楼市导购
新楼盘
恒地·湖滨翡翠城首页

恒地·湖滨翡翠城-团购意向登记

恒地·湖滨翡翠城意向信息列表(293)人

  刘女士(139****3956)于 Tue Oct 17 10:41:12 GMT+08:00 2017提交了 恒地·湖滨翡翠城 团购意向 我要参加
  胡女士(189****5629)于 Tue Aug 29 21:02:00 GMT+08:00 2017提交了 恒地·湖滨翡翠城 团购意向 我要参加
  邹先生(183****2520)于 Sun Aug 20 13:10:24 GMT+08:00 2017提交了 恒地·湖滨翡翠城 团购意向 我要参加
  钟女士(187****3983)于 Thu Aug 03 11:42:13 GMT+08:00 2017提交了 恒地·湖滨翡翠城 团购意向 我要参加
  曾女士(189****0004)于 Tue Aug 01 17:04:18 GMT+08:00 2017提交了 恒地·湖滨翡翠城 团购意向 我要参加
  徐先生(152****7697)于 Fri Jul 07 11:40:09 GMT+08:00 2017提交了 恒地·湖滨翡翠城 团购意向 我要参加
  吴女士(132****1218)于 Sun May 21 21:55:11 GMT+08:00 2017提交了 恒地·湖滨翡翠城 团购意向 我要参加
  黄先生(188****3096)于 Fri Feb 17 17:19:14 GMT+08:00 2017提交了 恒地·湖滨翡翠城 团购意向 我要参加
  缪先生(186****1022)于 Mon Jan 23 13:51:55 GMT+08:00 2017提交了 恒地·湖滨翡翠城 团购意向 我要参加
  江先生(181****5126)于 Tue Dec 20 11:41:58 GMT+08:00 2016提交了 恒地·湖滨翡翠城 团购意向 我要参加
  江女士(159****5259)于 Sun Nov 27 13:34:24 GMT+08:00 2016提交了 恒地·湖滨翡翠城 团购意向 我要参加
  池女士(136****6987)于 Sat Oct 29 10:50:25 GMT+08:00 2016提交了 恒地·湖滨翡翠城 团购意向 我要参加
  江先生(180****9609)于 Fri Oct 21 23:28:25 GMT+08:00 2016提交了 恒地·湖滨翡翠城 团购意向 我要参加
  万女士(180****7925)于 Fri Oct 14 09:55:59 GMT+08:00 2016提交了 恒地·湖滨翡翠城 团购意向 我要参加
  汪先生(137****2080)于 Sun Oct 09 09:03:33 GMT+08:00 2016提交了 恒地·湖滨翡翠城 团购意向 我要参加

我也要参加恒地·湖滨翡翠城的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

恒地·湖滨翡翠城基本信息

  • 参考价格:
  • 所属地区:浔阳区
  • 楼盘地址:九江市浔阳区湖滨区人民路186号,天福花园、人民路干休所旁404147982
  • 开发商:江西恒地置业有限公司

0792-8837777,8531111 (提及住在九江网 享受更多便利)