楼市导购
新楼盘
九江碧桂园首页

九江碧桂园-在线问房

九江碧桂园 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 你好还有房源么?

    胡 于:Sat Mar 09 12:05:52 CST 2019

    您好,该项目还有少量的房源在售,目前在售建面约115-145㎡湖景高层,均价3999-4888元/㎡起(折后)

    回复时间:Mon Mar 11 09:56:17 CST 2019

  • 目前还有房源么?均价多少?

    胡 于:Wed Feb 13 15:06:49 CST 2019

    您好,该项目在售建面约115-145㎡湖景高层,均价3999-4888元/㎡(折后),了解更多详情请咨询0792-2388888

    回复时间:Thu Feb 14 09:20:44 CST 2019

  • 你好,城西港碧桂园有120平方装修好的房源吗,多少价位一个平方,按揭首付多少,多少年还清

    成真 于:Sun Feb 03 07:38:52 CST 2019

    您好,该项目毛坯房交付,建面约115-145㎡收官湖景房,主力价格3999-4888元/㎡(折后),首付三成,了解更多详情请咨询0792-2388888

    回复时间:Sun Feb 03 13:05:47 CST 2019

  • 现在还有什户型房,单价多少

    王女士 于:Sun Jan 27 14:48:27 CST 2019

    您好,该项目在售建面约115-145㎡三房或四房,折后均价4400-5500元/㎡。

    回复时间:Mon Jan 28 10:07:32 CST 2019

  • 现在还有什么房子在售,单价多少,有什么优惠不

    王女士 于:Sun Jan 27 11:23:36 CST 2019

    您好,该项目在售建面约115-145㎡三房或四房,折后均价4400-5500元/㎡,了解更多详情请咨询0792-2388888

    回复时间:Mon Jan 28 10:07:03 CST 2019

  • 别墅,洋房价格,多大面积

    周 于:Tue Nov 27 15:30:08 CST 2018

    您好,该项目别墅已售罄,目前在售最后2栋湖景高层,建面约115-145㎡三房四房,主力价格区间4400-5500元/㎡(折后)。

    回复时间:Wed Nov 28 09:49:00 CST 2018

  • 请问有别墅在售吗?

    邬先生 于:Fri Nov 23 15:46:19 CST 2018

    您好,该项目在售 最后2栋湖景高层,建面约115-145㎡三房四房,主力价格区间4400-5500元/㎡(折后),了解更多详情咨询0792-2388888

    回复时间:Fri Nov 23 16:58:54 CST 2018

  • 你好,目前在售户型有多大的,均价多少,首付几成?

    胡幸福 于:Fri Nov 09 14:48:45 CST 2018

    您好,该项目在售最后2栋湖景高层,建面约115-145㎡三房四房,主力价格区间4400-5500元/㎡(折后),首付三成,了解更多详情请咨询0792-2388888

    回复时间:Fri Nov 09 16:40:44 CST 2018

  • 你好!请问目前在售户型有哪些?均价多少?首付多少?地址在哪儿?

    Cindy 于:Fri Oct 12 08:45:06 CST 2018

    您好,该项目位于九江九瑞中心赛城湖段,目前在售建面约115-145平山湖墅质湖景高层,均价5500元/平,首付三成,另12#、14#楼VIP护照办理中,了解更多详情请咨询0792-2388888

    回复时间:Fri Oct 12 09:22:44 CST 2018

  • 您好!这个小区还有3房卖吗?

    黎 于:Mon Oct 08 11:16:30 CST 2018

    您好,该项目在售建面约115-145平山湖墅质湖景高层,均价5500元/平起,了解更多详情请咨询0792-2388888

    回复时间:Mon Oct 08 13:59:05 CST 2018

九江碧桂园基本信息

  • 参考价格:3999-4888元/㎡(折后)
  • 所属地区:柴桑区
  • 楼盘地址:九江九瑞中心赛城湖段
  • 开发商:九江碧桂园房地产开发有限公司(碧桂园控股)

0792-2388888 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!