楼市导购
新楼盘
九江碧桂园首页

九江碧桂园-在线问房

九江碧桂园 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 目前200平的别野多少一平

    任女士 于:Fri Dec 01 15:17:21 CST 2017

    您好,该项目目前在售16#楼200㎡大平层一线湖景房,均价4500元/㎡。通过本网团购,可享受额外优惠。

    回复时间:Fri Dec 01 15:59:56 CST 2017

  • 请问现在有在售的是哪栋楼?面积是多大的?12号楼大概什么时候会开盘?

    温小姐 于:Thu Nov 30 12:50:50 CST 2017

    您好,该项目目前在售16#一线湖景房,房源面积200㎡,12#楼开盘时间尚未确定。通过本网团购,可享受额外优惠。

    回复时间:Thu Nov 30 16:47:06 CST 2017

  • 你好,请问现在确定开盘时间 了吗?售价出来了吗?

    温小姐 于:Wed Nov 29 17:14:31 CST 2017

    您好,该项目目前尚有房源在售,均价4300元/㎡-5000元/㎡,通过本网团购,可享受额外优惠。

    回复时间:Wed Nov 29 17:30:59 CST 2017

  • 现在还有哪些房源?均价多少?

    张凌 于:Wed Nov 29 11:50:18 CST 2017

    您好,该项目目前尚有房源在售,均价4300元/㎡-5000元/㎡,通过本网团购,可享受额外优惠。

    回复时间:Fri Dec 01 11:58:04 CST 2017

  • 还有什么房源,价格多少?

    冬 于:Wed Oct 11 10:52:39 CST 2017

    您好!该项目少量在售房源,如有其他需求请致电0792-7923344

    回复时间:Wed Oct 11 17:44:34 CST 2017

  • 还有住宅出售吗?

    曹女士 于:Mon Oct 09 12:50:00 CST 2017

    您好!该项目还有少量房源,如有其他需求请致电0792-7920976,通过住九网还有更多优惠

    回复时间:Mon Oct 09 18:22:02 CST 2017

  • 请问现在还有别墅卖吗?价格是多少

    侯先生 于:Thu May 11 11:18:21 CST 2017

    您好,该项目别墅已售罄。

    回复时间:Fri May 12 17:28:05 CST 2017

  • 请问八里湖碧桂园什么时候开盘

    罗先生 于:Wed May 10 22:53:30 CST 2017

    你好,碧桂园江州府预计今年下半年开盘。

    回复时间:Thu May 11 09:52:33 CST 2017

  • 现在还有87平的小三房吗

    张慧 于:Thu Apr 20 15:59:31 CST 2017

    您好,该项目目前仅剩别墅在售。

    回复时间:Tue Apr 25 14:02:30 CST 2017

  • 已经过去两年了,房产发票怎么也不给?交房快一年了,房产证、契税证、契税退款都不给业主?

    难办吗 于:Tue Mar 28 09:36:12 CST 2017

    您好,该项目相关疑问建议咨询售楼中心,联系电话:0792-2388888。

    回复时间:Thu Apr 06 10:35:52 CST 2017

九江碧桂园基本信息

  • 参考价格:整体均价4500元/㎡
  • 所属地区:柴桑区
  • 楼盘地址:九江九瑞中心赛城湖段
  • 开发商:九江碧桂园房地产开发有限公司(碧桂园控股)

0792-2388888 (提及住在九江网 享受更多便利)