楼市导购
新楼盘
九江中奥广场首页

九江中奥广场-在线问房

九江中奥广场 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 还有房子么

    刘 于:Mon May 14 00:03:06 CST 2018

    您好,该项目还有少量房源在售,建面约216㎡,通过本网团购,享更多优惠!

    回复时间:Mon May 14 10:26:30 CST 2018

  • 请问还有住宅楼吗?

    熊伍媖 于:Tue Apr 24 07:18:21 CST 2018

    您好,该项目仅剩下少量的房源在售,建面约为99-130㎡阔景美宅,均价11000元/㎡。通过本网团购享更多优惠!

    回复时间:Tue Apr 24 10:44:51 CST 2018

  • 3#楼什么时候交付

    刘先生 于:Tue Apr 17 14:07:24 CST 2018

    您好,该项目3#楼预计交房时间为2018年9月份,了解更多详情咨询电话0792-7789999

    回复时间:Tue Apr 17 14:21:39 CST 2018

  • 买房,咨询房价

    钱先生 于:Thu Mar 29 15:57:34 CST 2018

    您好,该项目仅剩有少量的房源在售,均价11000元/㎡。通过本网享受更多优惠!

    回复时间:Thu Mar 29 16:10:53 CST 2018

  • 2栋现在均价多少?

    胡 于:Sat Feb 24 14:42:06 CST 2018

    您好,该项目86折清盘,钜惠来袭,住宅均价11000元/㎡

    回复时间:Sat Feb 24 14:48:52 CST 2018

  • 160米主楼何时开工?

    李 于:Wed Nov 29 15:11:23 CST 2017

    您好,该项目相关详情请拨打0792-7789999。

    回复时间:Fri Dec 01 11:57:41 CST 2017

  • 1号楼还有房源吗?

    王 于:Tue Oct 17 10:10:59 CST 2017

    您好!该项目2号楼还有少量房源在售,具体详情请致电0792-7923344。

    回复时间:Thu Oct 26 16:48:30 CST 2017

  • 2号楼还有房卖吗?价格多少?

    刘 于:Fri Oct 13 20:31:09 CST 2017

    您好!该项目目前少量在售房源,通过本网团购,可享受额外优惠!如了解具体详情请致电0792-7923344

    回复时间:Sat Oct 14 09:25:09 CST 2017

  • 回电话好吗?

    朱 于:Wed Oct 11 15:50:42 CST 2017

    您好!该项目目前少量在售房源,通过本网团购,可享受额外优惠!如有其他需求请请致电0792-7923344

    回复时间:Wed Oct 11 18:00:09 CST 2017

  • 你好,请问现在还有1号楼卖吗?价格是怎样的,我想买

    李生 于:Wed Oct 04 00:47:31 CST 2017

    您好!该项目住房2号楼还有房源在售,价格预计12000左右,如有其他需求请致电0792-7920976

    回复时间:Thu Oct 05 17:54:36 CST 2017

九江中奥广场基本信息

  • 参考价格:住宅均价11000元/㎡
  • 所属地区:八里湖新区
  • 楼盘地址:九江市八里湖新区前进西路与环湖二路交汇处,体育馆西侧,八里湖畔
  • 开发商:九江中奥投资有限公司

0792-7789999 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本网站所刊载的所有资料及图表仅供参考使用,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。购房者在购房时仍需慎重考虑,依据本网站提供的信息、资料及图表进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关。本网站有权但无此义务,改善或更正资料及图表任何部分之错误或疏忽。以上信息仅供参考,所有信息以开发商提供为准!