楼市导购
新楼盘
九江碧桂园首页

九江碧桂园-在线问房

九江碧桂园 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 还有什么房源,价格多少?

    冬 于:Wed Oct 11 10:52:39 GMT+08:00 2017

    您好!该项目少量在售房源,如有其他需求请致电0792-7923344

    回复时间:Wed Oct 11 17:44:34 GMT+08:00 2017

  • 还有住宅出售吗?

    曹女士 于:Mon Oct 09 12:50:00 GMT+08:00 2017

    您好!该项目还有少量房源,如有其他需求请致电0792-7920976,通过住九网还有更多优惠

    回复时间:Mon Oct 09 18:22:02 GMT+08:00 2017

  • 请问现在还有别墅卖吗?价格是多少

    侯先生 于:Thu May 11 11:18:21 GMT+08:00 2017

    您好,该项目别墅已售罄。

    回复时间:Fri May 12 17:28:05 GMT+08:00 2017

  • 请问八里湖碧桂园什么时候开盘

    罗先生 于:Wed May 10 22:53:30 GMT+08:00 2017

    你好,碧桂园江州府预计今年下半年开盘。

    回复时间:Thu May 11 09:52:33 GMT+08:00 2017

  • 现在还有87平的小三房吗

    张慧 于:Thu Apr 20 15:59:31 GMT+08:00 2017

    您好,该项目目前仅剩别墅在售。

    回复时间:Tue Apr 25 14:02:30 GMT+08:00 2017

  • 已经过去两年了,房产发票怎么也不给?交房快一年了,房产证、契税证、契税退款都不给业主?

    难办吗 于:Tue Mar 28 09:36:12 GMT+08:00 2017

    您好,该项目相关疑问建议咨询售楼中心,联系电话:0792-2388888。

    回复时间:Thu Apr 06 10:35:52 GMT+08:00 2017

  • 该项目有没有在售现房100-120平的?价格多少?期房的话什么时候可以交房?

    张 于:Fri Mar 17 22:23:00 GMT+08:00 2017

    您好,该项目目前可售房源只剩别墅,均价6500元/㎡。

    回复时间:Mon Mar 20 14:54:22 GMT+08:00 2017

  • 别墅的价格多少?多大面积?

    石先生 于:Sun Feb 12 14:56:43 GMT+08:00 2017

    您好,该项目目前别墅总价150万起。面积在250㎡左右。

    回复时间:Thu Feb 16 17:18:46 GMT+08:00 2017

  • 请问现在还有房源吗?房价是多少钱一平?

    张 于:Fri Feb 10 16:00:59 GMT+08:00 2017

    您好,该项目目前只剩别墅,均价6500元/㎡。

    回复时间:Thu Feb 16 17:14:05 GMT+08:00 2017

  • 房价多少,能入住的,100平左右。

    赵送涛 于:Thu Nov 17 17:09:49 GMT+08:00 2016

    您好,该项目现房已售罄,目前期房有93㎡、118㎡在售,均价3700元/㎡,预计交房时间明年年底。

    回复时间:Fri Nov 18 10:13:05 GMT+08:00 2016

九江碧桂园基本信息

  • 参考价格:高层均价4500元/㎡
  • 所属地区:柴桑区
  • 楼盘地址:九江九瑞中心赛城湖段
  • 开发商:九江碧桂园房地产开发有限公司(碧桂园控股)

0792-2388888 (提及住在九江网 享受更多便利)