楼市导购
新楼盘
极地·盛世名都首页

极地·盛世名都-团购意向登记

极地·盛世名都意向信息列表(294)人

  江女士(189****3878)于 Wed May 16 11:55:29 CST 2018提交了 极地·盛世名都 团购意向 我要参加
  洪女士(153****4502)于 Tue Apr 24 11:02:02 CST 2018提交了 极地·盛世名都 团购意向 我要参加
  刘先生(182****2544)于 Sat Apr 14 15:01:35 CST 2018提交了 极地·盛世名都 团购意向 我要参加
  彭先生(134****3599)于 Tue Apr 03 15:46:45 CST 2018提交了 极地·盛世名都 团购意向 我要参加
  邹女士(182****0978)于 Wed Mar 28 12:52:39 CST 2018提交了 极地·盛世名都 团购意向 我要参加
  汪先生(181****6454)于 Sat Mar 24 10:24:25 CST 2018提交了 极地·盛世名都 团购意向 我要参加
  张先生(189****6991)于 Sun Mar 18 10:18:48 CST 2018提交了 极地·盛世名都 团购意向 我要参加
  侯女士(139****3261)于 Sat Mar 10 20:19:34 CST 2018提交了 极地·盛世名都 团购意向 我要参加
  何先生(181****5176)于 Wed Feb 28 20:42:25 CST 2018提交了 极地·盛世名都 团购意向 我要参加
  刘女士(138****7913)于 Wed Feb 28 17:18:54 CST 2018提交了 极地·盛世名都 团购意向 我要参加
  谢先生(188****8339)于 Wed Feb 28 14:47:48 CST 2018提交了 极地·盛世名都 团购意向 我要参加
  查女士(131****5220)于 Sat Feb 24 19:36:22 CST 2018提交了 极地·盛世名都 团购意向 我要参加
  汪先生(136****4509)于 Sat Feb 24 11:59:46 CST 2018提交了 极地·盛世名都 团购意向 我要参加
  石先生(136****8912)于 Fri Feb 23 22:39:38 CST 2018提交了 极地·盛世名都 团购意向 我要参加
  汪先生(136****9952)于 Mon Jan 08 08:52:35 CST 2018提交了 极地·盛世名都 团购意向 我要参加

我也要参加极地·盛世名都的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

极地·盛世名都基本信息

  • 参考价格:洋房均价7500-7600元/㎡
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江庐山区前进东路与木犀路交汇处
  • 开发商:江西极地置业有限公司

0792-8509999 (提及住在九江网 享受更多便利)