楼市导购
新楼盘
九江碧桂园首页

九江碧桂园-在线问房

九江碧桂园 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 92平方的3房还有吗

    王女士 于:Thu Aug 30 20:07:10 CST 2018

    您好,该项目92㎡已售罄,,目前在售建面约115-145㎡湖景高层,均价5500元/㎡ 起。

    回复时间:Fri Aug 31 22:11:30 CST 2018

  • 你好现在有现房吗

    王文涛 于:Tue Jul 03 20:30:29 CST 2018

    您好,该项目期房在售,另在售建面约115-145㎡山湖墅质湖景高层,12#、14#楼最后2栋VIP护照办理中。

    回复时间:Wed Jul 04 14:43:37 CST 2018

  • 你好现在还有四房吗

    张兆秀 于:Thu Jun 28 20:16:28 CST 2018

    您好,该项目住宅在售建面约约115-145㎡三房或四房,均价5500元/㎡起,了解更多详情请咨询0792-2388888

    回复时间:Fri Jun 29 10:16:27 CST 2018

  • 现在房价多少,还有房子么

    李女士 于:Tue Jun 19 09:49:09 CST 2018

    您好,该项目住宅均价5500元/㎡起,目前在售建面约115-145㎡山湖墅质湖景高层,了解更多详情请咨询0792-2388888

    回复时间:Wed Jun 20 09:38:19 CST 2018

  • 现在有多少平的?什么户型?怎么团购?

    魏 于:Sun Apr 29 18:52:16 CST 2018

    您好,该项目目前在售建面约115㎡-145㎡湖景高层,有三房或四房,可通过本网团购,详情请咨询电话0792-7920990

    回复时间:Wed May 02 10:56:03 CST 2018

  • 加推的房子开盘了吗?

    王贤花 于:Thu Apr 26 00:26:56 CST 2018

    您好,该项目加推的建筑面积约115-145㎡湖景高层尚未开盘,敬请期待!

    回复时间:Thu Apr 26 09:12:22 CST 2018

  • 现在碧桂园房价多少?

    钟小姐 于:Wed Apr 11 22:37:54 CST 2018

    您好,该项目均价4500元/㎡起,了解更多详情咨询0792-2388888

    回复时间:Thu Apr 12 08:58:00 CST 2018

  • 92平的还有没有?

    胡幸福 于:Wed Apr 04 19:58:24 CST 2018

    您好,该项目建面约92㎡已售罄,目前在售建面约115-145㎡湖景高层,了解更多详情咨询0792-2388888

    回复时间:Sun Apr 08 11:15:23 CST 2018

  • 最低首付几成?

    胡幸福 于:Mon Apr 02 17:53:09 CST 2018

    您好,该项目首套房最低的首付三成,了解更多详情咨询0792-2388888

    回复时间:Tue Apr 03 09:40:21 CST 2018

  • 加推的房子什么时候开始有的卖

    王贤花 于:Fri Mar 02 12:21:27 CST 2018

    您好,该项目荣耀加推的房源时间尚未确定,可持续关注本网!

    回复时间:Mon Mar 05 14:43:56 CST 2018

九江碧桂园基本信息

  • 参考价格:5500元/㎡
  • 所属地区:开发区
  • 楼盘地址:九江九瑞中心赛城湖段
  • 开发商:九江碧桂园房地产开发有限公司(碧桂园控股)

0792-2388888 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!