楼市导购
新楼盘
保利·中航城首页

保利·中航城-团购意向登记

保利·中航城意向信息列表(313)人

  梅先生(131****6156)于 Sun Jun 24 15:13:17 CST 2018提交了 保利·中航城 团购意向 我要参加
  郑女士(135****5866)于 Sun Jun 17 18:06:36 CST 2018提交了 保利·中航城 团购意向 我要参加
  欧先生(180****1022)于 Sun May 20 09:05:28 CST 2018提交了 保利·中航城 团购意向 我要参加
  刘先生(152****1896)于 Fri May 11 17:56:06 CST 2018提交了 保利·中航城 团购意向 我要参加
  刘女士(158****5071)于 Wed Apr 04 04:54:09 CST 2018提交了 保利·中航城 团购意向 我要参加
  刘女士(158****5071)于 Wed Apr 04 04:54:09 CST 2018提交了 保利·中航城 团购意向 我要参加
  许女士(150****0643)于 Mon Apr 02 14:04:35 CST 2018提交了 保利·中航城 团购意向 我要参加
  熊先生(156****0992)于 Fri Mar 23 17:57:42 CST 2018提交了 保利·中航城 团购意向 我要参加
  邓先生(180****1122)于 Tue Mar 20 17:05:34 CST 2018提交了 保利·中航城 团购意向 我要参加
  张先生(189****6991)于 Sat Mar 17 12:45:31 CST 2018提交了 保利·中航城 团购意向 我要参加
  张女士(152****7777)于 Fri Mar 16 10:08:08 CST 2018提交了 保利·中航城 团购意向 我要参加
  梅先生(181****4371)于 Tue Mar 06 15:46:54 CST 2018提交了 保利·中航城 团购意向 我要参加
  胡先生(150****5446)于 Sat Mar 03 15:59:21 CST 2018提交了 保利·中航城 团购意向 我要参加
  谢先生(188****8339)于 Wed Feb 28 14:48:40 CST 2018提交了 保利·中航城 团购意向 我要参加
  张先生(185****9852)于 Sun Feb 25 21:27:39 CST 2018提交了 保利·中航城 团购意向 我要参加

我也要参加保利·中航城的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

保利·中航城基本信息

  • 参考价格:商铺11000元/㎡起
  • 所属地区:八里湖新区
  • 楼盘地址:九江八里湖新区,东临长江大道,南邻长虹西大道,北临十里河风景带
  • 开发商:九江中航城地产开发有限公司

0792-8228888 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本网站所刊载的所有资料及图表仅供参考使用,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。购房者在购房时仍需慎重考虑,依据本网站提供的信息、资料及图表进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关。本网站有权但无此义务,改善或更正资料及图表任何部分之错误或疏忽。以上信息仅供参考,所有信息以开发商提供为准!