楼市导购
新楼盘
九江万达广场首页

九江万达广场-团购意向登记

九江万达广场意向信息列表(512)人

  秦女士(188****4401)于 Sun Oct 15 13:55:07 GMT+08:00 2017提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  江先生(151****7189)于 Sat Oct 14 20:41:37 GMT+08:00 2017提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  李女士(136****8086)于 Fri Oct 06 20:25:31 GMT+08:00 2017提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  曹先生(135****2815)于 Fri Oct 06 18:36:11 GMT+08:00 2017提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  张先生(133****3702)于 Mon Oct 02 22:39:45 GMT+08:00 2017提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  刘女士(134****2971)于 Sun Oct 01 20:44:23 GMT+08:00 2017提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  1女士(153****6580)于 Wed Sep 27 17:45:09 GMT+08:00 2017提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  高女士(151****5615)于 Tue Sep 26 21:02:40 GMT+08:00 2017提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  刘先生(159****0996)于 Mon Sep 25 15:27:03 GMT+08:00 2017提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  占先生(187****2518)于 Mon Sep 18 15:33:46 GMT+08:00 2017提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  高先生(189****6400)于 Wed Sep 13 18:35:11 GMT+08:00 2017提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  罗先生(151****7696)于 Mon Sep 11 17:36:28 GMT+08:00 2017提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  肖女士(150****7928)于 Fri Sep 08 16:19:28 GMT+08:00 2017提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  汪先生(185****6715)于 Tue Sep 05 23:48:15 GMT+08:00 2017提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  冯先生(159****1646)于 Tue Sep 05 22:23:25 GMT+08:00 2017提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加

我也要参加九江万达广场的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

九江万达广场基本信息

  • 参考价格:住宅均价7000元/㎡起
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江市濂溪区德化路与会馆街交汇处
  • 开发商:九江万达广场投资有限公司

0792-8833333 (提及住在九江网 享受更多便利)