楼市导购
新楼盘
九江万达广场首页

九江万达广场-团购意向登记

九江万达广场意向信息列表(596)人

  牛先生(180****2683)于 Tue Oct 16 17:16:16 CST 2018提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  刘先生(155****8303)于 Sat Oct 06 21:10:19 CST 2018提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  余先生(157****6064)于 Sat Sep 29 16:26:48 CST 2018提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  陈女士(189****2684)于 Wed Sep 26 14:09:35 CST 2018提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  石先生(136****4629)于 Thu Sep 20 22:14:51 CST 2018提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  张先生(133****2007)于 Sat Sep 15 14:32:05 CST 2018提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  宋女士(153****7058)于 Fri Sep 14 12:24:20 CST 2018提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  龚先生(158****9852)于 Fri Aug 31 06:37:58 CST 2018提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  王先生(138****1128)于 Mon Aug 27 17:42:37 CST 2018提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  文先生(137****3545)于 Tue Aug 21 17:52:12 CST 2018提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  赵女士(157****2309)于 Wed Aug 15 08:26:16 CST 2018提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  蒋先生(137****9956)于 Tue Aug 14 17:53:55 CST 2018提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  梅先生(131****6156)于 Thu Aug 09 12:33:27 CST 2018提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  王先生(189****6336)于 Wed Aug 01 08:58:17 CST 2018提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加
  李女士(182****7691)于 Tue Jul 31 12:11:17 CST 2018提交了 九江万达广场 团购意向 我要参加

我也要参加九江万达广场的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

九江万达广场基本信息

  • 参考价格:总价74万起买租约铺;总价30万起买三房
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江濂溪区站前路与中轴司马路交汇处
  • 开发商:九江万达广场投资有限公司

0792-8833333 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!