楼市导购
新楼盘
恒大御景首页

恒大御景-在线问房

恒大御景 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 现在买房还有折扣吗

    洪莹华 于:Fri Nov 24 22:25:02 CST 2017

    您好!该项目本周开盘加推优惠大,具体详情请致电0792-2133333

    回复时间:Sun Nov 26 10:48:04 CST 2017

  • 你好,现在11#楼还有房源吗,现在什么价位

    方 于:Tue Oct 31 13:01:28 CST 2017

    您好该项目还有少量房源,下次开盘10号楼,详细请咨询0792-7923344

    回复时间:Wed Nov 01 18:17:24 CST 2017

  • 你好!恒大御景划分区域的小学初中是在哪个学校?

    方小姐 于:Tue Oct 31 12:28:07 CST 2017

    您好该项目小学十一濂溪区一小和濂溪区一中,详细请咨询0792-7923344

    回复时间:Wed Nov 01 18:06:37 CST 2017

  • 你好还有91.91吗

    李 于:Sat Oct 21 23:12:30 CST 2017

    您好!该项目还有少量房源在售,具体详情请致电0792-7923344。

    回复时间:Wed Oct 25 16:27:40 CST 2017

  • 有在售房源 马上电话联系我 谢谢

    田星星 于:Wed Oct 11 00:56:54 CST 2017

    您好!该项目少量在售房源,如有其他需求请致电0792-7923344

    回复时间:Wed Oct 11 10:16:34 CST 2017

  • 89平有三房吗

    陆 于:Sat Oct 07 21:11:31 CST 2017

    您好!该项目还有一些房源在售,如有其他需求请致电0792-7920976

    回复时间:Mon Oct 09 09:24:13 CST 2017

  • 请问现在7800一平都是精装的房子吗?

    郑 于:Thu Sep 14 20:24:40 CST 2017

    您好,该项目所售均为精装房,均价7800元/㎡-8500元/㎡,通过本网团购,可享受额外优惠。

    回复时间:Tue Sep 19 17:20:11 CST 2017

  • 请问90方三房总价多少

    陶先生 于:Fri Jul 28 11:51:01 CST 2017

    您好,该项目目前均价7900元/㎡-8200元/㎡,通过本网团购,可享受额外优惠。

    回复时间:Thu Aug 03 15:46:26 CST 2017

  • 你好,现在你小区的房价什么价位

    邵 于:Wed Jul 19 15:28:40 CST 2017

    您好,该项目目前均价7800元/㎡-8500元/㎡,通过本网团购,可享受额外优惠。

    回复时间:Thu Jul 20 17:09:14 CST 2017

  • 恒大你们还有79平的吗

    费 于:Wed Jul 05 15:56:06 CST 2017

    您好,该项目目前79㎡有房源在售,均价7800元/㎡,通过本网团购,可享受额外优惠。

    回复时间:Fri Jul 07 14:47:18 CST 2017

恒大御景基本信息

  • 参考价格:均价约7800元/㎡
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江市庐山区九莲北路8号(原十里老街)庐山区第一小学对面
  • 开发商:恒大集团

0792-2133333 (提及住在九江网 享受更多便利)