》房产③
  • 购房4号群:《住在九江网》房产④

富力·尚悦居基本信息项目详情

  • 参考价格: 高层均价7300元/㎡ [历史价格]
  • 价格描述: 建面约100-116㎡江景华宅
  • 可售套数(批准预售): 322套 查看详情
  • 报名看房团

    0792-8922777 (提及住在九江网 享受更多便利)

  • 物业类型:住宅,商铺,公寓,
    建筑类型:板楼,
  • 开盘时间:2018年6月30日
    交房时间:高层2020年9月,洋房2020年6月
  • 容 积 率: 2.2 [关于容积率]
    绿 化 率: 30.0% [关于绿化率]
  • 建筑面积: 147000.0M2
    占地面积: 54000.27M2
  • 周边学区: 中小学:浔阳小学、希望学校、九江七中 ;大学:九江学院浔东校区
  • 开 发 商: 九江富力房地产开发有限公司
  • 楼盘位置: 九江市浔阳区滨江东路琵琶亭斜对面查看地图
  • 售楼地址: 九江市浔阳区和中广场南湖国际一楼(展厅)/九江市浔阳区滨江东路琵琶亭斜对面
团购报名

目前已有19人参加富力·尚悦居的意向团购

  •   (我们为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元   平米
  • 姓名
  • 电话
  • 报名时间
  • 张先生
  • 187****0867
  • Mon Nov 05 20:15:42 CST 2018
  • 王先生
  • 151****9679
  • Fri Nov 02 16:00:15 CST 2018
  • 石先生
  • 137****8406
  • Sat Oct 27 11:15:38 CST 2018
  • 吴先生
  • 136****9262
  • Mon Oct 22 10:13:28 CST 2018
  • 梅先生
  • 181****4371
  • Thu Oct 11 16:44:29 CST 2018
  • 汪女士
  • 156****1008
  • Tue Oct 02 13:51:47 CST 2018
  • 桂先生
  • 158****3067
  • Sat Sep 29 12:55:14 CST 2018
  • 蔡女士
  • 189****0172
  • Fri Aug 31 15:17:20 CST 2018
  • 胡先生
  • 137****8759
  • Fri Aug 03 10:56:46 CST 2018
  • 梅先生
  • 180****3030
  • Fri Jul 27 15:53:41 CST 2018
  • 吴先生
  • 181****2308
  • Sun Jul 01 00:41:10 CST 2018
  • 邹先生
  • 136****0176
  • Wed Jun 20 14:32:53 CST 2018
  • 曹先生
  • 138****4842
  • Mon Jun 18 15:35:22 CST 2018
  • 成先生
  • 152****1456
  • Sun Jun 03 16:28:12 CST 2018
  • 黄先生
  • 139****5450
  • Sat Apr 14 18:08:04 CST 2018
更多>>

最新销售动态

1富力·尚悦居7#楼建筑面积约100~121㎡ 的低密江景房,均价6800元/㎡起,详情情咨询0792-8922777更新于:2018-12-10 17:35:40.0
2项目7#楼11月24日加推,详情请咨询售楼部。更新于:2018-11-21 09:48:37.0
3项目在售2#、3#、5#楼,建筑面积约101~121㎡ 低密江景高层华宅,均价7300元/平米,其中3#、5#楼有特价房,约30套。另6#楼加推在即,认筹5000抵2万,详情请咨询售楼部。更新于:2018-11-08 09:58:59.0

楼栋销售信息

栋号 预售许可证 发证日期 总面积 申报成交均价(元/㎡) 现可售套数(套) 期房现房 可售房源
 Y3栋  九售许字(2018)第198号  2018-06-28  4871.60    40  期房 点击查看
 2栋  九售许字(2018)第194号  2018-06-28  11065.28  7548  87  期房 点击查看
 3栋  九售许字(2018)第195号  2018-06-28  10981.63  7319  67  期房 点击查看
 Y2栋  九售许字(2018)第197号  2018-06-28  5350.40    44  期房 点击查看
 5栋  九售许字(2018)第196号  2018-06-28  10459.31  7187  84  期房 点击查看
所有楼盘地图

地理位置

更多>>

浔阳区楼盘

  • 描述: B1

    描述: B1

  • 描述: A2

    描述: A2

  • 描述: A1

    描述: A1

  • 描述: 购房者参观样板间

    描述: 购房者参观样板间

  • 描述: 购房者参观样板间

    描述: 购房者参观样板间

  • 描述: 营销中心

    描述: 营销中心

  • 描述: 营销中心

    描述: 营销中心

  • 鸟瞰图

    鸟瞰图

  • 富力尚悦居

    富力尚悦居

  • 富力尚悦居

    富力尚悦居

  • 富力尚悦居

    富力尚悦居

楼盘评论

您的评论仅代表个人观点,不代表本站立场。我要点评

  • 评论内容:
  • 提交评论 验证码:  
加载中
  • 住九网网友
    1楼 住九网网友 支持 (2)|反对 (0) 发表于:1998-03-05 10:55

    this is text

    网站编辑 在1998-03-05 21:36 回复 :

    this is reply

在线咨询

在线咨询

已有5位网友在线咨询

您对富力·尚悦居有问题需要咨询,请点击下面的咨询链接,工作人员将于工作日的24小时内给您回复。

楼盘印象

印象加载中...
免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!