楼市导购
新楼盘
九江中奥广场首页

九江中奥广场-团购意向登记

九江中奥广场意向信息列表(187)人

  柯先生(139****0677)于 Sun Oct 15 13:14:01 CST 2017提交了 九江中奥广场 团购意向 我要参加
  李女士(137****5698)于 Tue Sep 19 15:47:12 CST 2017提交了 九江中奥广场 团购意向 我要参加
  杨先生(139****9847)于 Wed Jul 26 14:25:59 CST 2017提交了 九江中奥广场 团购意向 我要参加
  周先生(135****9583)于 Thu Jun 22 21:18:11 CST 2017提交了 九江中奥广场 团购意向 我要参加
  吴先生(135****1616)于 Tue Jun 20 20:01:55 CST 2017提交了 九江中奥广场 团购意向 我要参加
  王女士(151****0888)于 Mon Jun 19 23:09:39 CST 2017提交了 九江中奥广场 团购意向 我要参加
  万女士(139****3166)于 Sun Jun 18 17:57:07 CST 2017提交了 九江中奥广场 团购意向 我要参加
  胡先生(187****6276)于 Mon Jun 12 18:43:45 CST 2017提交了 九江中奥广场 团购意向 我要参加
  徐女士(150****7879)于 Sun Jun 11 12:13:37 CST 2017提交了 九江中奥广场 团购意向 我要参加
  吴女士(132****1620)于 Sat Jun 10 10:41:27 CST 2017提交了 九江中奥广场 团购意向 我要参加
  赵女士(131****0222)于 Tue Jun 06 17:05:38 CST 2017提交了 九江中奥广场 团购意向 我要参加
  曾女士(135****2072)于 Mon Jun 05 21:45:54 CST 2017提交了 九江中奥广场 团购意向 我要参加
  辛先生(188****1313)于 Wed May 24 18:47:13 CST 2017提交了 九江中奥广场 团购意向 我要参加
  朱先生(155****6520)于 Thu May 18 22:08:44 CST 2017提交了 九江中奥广场 团购意向 我要参加
  章先生(151****5888)于 Thu May 18 18:28:41 CST 2017提交了 九江中奥广场 团购意向 我要参加

我也要参加九江中奥广场的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

九江中奥广场基本信息

  • 参考价格:住宅均价11000元/㎡
  • 所属地区:八里湖新区
  • 楼盘地址:九江市八里湖新区前进西路与环湖二路交汇处,体育馆西侧,八里湖畔
  • 开发商:九江中奥投资有限公司

0792-7789999 (提及住在九江网 享受更多便利)