楼市导购
新楼盘
  •  效果图
  •  实景图
  •  交通图
  •  视频
  • 千人房产群:《住在九江网》房产①
  • 团购群:九江房产—看房团购群
  • 购房2号群:《住在九江网》房产②
  • 购房3号群:《住在九江网》房产③
  • 购房4号群:《住在九江网》房产④

九江碧桂园·九玺基本信息项目详情

  • 参考价格: 8988-9888元/㎡ [历史价格]
  • 价格描述: 140-260平米精装豪宅火热销售中。
  • 可售套数(批准预售): 125套 查看详情
  • 报名看房团

    0792-229 8888 (提及住在九江网 享受更多便利)

  • 物业类型:住宅,商铺,会所,
    建筑类型:板楼,
  • 开盘时间:2018年4月29日
    交房时间:2020年9月30日
  • 容 积 率: 2.5 [关于容积率]
    绿 化 率: 30.0% [关于绿化率]
  • 建筑面积: 139032.81M2
    占地面积: 55933M2
  • 周边学区: 濂溪区第一小学
  • 开 发 商: 九江碧桂园置业有限公司
  • 楼盘位置: 中国·九江·德化路与九莲北路交界处查看地图
  • 售楼地址: 九江市濂溪区德化路与九莲北路交汇处 展点:联盛·快乐城1F-六福珠宝旁
团购报名

目前已有17人参加九江碧桂园·九玺的意向团购

  •   (我们为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元   平米
  • 姓名
  • 电话
  • 报名时间
  • 谢先生
  • 150****0096
  • Wed May 09 12:29:05 CST 2018
  • 汪女士
  • 186****6630
  • Thu Apr 26 22:54:47 CST 2018
  • 白先生
  • 186****9550
  • Tue Apr 24 13:29:34 CST 2018
  • 柳先生
  • 132****2256
  • Sun Apr 22 20:14:08 CST 2018
  • 汤先生
  • 130****7175
  • Sat Apr 21 14:46:03 CST 2018
  • 汤女士
  • 138****9369
  • Fri Apr 20 08:11:00 CST 2018
  • 沈先生
  • 130****9176
  • Thu Apr 19 16:49:18 CST 2018
  • 袁女士
  • 155****6916
  • Wed Apr 18 15:35:04 CST 2018
  • 方女士
  • 189****7571
  • Mon Apr 16 21:10:58 CST 2018
  • 钱先生
  • 152****2827
  • Sun Apr 15 10:09:08 CST 2018
  • 汪先生
  • 158****7859
  • Sun Apr 15 07:15:18 CST 2018
  • 黄先生
  • 135****0296
  • Wed Apr 11 20:15:14 CST 2018
  • 朱先生
  • 138****6674
  • Tue Apr 10 12:44:12 CST 2018
  • 张先生
  • 176****1793
  • Sun Apr 08 09:05:42 CST 2018
  • 李先生
  • 137****8739
  • Wed Apr 04 18:00:18 CST 2018
更多>>

最新销售动态

1建面约140-200㎡装修时代华宅,5月6日启动1#加推认筹!恭迎品鉴!更多详情请咨询营销中心。更新于:2018-05-07 09:41:17.0
2项目已于4月29日首次开盘,在售面积为约140-180平米装修华宅,目前剩余少量房源。均价:8988-9888元/㎡ 。更多详情请咨询营销中心。更新于:2018-05-03 15:25:37.0
3碧桂园·九玺,建筑面积约140-180平米装修华宅,敬请期待,联盛·快乐城展点已璀璨绽放,恭迎品鉴。更新于:2018-03-23 15:47:53.0

楼栋销售信息

栋号 预售许可证 发证日期 总面积 申报成交均价(元/㎡) 现可售套数(套) 期房现房 可售房源
 6幢  九售许字(2018)第116号  2018-04-27  5085.92  9637  15  期房 点击查看
 3A幢  九售许字(2018)第115号  2018-04-27  5112.22    36  期房 点击查看
 1幢  九售许字(2018)第113号  2018-04-27  5112.22    36  期房 点击查看
 3幢  九售许字(2018)第114号  2018-04-27  10173.28  9360  38  期房 点击查看
所有楼盘地图

地理位置

更多>>

濂溪区楼盘

  • 欢迎提供图片

  • 描述: 售楼部全景图

    描述: 售楼部全景图

  • 描述: 售楼部实景图

    描述: 售楼部实景图

  • 描述: 售楼部夜晚实景图

    描述: 售楼部夜晚实景图

  • 描述: 售楼部专业的置业顾问团队

    描述: 售楼部专业的置业顾问团队

  • 描述: 整体鸟瞰图

    描述: 整体鸟瞰图

  • 描述: 效果图

    描述: 效果图

楼盘评论

您的评论仅代表个人观点,不代表本站立场。我要点评

  • 评论内容:
  • 提交评论 验证码:  
加载中
  • 住九网网友
    1楼 住九网网友 支持 (2)|反对 (0) 发表于:1998-03-05 10:55

    this is text

    网站编辑 在1998-03-05 21:36 回复 :

    this is reply

在线咨询

在线咨询

已有7位网友在线咨询

您对九江碧桂园·九玺有问题需要咨询,请点击下面的咨询链接,工作人员将于工作日的24小时内给您回复。

楼盘印象

印象加载中...
免责声明: 本网站所刊载的所有资料及图表仅供参考使用,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。购房者在购房时仍需慎重考虑,依据本网站提供的信息、资料及图表进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关。本网站有权但无此义务,改善或更正资料及图表任何部分之错误或疏忽。以上信息仅供参考,所有信息以开发商提供为准!