楼市导购
新楼盘
九江万达广场首页

九江万达广场-在线问房

九江万达广场 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 购房

    林先生 于:Wed Aug 09 12:40:52 GMT+08:00 2017

    您好,该项目目前有100㎡、128㎡、140㎡房源在售。

    回复时间:Thu Aug 10 16:39:53 GMT+08:00 2017

  • 买房

    曹晓斌 于:Fri Jul 28 10:34:43 GMT+08:00 2017

    您好,该项目已售罄,新楼正在认筹,价格开盘后揭晓。

    回复时间:Thu Aug 03 15:43:53 GMT+08:00 2017

  • B1户型最便宜是几楼?一平方多少钱?

    陈小姐 于:Mon Jul 24 19:27:32 GMT+08:00 2017

    您好,该项目已售罄,新楼正在认筹,价格开盘后揭晓。

    回复时间:Wed Jul 26 14:37:36 GMT+08:00 2017

  • 现在有新房子吗?

    章林 于:Mon Jul 03 23:15:36 GMT+08:00 2017

    您好,该项目目前在售房源面积101㎡-128㎡,均价7000元/㎡。

    回复时间:Fri Jul 07 14:36:21 GMT+08:00 2017

  • 想问下129平米的建筑面积是多少,公摊面积是多少?

    大龙 于:Sun Jun 25 10:20:53 GMT+08:00 2017

    您好,该项目公摊面积约20%左右。通过本网团购,可享受额外优惠。

    回复时间:Tue Jun 27 15:15:33 GMT+08:00 2017

  • 有商铺卖吗,多少钱一平方,首付几成

    徐 于:Sat Jun 17 01:02:12 GMT+08:00 2017

    您好,该项目在售商铺面积60㎡-80㎡,一楼总价约155万,二楼总价约125万。商铺首付最低五成。通过本网团购,可享受额外优惠。

    回复时间:Mon Jun 19 10:23:48 GMT+08:00 2017

  • 请问商铺多少钱一平米,面积多大

    江先生 于:Sat Jun 10 08:38:04 GMT+08:00 2017

    您好,该项目在售商铺面积60㎡-80㎡,一楼总价约155万,二楼总价约125万。通过本网团购,可享受额外优惠。

    回复时间:Mon Jun 12 14:33:05 GMT+08:00 2017

  • 你好,现在还有小户型公寓吗?

    王 于:Tue Jun 06 17:15:34 GMT+08:00 2017

    您好,该项目住宅暂售罄,新盘预计本月底开盘,具体开盘时间可持续关注本网。通过本网团购,可享受额外优惠。

    回复时间:Wed Jun 07 17:10:29 GMT+08:00 2017

  • 请问下现在还有房吗?还会开发新楼盘吗?

    王 于:Sun Jun 04 00:01:53 GMT+08:00 2017

    您好,该项目新楼正在认筹,具体开盘时间可持续关注本网。通过本网团购,可享受额外优惠。

    回复时间:Tue Jun 06 16:24:24 GMT+08:00 2017

  • 购房

    洪 于:Sat Jun 03 16:05:56 GMT+08:00 2017

    您好,该项目新楼正在认筹,具体开盘时间可持续关注本网。通过本网团购,可享受额外优惠。

    回复时间:Tue Jun 06 16:24:28 GMT+08:00 2017

九江万达广场基本信息

  • 参考价格:30-80㎡开业铺1.5-4万元/㎡,住宅均价6900元/㎡
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江市濂溪区德化路与会馆街交汇处
  • 开发商:九江万达广场投资有限公司

400 892 0792转709 (先拨打400电话,听到提示后拨709)