楼市导购
新楼盘
极地·盛世名都首页

极地·盛世名都-在线问房

极地·盛世名都 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 还有7层的洋房在售卖吗?单价多少呢?

    吴先生 于:Wed Jun 13 15:46:00 CST 2018

    您好,该项目有七层的洋房在售,均价8500元/㎡起。

    回复时间:Wed Jun 13 18:03:10 CST 2018

  • 你好,目前还有房源吗,加入团购是不是有优惠

    李 于:Thu May 03 10:07:42 CST 2018

    您好,该项目目前在售H18、H19栋,户型面积为118-135㎡三房或四房,均价7700元/㎡起,通过本网团购可享更多优惠,详情请咨询0792-7920990

    回复时间:Thu May 03 11:08:03 CST 2018

  • 还有高层买吗?

    柳 于:Tue Apr 24 20:30:27 CST 2018

    您好,该项目目前在售六期5G+高层A12、A11号楼,剩余少量房源,户型面积约98-139㎡三房/四房,均价6500元/㎡起。了解更多详情请咨询0792-8509999

    回复时间:Wed Apr 25 09:31:42 CST 2018

  • 有没有新的楼盘或者在售的房子

    啊霞 于:Sat Mar 10 20:25:50 CST 2018

    您好,该项目新房源加推在即,六期滟南山组团A10栋,另有少量洋房在售,户型面积约100-135㎡三房、四房,均价7700元/㎡,了解更多详情咨询0792-8509999

    回复时间:Mon Mar 12 11:55:27 CST 2018

  • 请问还有四房或者复式

    彭 于:Sun Mar 04 21:25:24 CST 2018

    您好,该项目六期5G+高层A11即将加推,目前剩少量洋房在售,户型面积约100-135㎡三房、四房,均价7600元/㎡起,了解更多详情咨询电话0792-7923344。

    回复时间:Mon Mar 05 11:57:08 CST 2018

  • 这个楼盘限购吗,首付最低多少

    黄 于:Fri Dec 29 14:46:20 CST 2017

    您好!该项目在限购区内,目前首付3成,通过本网享有更多额外优惠!

    回复时间:Sat Dec 30 21:35:26 CST 2017

  • 现在还有公寓吗?售价多少?

    秦 于:Wed Nov 15 14:19:15 CST 2017

    您好!该项目还有少量公寓,具体详情请咨询0792-7923344

    回复时间:Thu Nov 16 17:03:08 CST 2017

  • 复式楼还有嘛,多大面积,价格?

    沈 于:Wed Nov 08 17:17:15 CST 2017

    您好!该项目开盘是洋房,有顶楼复试详情请咨询0792-7923344。

    回复时间:Fri Nov 10 15:21:56 CST 2017

  • 洋房车位多少钱一个

    李浩 于:Tue Oct 17 13:14:52 CST 2017

    您好!该项目车位还没开售,具体请致电0792-7923344

    回复时间:Tue Oct 17 18:12:40 CST 2017

  • 请问洋房车位怎么卖

    李浩 于:Mon Oct 16 20:25:57 CST 2017

    您好!该项目车位还没开售,具体请致电0792-7923344

    回复时间:Tue Oct 17 13:21:48 CST 2017

极地·盛世名都基本信息

  • 参考价格:8500元/㎡
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江庐山区前进东路与木犀路交汇处
  • 开发商:江西极地置业有限公司

0792-8509999 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本网站所刊载的所有资料及图表仅供参考使用,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。购房者在购房时仍需慎重考虑,依据本网站提供的信息、资料及图表进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关。本网站有权但无此义务,改善或更正资料及图表任何部分之错误或疏忽。以上信息仅供参考,所有信息以开发商提供为准!