楼市导购
新楼盘
桂发·明珠花园首页

桂发·明珠花园-在线问房

桂发·明珠花园 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 还有木有房

    你 于:Tue Oct 16 19:47:45 CST 2018

    您好,该项目建面约115-160平方通透三房、品质四房火爆热销中,均价5200元/㎡,了解更多请咨询0792-7759999

    回复时间:Wed Oct 17 09:46:08 CST 2018

  • 请问2期还有没有房

    何 于:Mon Oct 08 12:26:44 CST 2018

    您好,该项目有房源在售,目前在售115-160平方通透三房、品质四房,了解更多详情请咨询0792-7759999

    回复时间:Mon Oct 08 13:48:22 CST 2018

  • 你好,请问你们项目现在单价多少?物业费每平多少钱?总共分为几期?总共多少层?

    罗 于:Sun Sep 30 19:33:42 CST 2018

    您好,该项目分为一期和二期,目前均价5200元/平方,物业费价格尚未揭晓,社区内以11层的小高层住宅为主,局部设计为十几至二十几层的高层住宅,了解更多详情请咨询0792-7759999

    回复时间:Mon Oct 08 10:40:19 CST 2018

  • 请问,该项目总共分为几期?

    罗 于:Sun Sep 30 19:30:15 CST 2018

    您好,该项目分为一期和二期。

    回复时间:Mon Oct 08 10:40:38 CST 2018

  • 明珠花园是怎么个价位?同一老板乱加价。

    刘 于:Tue Sep 11 13:18:10 CST 2018

    您好,该项目均价尚未揭晓,可持续关注本网!

    回复时间:Wed Sep 12 16:28:30 CST 2018

  • 房价大概什么价位。120平左右的

    雷 于:Fri Sep 07 21:16:51 CST 2018

    您好,该项目尚未开盘,价格开盘后揭晓,敬请期待!

    回复时间:Sat Sep 08 20:28:27 CST 2018

  • 距离五里桥多远

    谈先生 于:Sat Sep 01 15:52:28 CST 2018

    您好,该项目位于瑞昌市城东广场南侧(祥民家园对面),了解更多详情请咨询0792-7759999

    回复时间:Tue Sep 04 11:58:28 CST 2018

  • 具体是九月份什么时候

    何 于:Mon Aug 27 21:32:11 CST 2018

    您好,该项目开盘时间预计2018年9月份,具体时间敬请关注本网!

    回复时间:Tue Aug 28 20:45:08 CST 2018

  • 什么时候开盘

    何小姐 于:Fri Aug 24 10:44:57 CST 2018

    您好,该项目预计2018年9月份开盘,敬请期待!

    回复时间:Sat Aug 25 22:18:52 CST 2018

  • 明珠花园多少钱一平方

    张 于:Wed Aug 22 17:58:04 CST 2018

    您好,该项目尚未开盘,价格开盘后揭晓,敬请期待!

    回复时间:Wed Aug 22 21:28:44 CST 2018

桂发·明珠花园基本信息

  • 参考价格:5200元/㎡
  • 所属地区:瑞昌县
  • 楼盘地址:瑞昌市城东广场南侧(祥民家园对面)
  • 开发商:桂发房地产开发有限公司

0792-7759999 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!