楼市导购
新楼盘
国颐·颐年城首页

国颐·颐年城-团购意向登记

国颐·颐年城意向信息列表(46)人

  黄先生(136****6115)于 Mon Jan 15 21:51:52 CST 2018提交了 国颐·颐年城 团购意向 我要参加
  胡女士(138****7393)于 Thu Jan 11 22:28:27 CST 2018提交了 国颐·颐年城 团购意向 我要参加
  方先生(153****0638)于 Mon Jan 08 15:25:32 CST 2018提交了 国颐·颐年城 团购意向 我要参加
  许先生(186****4151)于 Sun Jan 07 20:35:37 CST 2018提交了 国颐·颐年城 团购意向 我要参加
  胡先生(130****6716)于 Thu Jan 04 20:59:31 CST 2018提交了 国颐·颐年城 团购意向 我要参加
  刘先生(188****0105)于 Tue Dec 19 14:44:50 CST 2017提交了 国颐·颐年城 团购意向 我要参加
  梅先生(158****9425)于 Mon Dec 18 23:16:33 CST 2017提交了 国颐·颐年城 团购意向 我要参加
  金先生(159****3182)于 Fri Dec 15 20:08:50 CST 2017提交了 国颐·颐年城 团购意向 我要参加
  黎女士(188****1085)于 Sat Dec 09 20:35:19 CST 2017提交了 国颐·颐年城 团购意向 我要参加
  王先生(189****8516)于 Sun Dec 03 13:48:49 CST 2017提交了 国颐·颐年城 团购意向 我要参加
  徐女士(136****1466)于 Thu Nov 30 13:56:20 CST 2017提交了 国颐·颐年城 团购意向 我要参加
  邓女士(136****4837)于 Tue Nov 21 18:35:14 CST 2017提交了 国颐·颐年城 团购意向 我要参加
  张女士(130****9260)于 Sat Nov 18 12:43:34 CST 2017提交了 国颐·颐年城 团购意向 我要参加
  刘先生(150****6932)于 Fri Oct 06 12:29:02 CST 2017提交了 国颐·颐年城 团购意向 我要参加
  龙先生(189****3528)于 Wed Sep 27 10:53:26 CST 2017提交了 国颐·颐年城 团购意向 我要参加

我也要参加国颐·颐年城的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

国颐·颐年城基本信息

  • 参考价格:高层均价6500元/㎡,洋房均价7500元/㎡
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江市濂溪区木樨路双峰小学往南约200米;
  • 开发商:九江市国颐房地产有限公司

0792-7123333、7125555 (提及住在九江网 享受更多便利)