楼市导购
新楼盘
保利·中航城首页

保利·中航城-在线问房

保利·中航城 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 户型 房源 价格

    叶松林 于:Wed Sep 13 19:34:37 GMT+08:00 2017

    您好,该项目即将开盘10#楼,可售房源面积89㎡-126㎡,价格开盘后揭晓。

    回复时间:Thu Sep 14 17:45:57 GMT+08:00 2017

  • 这个楼盘还有5000抵50000的活动吗

    彭女士 于:Wed Sep 06 11:08:29 GMT+08:00 2017

    您好,该项目目前此类活动已结束。

    回复时间:Thu Sep 07 16:45:40 GMT+08:00 2017

  • 该项目还有小户型吗?价格有没什么优惠?

    谭先生 于:Thu Aug 31 22:57:17 GMT+08:00 2017

    您好,该项目目前在售9#楼,房源面积89㎡-126㎡,目前暂未推出优惠政策。

    回复时间:Thu Sep 07 16:47:49 GMT+08:00 2017

  • 中航城四期什么时候开盘,均价多少

    均价 于:Thu Aug 10 14:59:37 GMT+08:00 2017

    您好,该项目预计本周六开盘,均价预计7500元/㎡。

    回复时间:Thu Aug 10 16:46:37 GMT+08:00 2017

  • 啥优惠

    杨 于:Sat Aug 05 12:07:11 GMT+08:00 2017

    您好,该项目新楼盘正在认筹,预计本周六开盘,优惠活动5000抵50000。

    回复时间:Tue Aug 08 16:12:23 GMT+08:00 2017

  • 户型

    蔡先生 于:Thu Aug 03 11:50:18 GMT+08:00 2017

    您好,该项目4期目前正在认筹,房源面积89㎡-126㎡。

    回复时间:Thu Aug 03 15:59:14 GMT+08:00 2017

  • 90㎡的非复式还有吗

    莫生 于:Mon Jul 31 11:15:08 GMT+08:00 2017

    您好,该项目4期目前正在认筹,房源面积89㎡-126㎡。

    回复时间:Thu Aug 03 16:01:36 GMT+08:00 2017

  • 请问90㎡的复式还有吗?价格多少?

    张女士 于:Mon Jun 26 21:36:49 GMT+08:00 2017

    您好,该项目公寓仅剩6楼房源在售,均价6300元/㎡。

    回复时间:Tue Jun 27 15:32:30 GMT+08:00 2017

  • 你好,请问现在在售复式的还有哪些户型?价格是多少?是期房还是现房?

    罗小姐 于:Thu Apr 20 13:36:19 GMT+08:00 2017

    您好,该项目目前仅剩90㎡复式公寓现房在售,均价6400元/㎡。

    回复时间:Mon Apr 24 16:01:10 GMT+08:00 2017

  • 中航城现在有小户型的在售吗?期房还是现房?均价多少?

    陈 于:Tue Apr 18 10:49:09 GMT+08:00 2017

    您好,该项目仅剩公寓和90㎡复式公寓在售,均价6300元/㎡-6400元/㎡,交房时间预计在今年年底。通过本网团购,可享受额外优惠。

    回复时间:Tue Apr 18 15:08:50 GMT+08:00 2017

保利·中航城基本信息

  • 参考价格:均价7500元/㎡
  • 所属地区:八里湖新区
  • 楼盘地址:九江八里湖新区,东临长江大道,南邻长虹西大道,北临十里河风景带
  • 开发商:九江中航城地产开发有限公司

0792-8228888 (提及住在九江网 享受更多便利)