楼市导购
新楼盘
极地·盛世名都首页

极地·盛世名都-团购意向登记

极地·盛世名都意向信息列表(280)人

  汪先生(136****9952)于 Mon Jan 08 08:52:35 CST 2018提交了 极地·盛世名都 团购意向 我要参加
  王女士(138****8572)于 Wed Jan 03 09:43:42 CST 2018提交了 极地·盛世名都 团购意向 我要参加
  李女士(173****2097)于 Wed Dec 27 11:13:07 CST 2017提交了 极地·盛世名都 团购意向 我要参加
  吕先生(139****8632)于 Wed Dec 20 21:23:40 CST 2017提交了 极地·盛世名都 团购意向 我要参加
  王先生(138****8694)于 Fri Dec 01 22:43:27 CST 2017提交了 极地·盛世名都 团购意向 我要参加
  汪女士(130****1830)于 Tue Nov 28 21:42:34 CST 2017提交了 极地·盛世名都 团购意向 我要参加
  蔡先生(139****0859)于 Mon Nov 13 21:09:57 CST 2017提交了 极地·盛世名都 团购意向 我要参加
  徐先生(137****4401)于 Sun Sep 10 17:40:01 CST 2017提交了 极地·盛世名都 团购意向 我要参加
  万先生(185****5023)于 Wed Sep 06 15:58:40 CST 2017提交了 极地·盛世名都 团购意向 我要参加
  张先生(133****8657)于 Tue Sep 05 09:36:15 CST 2017提交了 极地·盛世名都 团购意向 我要参加
  余女士(136****1205)于 Fri Sep 01 08:10:38 CST 2017提交了 极地·盛世名都 团购意向 我要参加
  汪先生(131****8722)于 Wed Aug 30 17:52:04 CST 2017提交了 极地·盛世名都 团购意向 我要参加
  高女士(151****2727)于 Thu Aug 24 22:16:47 CST 2017提交了 极地·盛世名都 团购意向 我要参加
  李女士(159****7925)于 Thu Aug 24 19:05:14 CST 2017提交了 极地·盛世名都 团购意向 我要参加
  倪先生(138****4567)于 Thu Aug 24 15:22:05 CST 2017提交了 极地·盛世名都 团购意向 我要参加

我也要参加极地·盛世名都的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

极地·盛世名都基本信息

  • 参考价格:洋房均价7500-7600元/㎡
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江庐山区前进东路与木犀路交汇处
  • 开发商:江西极地置业有限公司

0792-8509999 (提及住在九江网 享受更多便利)