楼市导购
新楼盘
九江颐高广场首页

九江颐高广场-团购意向登记

九江颐高广场意向信息列表(13)人

  孙女士(137****4955)于 Fri Jun 08 23:37:04 CST 2018提交了 九江颐高广场 团购意向 我要参加
  伍女士(156****5580)于 Thu Apr 12 23:26:44 CST 2018提交了 九江颐高广场 团购意向 我要参加
  余女士(158****7944)于 Mon Apr 02 02:48:48 CST 2018提交了 九江颐高广场 团购意向 我要参加
  田先生(138****6609)于 Sat Mar 10 01:25:50 CST 2018提交了 九江颐高广场 团购意向 我要参加
  牛女士(136****4415)于 Mon Jan 22 13:40:38 CST 2018提交了 九江颐高广场 团购意向 我要参加
  蒋女士(136****9907)于 Thu Jan 11 14:12:13 CST 2018提交了 九江颐高广场 团购意向 我要参加
  王先生(133****9576)于 Sat Dec 23 22:19:09 CST 2017提交了 九江颐高广场 团购意向 我要参加
  冯女士(159****8756)于 Wed Dec 20 12:57:15 CST 2017提交了 九江颐高广场 团购意向 我要参加
  柯先生(182****5742)于 Thu Dec 14 16:00:49 CST 2017提交了 九江颐高广场 团购意向 我要参加
  罗女士(135****8088)于 Sun Dec 10 07:20:43 CST 2017提交了 九江颐高广场 团购意向 我要参加
  李女士(158****3623)于 Fri Nov 10 22:12:46 CST 2017提交了 九江颐高广场 团购意向 我要参加
  万先生(186****2786)于 Wed Nov 08 23:43:29 CST 2017提交了 九江颐高广场 团购意向 我要参加
  王先生(189****7771)于 Sat Sep 16 08:26:31 CST 2017提交了 九江颐高广场 团购意向 我要参加

我也要参加九江颐高广场的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

九江颐高广场基本信息

  • 参考价格:均价7000元/㎡
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江市濂溪大道与木樨路交汇处(新职大东向100M)
  • 开发商:九江颐玺置业有限公司

0792-7138888 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!