楼市导购
新楼盘
富力·尚悦居首页

富力·尚悦居-团购意向登记

富力·尚悦居意向信息列表(19)人

  张先生(187****0867)于 Mon Nov 05 20:15:42 CST 2018提交了 富力·尚悦居 团购意向 我要参加
  王先生(151****9679)于 Fri Nov 02 16:00:15 CST 2018提交了 富力·尚悦居 团购意向 我要参加
  石先生(137****8406)于 Sat Oct 27 11:15:38 CST 2018提交了 富力·尚悦居 团购意向 我要参加
  吴先生(136****9262)于 Mon Oct 22 10:13:28 CST 2018提交了 富力·尚悦居 团购意向 我要参加
  梅先生(181****4371)于 Thu Oct 11 16:44:29 CST 2018提交了 富力·尚悦居 团购意向 我要参加
  汪女士(156****1008)于 Tue Oct 02 13:51:47 CST 2018提交了 富力·尚悦居 团购意向 我要参加
  桂先生(158****3067)于 Sat Sep 29 12:55:14 CST 2018提交了 富力·尚悦居 团购意向 我要参加
  蔡女士(189****0172)于 Fri Aug 31 15:17:20 CST 2018提交了 富力·尚悦居 团购意向 我要参加
  胡先生(137****8759)于 Fri Aug 03 10:56:46 CST 2018提交了 富力·尚悦居 团购意向 我要参加
  梅先生(180****3030)于 Fri Jul 27 15:53:41 CST 2018提交了 富力·尚悦居 团购意向 我要参加
  吴先生(181****2308)于 Sun Jul 01 00:41:10 CST 2018提交了 富力·尚悦居 团购意向 我要参加
  邹先生(136****0176)于 Wed Jun 20 14:32:53 CST 2018提交了 富力·尚悦居 团购意向 我要参加
  曹先生(138****4842)于 Mon Jun 18 15:35:22 CST 2018提交了 富力·尚悦居 团购意向 我要参加
  成先生(152****1456)于 Sun Jun 03 16:28:12 CST 2018提交了 富力·尚悦居 团购意向 我要参加
  黄先生(139****5450)于 Sat Apr 14 18:08:04 CST 2018提交了 富力·尚悦居 团购意向 我要参加

我也要参加富力·尚悦居的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

富力·尚悦居基本信息

  • 参考价格:高层均价7300元/㎡
  • 所属地区:浔阳区
  • 楼盘地址:九江市浔阳区滨江东路琵琶亭斜对面
  • 开发商:九江富力房地产开发有限公司

0792-8922777 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!