楼市导购
新楼盘
九江碧桂园·九玺首页

九江碧桂园·九玺-团购意向登记

九江碧桂园·九玺意向信息列表(17)人

  谢先生(150****0096)于 Wed May 09 12:29:05 CST 2018提交了 九江碧桂园·九玺 团购意向 我要参加
  汪女士(186****6630)于 Thu Apr 26 22:54:47 CST 2018提交了 九江碧桂园·九玺 团购意向 我要参加
  白先生(186****9550)于 Tue Apr 24 13:29:34 CST 2018提交了 九江碧桂园·九玺 团购意向 我要参加
  柳先生(132****2256)于 Sun Apr 22 20:14:08 CST 2018提交了 九江碧桂园·九玺 团购意向 我要参加
  汤先生(130****7175)于 Sat Apr 21 14:46:03 CST 2018提交了 九江碧桂园·九玺 团购意向 我要参加
  汤女士(138****9369)于 Fri Apr 20 08:11:00 CST 2018提交了 九江碧桂园·九玺 团购意向 我要参加
  沈先生(130****9176)于 Thu Apr 19 16:49:18 CST 2018提交了 九江碧桂园·九玺 团购意向 我要参加
  袁女士(155****6916)于 Wed Apr 18 15:35:04 CST 2018提交了 九江碧桂园·九玺 团购意向 我要参加
  方女士(189****7571)于 Mon Apr 16 21:10:58 CST 2018提交了 九江碧桂园·九玺 团购意向 我要参加
  钱先生(152****2827)于 Sun Apr 15 10:09:08 CST 2018提交了 九江碧桂园·九玺 团购意向 我要参加
  汪先生(158****7859)于 Sun Apr 15 07:15:18 CST 2018提交了 九江碧桂园·九玺 团购意向 我要参加
  黄先生(135****0296)于 Wed Apr 11 20:15:14 CST 2018提交了 九江碧桂园·九玺 团购意向 我要参加
  朱先生(138****6674)于 Tue Apr 10 12:44:12 CST 2018提交了 九江碧桂园·九玺 团购意向 我要参加
  张先生(176****1793)于 Sun Apr 08 09:05:42 CST 2018提交了 九江碧桂园·九玺 团购意向 我要参加
  李先生(137****8739)于 Wed Apr 04 18:00:18 CST 2018提交了 九江碧桂园·九玺 团购意向 我要参加

我也要参加九江碧桂园·九玺的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

九江碧桂园·九玺基本信息

  • 参考价格:8988-9888元/㎡
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:中国·九江·德化路与九莲北路交界处
  • 开发商:九江碧桂园置业有限公司

0792-229 8888 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本网站所刊载的所有资料及图表仅供参考使用,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。购房者在购房时仍需慎重考虑,依据本网站提供的信息、资料及图表进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关。本网站有权但无此义务,改善或更正资料及图表任何部分之错误或疏忽。以上信息仅供参考,所有信息以开发商提供为准!