楼市导购
新楼盘
保利·中航城首页

保利·中航城-在线问房

保利·中航城 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 复式的房子什么时候交房

    江先生 于:Sun Apr 01 09:18:44 CST 2018

    您好,该项目的创变户型交房时间预计在2019年年底,了解更多详情咨询0792-8228888

    回复时间:Mon Apr 02 10:03:13 CST 2018

  • 还有小户型吗?

    栗子 于:Mon Mar 26 12:50:32 CST 2018

    您好,该项目房源已售罄,目前在售建面约50㎡起临街金铺,均价12000元/㎡起,了解更多详情咨询0792-8228888

    回复时间:Mon Mar 26 14:44:48 CST 2018

  • 中航城还有期房可售?什么价位什么楼层?

    九江人 于:Mon Feb 26 13:35:45 CST 2018

    您好,该项目有少量的房源在售,建筑面积约为89~125㎡,均价7500元/㎡ ,了解更多详情咨询电话0792-8228888

    回复时间:Mon Feb 26 15:14:34 CST 2018

  • 你好,有装修好了的房子吗

    徐 于:Sun Feb 25 10:01:30 CST 2018

    您好,该项目目前在售房源是毛坯交付,建筑面积约89~125㎡,了解更多详情0792-8228888

    回复时间:Mon Feb 26 09:46:06 CST 2018

  • 140左右的近期有吗

    陆子 于:Fri Feb 23 20:37:22 CST 2018

    您好,该项目目前在售房源面积为89~125㎡, 收官在即,了解更多详情咨询0792-8228888

    回复时间:Sat Feb 24 11:59:05 CST 2018

  • 保利的房子是精装修后交房吗?

    曾 于:Sat Feb 10 18:30:38 CST 2018

    您好,该项目在售房源是毛坯交付,建筑面积约89~125㎡,了解更多详情0792-8228888

    回复时间:Fri Feb 23 14:10:51 CST 2018

  • 还有房出售吗

    王 于:Tue Dec 19 21:37:26 CST 2017

    您好,该项目目前在售房源面积90㎡-126㎡,均价7500元/㎡。

    回复时间:Wed Dec 20 14:38:45 CST 2017

  • 还有房出售吗

    木同 于:Wed Dec 13 21:24:47 CST 2017

    您好,该项目目前在售房源面积90㎡-126㎡,均价7500元/㎡。

    回复时间:Fri Dec 15 16:04:09 CST 2017

  • 你好, 我想问问首付款交了多久合同才会出来呢?

    connie 于:Mon Nov 13 10:53:13 CST 2017

    您好!具体的请咨询该项目与您对接的置业顾问,请致电0792-8228888

    回复时间:Mon Nov 13 14:33:10 CST 2017

  • 请问你那还有房售吗,是那些户型,多少钱一平米,现在买有优惠活动吗?

    梅良珍 于:Thu Oct 26 21:53:33 CST 2017

    您好,该项目目前在售10#楼,房源面积89㎡-126㎡,均价7500元/㎡。具体详情请致电0792-7923344。

    回复时间:Fri Oct 27 15:41:01 CST 2017

保利·中航城基本信息

  • 参考价格:均价7500元/㎡
  • 所属地区:八里湖新区
  • 楼盘地址:九江八里湖新区,东临长江大道,南邻长虹西大道,北临十里河风景带
  • 开发商:九江中航城地产开发有限公司

0792-8228888 (提及住在九江网 享受更多便利)