楼市导购
新楼盘
九江·聆湖春天首页

九江·聆湖春天-团购意向登记

九江·聆湖春天意向信息列表(29)人

  郭先生(180****6272)于 Sun Jul 29 21:33:26 CST 2018提交了 九江·聆湖春天 团购意向 我要参加
  蒋女士(138****7853)于 Sun Jul 08 16:18:39 CST 2018提交了 九江·聆湖春天 团购意向 我要参加
  余先生(159****8971)于 Thu Jun 07 23:08:41 CST 2018提交了 九江·聆湖春天 团购意向 我要参加
  崔先生(157****6366)于 Tue Apr 10 09:38:17 CST 2018提交了 九江·聆湖春天 团购意向 我要参加
  周先生(139****6270)于 Thu Apr 05 18:59:22 CST 2018提交了 九江·聆湖春天 团购意向 我要参加
  杨女士(135****7539)于 Sun Apr 01 15:48:58 CST 2018提交了 九江·聆湖春天 团购意向 我要参加
  何先生(135****0688)于 Thu Mar 22 13:35:00 CST 2018提交了 九江·聆湖春天 团购意向 我要参加
  曹先生(189****5589)于 Thu Mar 22 11:05:20 CST 2018提交了 九江·聆湖春天 团购意向 我要参加
  阮先生(182****7726)于 Tue Mar 20 09:58:27 CST 2018提交了 九江·聆湖春天 团购意向 我要参加
  吴先生(137****3748)于 Sat Mar 17 17:43:30 CST 2018提交了 九江·聆湖春天 团购意向 我要参加
  邓先生(133****7271)于 Tue Mar 13 22:59:57 CST 2018提交了 九江·聆湖春天 团购意向 我要参加
  王女士(187****5855)于 Tue Mar 13 16:26:39 CST 2018提交了 九江·聆湖春天 团购意向 我要参加
  陈女士(189****4681)于 Mon Mar 05 10:12:12 CST 2018提交了 九江·聆湖春天 团购意向 我要参加
  芦女士(188****2140)于 Sun Mar 04 17:44:55 CST 2018提交了 九江·聆湖春天 团购意向 我要参加
  钟女士(187****5199)于 Sat Mar 03 20:25:57 CST 2018提交了 九江·聆湖春天 团购意向 我要参加

我也要参加九江·聆湖春天的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

九江·聆湖春天基本信息

  • 参考价格:均价7500元/㎡
  • 所属地区:开发区
  • 楼盘地址:九江市开发区九瑞大道以南、抗洪大道以东
  • 开发商:九江万和置业有限公司

0792-5699999 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!