楼市导购
新楼盘
恒大御景首页

恒大御景-团购意向登记

恒大御景意向信息列表(264)人

  钟先生(136****3356)于 Thu Jun 14 14:42:04 CST 2018提交了 恒大御景 团购意向 我要参加
  梅先生(139****2288)于 Thu Mar 29 21:48:07 CST 2018提交了 恒大御景 团购意向 我要参加
  张先生(136****9656)于 Sat Feb 24 17:48:32 CST 2018提交了 恒大御景 团购意向 我要参加
  程先生(131****8401)于 Sat Jan 27 17:11:01 CST 2018提交了 恒大御景 团购意向 我要参加
  樊女士(150****3027)于 Fri Jan 05 13:39:01 CST 2018提交了 恒大御景 团购意向 我要参加
  洪女士(187****0037)于 Fri Nov 24 20:25:30 CST 2017提交了 恒大御景 团购意向 我要参加
  陆先生(150****7096)于 Wed Oct 11 00:59:41 CST 2017提交了 恒大御景 团购意向 我要参加
  王先生(173****8892)于 Sat Sep 23 11:33:36 CST 2017提交了 恒大御景 团购意向 我要参加
  张女士(131****7373)于 Fri Jul 14 10:09:42 CST 2017提交了 恒大御景 团购意向 我要参加
  张先生(152****3251)于 Thu Jul 13 17:33:41 CST 2017提交了 恒大御景 团购意向 我要参加
  徐先生(135****8939)于 Wed Jul 12 20:11:59 CST 2017提交了 恒大御景 团购意向 我要参加
  1先生(151****3021)于 Thu Jun 08 12:21:06 CST 2017提交了 恒大御景 团购意向 我要参加
  黄女士(150****0961)于 Sat May 20 23:21:29 CST 2017提交了 恒大御景 团购意向 我要参加
  伍女士(189****6281)于 Fri May 19 08:05:32 CST 2017提交了 恒大御景 团购意向 我要参加
  阮先生(151****5792)于 Sun May 14 17:36:05 CST 2017提交了 恒大御景 团购意向 我要参加

我也要参加恒大御景的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

恒大御景基本信息

  • 参考价格:售罄
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江市庐山区九莲北路8号(原十里老街)庐山区第一小学对面
  • 开发商:恒大集团

0792-2133333 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本网站所刊载的所有资料及图表仅供参考使用,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。购房者在购房时仍需慎重考虑,依据本网站提供的信息、资料及图表进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关。本网站有权但无此义务,改善或更正资料及图表任何部分之错误或疏忽。以上信息仅供参考,所有信息以开发商提供为准!