楼市导购
新楼盘
九江金鹏城首页

九江金鹏城-团购意向登记

九江金鹏城意向信息列表(105)人

  任先生(138****7891)于 Wed Jun 20 08:32:41 CST 2018提交了 九江金鹏城 团购意向 我要参加
  李先生(157****9972)于 Sun Jun 10 16:42:26 CST 2018提交了 九江金鹏城 团购意向 我要参加
  周先生(158****1259)于 Sun May 13 19:15:08 CST 2018提交了 九江金鹏城 团购意向 我要参加
  余先生(159****7265)于 Mon Apr 23 20:11:45 CST 2018提交了 九江金鹏城 团购意向 我要参加
  陈女士(138****6000)于 Sat Mar 24 17:39:12 CST 2018提交了 九江金鹏城 团购意向 我要参加
  李先生(136****8277)于 Thu Mar 01 12:58:26 CST 2018提交了 九江金鹏城 团购意向 我要参加
  徐女士(152****2208)于 Sat Feb 17 11:09:43 CST 2018提交了 九江金鹏城 团购意向 我要参加
  周先生(136****2942)于 Tue Jan 23 10:02:57 CST 2018提交了 九江金鹏城 团购意向 我要参加
  吕女士(138****7029)于 Tue Nov 14 13:42:20 CST 2017提交了 九江金鹏城 团购意向 我要参加
  付女士(188****0145)于 Wed Oct 11 10:36:08 CST 2017提交了 九江金鹏城 团购意向 我要参加
  李先生(137****1132)于 Mon Oct 09 21:55:21 CST 2017提交了 九江金鹏城 团购意向 我要参加
  徐先生(187****6363)于 Wed Oct 04 17:44:11 CST 2017提交了 九江金鹏城 团购意向 我要参加
  孙女士(137****7655)于 Wed Oct 04 09:39:58 CST 2017提交了 九江金鹏城 团购意向 我要参加
  邹女士(132****8518)于 Tue Oct 03 23:02:04 CST 2017提交了 九江金鹏城 团购意向 我要参加
  胡先生(139****7419)于 Sun Sep 24 22:59:27 CST 2017提交了 九江金鹏城 团购意向 我要参加

我也要参加九江金鹏城的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

九江金鹏城基本信息

  • 参考价格:均价9000元/㎡
  • 所属地区:八里湖新区
  • 楼盘地址:九江市八里湖新区长虹西大道与兴城大道交汇处(城市规划馆斜对面)
  • 开发商:江西金鹏房地产开发有限公司

0792-8633888 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本网站所刊载的所有资料及图表仅供参考使用,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。购房者在购房时仍需慎重考虑,依据本网站提供的信息、资料及图表进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关。本网站有权但无此义务,改善或更正资料及图表任何部分之错误或疏忽。以上信息仅供参考,所有信息以开发商提供为准!