楼市导购
新楼盘
海正绿城首页

海正绿城-团购意向登记

海正绿城意向信息列表(27)人

  谈先生(150****9660)于 Fri Jun 22 15:32:08 CST 2018提交了 海正绿城 团购意向 我要参加
  张先生(189****3429)于 Thu Jun 21 23:21:13 CST 2018提交了 海正绿城 团购意向 我要参加
  宋先生(137****3901)于 Tue Jun 19 13:28:16 CST 2018提交了 海正绿城 团购意向 我要参加
  陈先生(183****8194)于 Tue Jun 19 09:07:36 CST 2018提交了 海正绿城 团购意向 我要参加
  曹先生(138****4842)于 Mon Jun 18 15:30:16 CST 2018提交了 海正绿城 团购意向 我要参加
  王女士(188****1082)于 Mon Jun 18 12:22:16 CST 2018提交了 海正绿城 团购意向 我要参加
  余先生(189****0275)于 Mon Jun 11 11:18:09 CST 2018提交了 海正绿城 团购意向 我要参加
  王女士(183****7005)于 Thu Jun 07 15:00:40 CST 2018提交了 海正绿城 团购意向 我要参加
  范先生(183****3428)于 Fri Jun 01 22:50:31 CST 2018提交了 海正绿城 团购意向 我要参加
  柳先生(150****6541)于 Sat May 26 17:00:50 CST 2018提交了 海正绿城 团购意向 我要参加
  谢先生(137****7649)于 Sun May 13 14:22:38 CST 2018提交了 海正绿城 团购意向 我要参加
  操女士(159****5279)于 Sun Apr 22 18:10:08 CST 2018提交了 海正绿城 团购意向 我要参加
  冯先生(130****8239)于 Sat Apr 07 07:51:50 CST 2018提交了 海正绿城 团购意向 我要参加
  牛先生(183****9251)于 Thu Mar 22 23:26:27 CST 2018提交了 海正绿城 团购意向 我要参加
  邓女士(180****3712)于 Tue Mar 20 19:16:47 CST 2018提交了 海正绿城 团购意向 我要参加

我也要参加海正绿城的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

海正绿城基本信息

  • 参考价格:待定
  • 所属地区:开发区
  • 楼盘地址:九江市开发区泰山路与浔阳西路交汇处
  • 开发商:九江海正房地产开发有限公司

0792-8899988 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本网站所刊载的所有资料及图表仅供参考使用,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。购房者在购房时仍需慎重考虑,依据本网站提供的信息、资料及图表进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关。本网站有权但无此义务,改善或更正资料及图表任何部分之错误或疏忽。以上信息仅供参考,所有信息以开发商提供为准!