楼市导购
新楼盘
极地·盛世名都首页

极地·盛世名都-在线问房

极地·盛世名都 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 极地现在有高层电梯房卖吗?多少钱一平米?

    冬冬 于:Sun Dec 30 16:25:28 CST 2018

    您好,该项目高层电梯房已售罄,目前在售建面约95-130㎡低密度7+1层电梯花园洋房,均价8500元/㎡,了解更多详情请咨询0792-8509999

    回复时间:Wed Jan 02 09:29:35 CST 2019

  • 听朋友说那边洋房蛮好的,价格在8000左右。不知道是真的不?因为我觉得8000左右买个名校双峰学区的小洋房真的蛮划算的

    周先生 于:Sun Dec 30 15:56:02 CST 2018

    您好,该项目周边学校为 双峰小学、庐山区一中、九江学院,目前在售建面约95-130㎡低密度7+1层电梯花园洋房,均价8000-8500元/㎡,了解更多详情请咨询0792-8509999

    回复时间:Wed Jan 02 09:33:14 CST 2019

  • 极地可以啊!有学校有公园。

    邹先生 于:Sat Oct 27 17:42:07 CST 2018

  • 房价多少。团购少多少

    王颖 于:Thu Oct 25 14:26:43 CST 2018

    您好,该项目目前在售H9栋、H11栋洋房,户型面积为95-130平米,均价8500元/平米,通过本网团购可享更多优惠,详情请咨询0792-7920990

    回复时间:Thu Oct 25 17:20:16 CST 2018

  • 现在有现房吗

    吴 于:Mon Oct 15 14:51:21 CST 2018

    您好,该项目期房在售,目前在售H9栋、H11栋洋房,户型面积为95-130平米,均价8400元/平米,如需考虑二手房详情请咨询0792-7920990

    回复时间:Mon Oct 15 16:43:45 CST 2018

  • 精装房有吗

    吴 于:Sat Sep 08 11:34:44 CST 2018

    您好,该项目毛坯房在售,目前在售H9栋、H11栋洋房,户型面积为95-130平米,均价8400元/平米

    回复时间:Sat Sep 08 20:37:59 CST 2018

  • 请问车位目前的价位多少?

    李女士 于:Thu Aug 02 13:36:34 CST 2018

    您好,该项目的车位价位为8万至11万起,具体详情请咨询0792-8509999

    回复时间:Fri Aug 03 10:49:25 CST 2018

  • 还有7层的洋房在售卖吗?单价多少呢?

    吴先生 于:Wed Jun 13 15:46:00 CST 2018

    您好,该项目有七层的洋房在售,均价8500元/㎡起。

    回复时间:Wed Jun 13 18:03:10 CST 2018

  • 你好,目前还有房源吗,加入团购是不是有优惠

    李 于:Thu May 03 10:07:42 CST 2018

    您好,该项目目前在售H18、H19栋,户型面积为118-135㎡三房或四房,均价7700元/㎡起,通过本网团购可享更多优惠,详情请咨询0792-7920990

    回复时间:Thu May 03 11:08:03 CST 2018

  • 还有高层买吗?

    柳 于:Tue Apr 24 20:30:27 CST 2018

    您好,该项目目前在售六期5G+高层A12、A11号楼,剩余少量房源,户型面积约98-139㎡三房/四房,均价6500元/㎡起。了解更多详情请咨询0792-8509999

    回复时间:Wed Apr 25 09:31:42 CST 2018

极地·盛世名都基本信息

  • 参考价格:8500元/㎡
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江庐山区前进东路与木樨路交汇处
  • 开发商:江西极地置业有限公司

0792-8509999 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!