楼市导购
新楼盘
华安·幸福里2期(湖滨学府世家)首页

华安·幸福里2期(湖滨学府世家)-团购意向登记

华安·幸福里2期(湖滨学府世家)意向信息列表(38)人

  刘女士(136****4749)于 Wed Jan 17 13:04:33 CST 2018提交了 华安·幸福里2期(湖滨学府世家) 团购意向 我要参加
  刘女士(136****8301)于 Tue Jan 02 11:52:49 CST 2018提交了 华安·幸福里2期(湖滨学府世家) 团购意向 我要参加
  周先生(130****8217)于 Sat Dec 23 18:41:17 CST 2017提交了 华安·幸福里2期(湖滨学府世家) 团购意向 我要参加
  张先生(130****9982)于 Fri Nov 24 08:06:55 CST 2017提交了 华安·幸福里2期(湖滨学府世家) 团购意向 我要参加
  陈先生(159****4819)于 Sun Nov 05 21:15:24 CST 2017提交了 华安·幸福里2期(湖滨学府世家) 团购意向 我要参加
  李先生(150****6392)于 Thu Nov 02 20:44:23 CST 2017提交了 华安·幸福里2期(湖滨学府世家) 团购意向 我要参加
  王女士(139****3245)于 Mon Oct 30 22:29:01 CST 2017提交了 华安·幸福里2期(湖滨学府世家) 团购意向 我要参加
  陈先生(150****8583)于 Sat Oct 28 12:02:04 CST 2017提交了 华安·幸福里2期(湖滨学府世家) 团购意向 我要参加
  屈先生(183****9530)于 Sun Oct 15 19:41:17 CST 2017提交了 华安·幸福里2期(湖滨学府世家) 团购意向 我要参加
  余女士(138****1861)于 Thu Oct 12 11:00:41 CST 2017提交了 华安·幸福里2期(湖滨学府世家) 团购意向 我要参加
  江先生(151****7189)于 Wed Oct 04 07:03:44 CST 2017提交了 华安·幸福里2期(湖滨学府世家) 团购意向 我要参加
  汪先生(138****7772)于 Thu Sep 28 15:10:44 CST 2017提交了 华安·幸福里2期(湖滨学府世家) 团购意向 我要参加
  满先生(138****9775)于 Tue Sep 26 11:24:38 CST 2017提交了 华安·幸福里2期(湖滨学府世家) 团购意向 我要参加
  h女士(182****8585)于 Tue Sep 26 10:53:30 CST 2017提交了 华安·幸福里2期(湖滨学府世家) 团购意向 我要参加
  张女士(159****9152)于 Tue Sep 26 10:32:22 CST 2017提交了 华安·幸福里2期(湖滨学府世家) 团购意向 我要参加

我也要参加华安·幸福里2期(湖滨学府世家)的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

华安·幸福里2期(湖滨学府世家)基本信息

  • 参考价格:均价8500元/㎡
  • 所属地区:浔阳区
  • 楼盘地址:九江市浔阳区人民路中段(湖滨翡翠城对面)
  • 开发商:江西华安投资有限公司

0792-7783333 (提及住在九江网 享受更多便利)