楼市导购
新楼盘
九江印(九江跨贸小镇)首页

九江印(九江跨贸小镇)-团购意向登记

九江印(九江跨贸小镇)意向信息列表(21)人

  王女士(158****3895)于 Sat Nov 17 21:34:36 CST 2018提交了 九江印(九江跨贸小镇) 团购意向 我要参加
  汪先生(159****1311)于 Sat Nov 17 17:39:08 CST 2018提交了 九江印(九江跨贸小镇) 团购意向 我要参加
  易先生(151****3709)于 Sat Nov 03 20:39:12 CST 2018提交了 九江印(九江跨贸小镇) 团购意向 我要参加
  宋先生(138****2276)于 Sat Oct 27 21:34:30 CST 2018提交了 九江印(九江跨贸小镇) 团购意向 我要参加
  邓先生(151****0190)于 Fri Oct 26 10:39:58 CST 2018提交了 九江印(九江跨贸小镇) 团购意向 我要参加
  韩先生(150****1074)于 Fri Oct 12 09:34:56 CST 2018提交了 九江印(九江跨贸小镇) 团购意向 我要参加
  熊先生(183****6323)于 Wed Sep 05 17:20:40 CST 2018提交了 九江印(九江跨贸小镇) 团购意向 我要参加
  操女士(159****5279)于 Mon Sep 03 14:59:51 CST 2018提交了 九江印(九江跨贸小镇) 团购意向 我要参加
  刘先生(130****8321)于 Sun Aug 26 21:55:52 CST 2018提交了 九江印(九江跨贸小镇) 团购意向 我要参加
  丁女士(130****6082)于 Wed Aug 22 23:10:00 CST 2018提交了 九江印(九江跨贸小镇) 团购意向 我要参加
  叶女士(133****8207)于 Sat Aug 18 17:36:17 CST 2018提交了 九江印(九江跨贸小镇) 团购意向 我要参加
  倪女士(138****9845)于 Mon Aug 06 11:01:40 CST 2018提交了 九江印(九江跨贸小镇) 团购意向 我要参加
  朱女士(187****0929)于 Sun Aug 05 19:42:55 CST 2018提交了 九江印(九江跨贸小镇) 团购意向 我要参加
  熊女士(181****9326)于 Fri Aug 03 22:06:29 CST 2018提交了 九江印(九江跨贸小镇) 团购意向 我要参加
  宋先生(137****3901)于 Wed Jun 20 20:43:01 CST 2018提交了 九江印(九江跨贸小镇) 团购意向 我要参加

我也要参加九江印(九江跨贸小镇)的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

九江印(九江跨贸小镇)基本信息

  • 参考价格:待定
  • 所属地区:开发区
  • 楼盘地址:九江市城西港区九瑞大道与通港东路、赛湖路合围处
  • 开发商:杭州西子集团&德信控股&杭州晶泰

0792-8956666 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!