楼市导购
新楼盘
华安·幸福里2期(湖滨学府世家)首页

华安·幸福里2期(湖滨学府世家)-团购意向登记

华安·幸福里2期(湖滨学府世家)意向信息列表(50)人

  陈女士(136****7286)于 Sun Jul 15 12:02:55 CST 2018提交了 华安·幸福里2期(湖滨学府世家) 团购意向 我要参加
  曹女士(131****9707)于 Wed Jun 06 15:39:31 CST 2018提交了 华安·幸福里2期(湖滨学府世家) 团购意向 我要参加
  段女士(158****5597)于 Mon Jun 04 20:47:22 CST 2018提交了 华安·幸福里2期(湖滨学府世家) 团购意向 我要参加
  周先生(182****9800)于 Wed May 30 20:49:12 CST 2018提交了 华安·幸福里2期(湖滨学府世家) 团购意向 我要参加
  刘先生(153****0101)于 Sat May 05 14:50:05 CST 2018提交了 华安·幸福里2期(湖滨学府世家) 团购意向 我要参加
  耳先生(159****2970)于 Sat Apr 21 21:37:20 CST 2018提交了 华安·幸福里2期(湖滨学府世家) 团购意向 我要参加
  丁先生(138****5049)于 Fri Apr 13 17:02:36 CST 2018提交了 华安·幸福里2期(湖滨学府世家) 团购意向 我要参加
  徐女士(138****6778)于 Sat Apr 07 21:19:53 CST 2018提交了 华安·幸福里2期(湖滨学府世家) 团购意向 我要参加
  李先生(159****2296)于 Sun Mar 04 22:58:39 CST 2018提交了 华安·幸福里2期(湖滨学府世家) 团购意向 我要参加
  刘女士(152****3020)于 Tue Feb 20 18:02:47 CST 2018提交了 华安·幸福里2期(湖滨学府世家) 团购意向 我要参加
  小先生(181****7271)于 Wed Feb 14 23:30:58 CST 2018提交了 华安·幸福里2期(湖滨学府世家) 团购意向 我要参加
  吴先生(130****5326)于 Thu Jan 25 23:28:13 CST 2018提交了 华安·幸福里2期(湖滨学府世家) 团购意向 我要参加
  刘女士(136****4749)于 Wed Jan 17 13:04:33 CST 2018提交了 华安·幸福里2期(湖滨学府世家) 团购意向 我要参加
  刘女士(136****8301)于 Tue Jan 02 11:52:49 CST 2018提交了 华安·幸福里2期(湖滨学府世家) 团购意向 我要参加
  周先生(130****8217)于 Sat Dec 23 18:41:17 CST 2017提交了 华安·幸福里2期(湖滨学府世家) 团购意向 我要参加

我也要参加华安·幸福里2期(湖滨学府世家)的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

华安·幸福里2期(湖滨学府世家)基本信息

  • 参考价格:均价9000元/㎡
  • 所属地区:浔阳区
  • 楼盘地址:九江市浔阳区人民路中段(湖滨翡翠城对面)
  • 开发商:江西华安投资有限公司

0792-7783333 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本网站所刊载的所有资料及图表仅供参考使用,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。购房者在购房时仍需慎重考虑,依据本网站提供的信息、资料及图表进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关。本网站有权但无此义务,改善或更正资料及图表任何部分之错误或疏忽。以上信息仅供参考,所有信息以开发商提供为准!