楼市导购
新楼盘
九江万达广场首页

九江万达广场-在线问房

九江万达广场 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 什么时候开盘?均价是多少?现在可以过去看吗?是期房,还是现房?

    李女士 于:Wed Sep 26 21:09:28 CST 2018

    您好,该项目2017年10月28日已开盘,目前公寓在售,4.9米极致层高,买一层享两层,总价35万起,了解更多详情请咨询0792-8833333

    回复时间:Thu Sep 27 09:54:37 CST 2018

  • 公寓还有现房吗?

    陈姣姣 于:Wed Sep 26 14:11:43 CST 2018

    您好,该项目公寓期房在售, 4.9米层高,极致3房总价35万起 。

    回复时间:Thu Sep 27 09:32:08 CST 2018

  • 首付多少钱?多少产权年

    小夏 于:Tue Sep 25 21:24:31 CST 2018

    您好,该项目目前在售公寓,首付五成,产权40年。

    回复时间:Thu Sep 27 09:56:47 CST 2018

  • 公寓价格多少,楼层平面图有没有

    冯 于:Sat Sep 22 10:29:15 CST 2018

    您好,该项目公寓总价35万起,4.9米极致层高,买一层享两层,户型图链接为http://www.zzjjw.cn/jjwdgc/album.html

    回复时间:Sat Sep 22 16:35:06 CST 2018

  • 你好;请问万达广场新楼盘15层左右的价格是多少

    涂先生 于:Wed Aug 29 15:04:02 CST 2018

    您好,该项目目前在售临街商铺,公寓,新楼盘价格尚未揭晓,了解更多详情请咨询0792-8833333

    回复时间:Thu Aug 30 22:35:51 CST 2018

  • 公寓还有吗?

    王 于:Sat Aug 25 23:20:01 CST 2018

    您好,该项目建面约40㎡4.9米复式公寓,全城热售中。

    回复时间:Mon Aug 27 21:46:06 CST 2018

  • 现在房价多少一平

    刘先生 于:Sat Jul 21 07:27:43 CST 2018

    您好,该项目住宅均价6800元/㎡起,公寓总价27万起

    回复时间:Mon Jul 23 09:23:39 CST 2018

  • 现在价格多少一平方?

    杨连 于:Sun Jul 15 03:22:55 CST 2018

    您好,该项目目前在售4.9米公寓,建面约40㎡复式公寓,买一层享两层,总价27万起!了解更多详情请咨询0792-8833333

    回复时间:Mon Jul 16 09:26:21 CST 2018

  • F1均价多少,几时开盘

    李 于:Wed May 23 22:41:02 CST 2018

    您好,该项目住宅F1栋建筑面积约100-138㎡压轴好房,均价8200元/㎡起,了解更多详情请咨询0792-8833333

    回复时间:Thu May 24 10:17:18 CST 2018

  • 请问loft公寓什么时候开盘?均价多少?可否使用组合贷款?

    天堂鸟 于:Sun May 13 22:30:00 CST 2018

    您好,该项目LOFT公寓即将推出,目前在办理公寓护照,开盘当天即可享受立减5000元优惠政策,了解更多详情请咨询0792-8833333

    回复时间:Mon May 14 09:56:16 CST 2018

九江万达广场基本信息

  • 参考价格:总价74万起买万达租约铺;总价35万起买万达三房
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江市濂溪区德化路与武穆路交汇处
  • 开发商:九江万达广场投资有限公司

0792-8833333 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!