楼市导购
新楼盘
九江万达广场首页

九江万达广场-团购意向登记

九江万达广场意向信息列表(526)人

  曹先生(188****8801)于 Mon Dec 11 10:44:30 CST 2017提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  江先生(137****0599)于 Thu Dec 07 10:42:38 CST 2017提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  徐女士(136****1466)于 Thu Nov 30 13:59:45 CST 2017提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  包先生(135****9918)于 Wed Nov 29 09:46:10 CST 2017提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  曹先生(159****6502)于 Fri Nov 24 03:48:08 CST 2017提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  刘女士(150****5154)于 Fri Nov 17 11:42:24 CST 2017提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  张先生(189****9075)于 Sun Nov 12 21:33:49 CST 2017提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  余先生(133****6468)于 Thu Nov 09 20:18:33 CST 2017提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  何女士(150****0401)于 Thu Nov 09 14:20:32 CST 2017提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  王女士(152****2078)于 Wed Nov 08 15:50:40 CST 2017提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  曹先生(137****1324)于 Sun Nov 05 11:26:44 CST 2017提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  王先生(189****8516)于 Sun Oct 29 16:37:10 CST 2017提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  陈先生(135****0921)于 Tue Oct 24 17:58:20 CST 2017提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  张女士(133****7330)于 Tue Oct 24 15:14:40 CST 2017提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  秦女士(188****4401)于 Sun Oct 15 13:55:07 CST 2017提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加

我也要参加九江万达广场的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

九江万达广场基本信息

  • 参考价格:住宅均价7000元/㎡
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江市濂溪区德化路与会馆街交汇处
  • 开发商:九江万达广场投资有限公司

0792-8833333 (提及住在九江网 享受更多便利)