楼市导购
新楼盘
嘉隆·水韵风情首页

嘉隆·水韵风情-在线问房

嘉隆·水韵风情 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 八号楼交房了吗?现在均价多少钱一平方?

    小王 于:Mon Dec 03 17:39:36 CST 2018

    您好,该项目住宅均价6400元/平方米,二期会统一交房,具体时间暂未揭晓,敬请期待!了解更多详情请咨询0792-6781111

    回复时间:Tue Dec 04 09:15:17 CST 2018

  • 现在房价多少钱一平方?

    小王 于:Sun Dec 02 23:20:51 CST 2018

    您好,该项目住宅均价6400元/平方米

    回复时间:Mon Dec 03 09:50:12 CST 2018

  • 现在房价多少

    王晨英 于:Sun Dec 02 21:39:41 CST 2018

    您好,该项目均价6400元每平方。了解更多详情请咨询0792-6781111

    回复时间:Mon Dec 03 09:55:50 CST 2018

  • 七号楼交房了吗?

    小王 于:Sat Dec 01 12:50:40 CST 2018

    您好,该项目七号楼暂未交房,交房时间暂未揭晓,会统一通知业主。

    回复时间:Mon Dec 03 09:55:12 CST 2018

  • 水韵风情第一批人的房产证办好了吗?

    王晨安 于:Sun Oct 14 00:13:37 CST 2018

    您好,该相关疑问建议咨询售楼部或相关政府部门,售楼部电话:0792-6781111

    回复时间:Mon Oct 15 09:35:31 CST 2018

  • 水韵风情现在房价多少钱一平方?

    王晨安 于:Thu Oct 11 23:33:08 CST 2018

    您好,该项目住宅均价5800元/㎡,目前仅剩建面约116.36平和139.91平一线双湖景美宅,准现房、不限购,了解更多详情请咨询0792-6781111

    回复时间:Fri Oct 12 09:17:57 CST 2018

  • 什么时候给大家办房产证?

    吴叶飞 于:Mon Sep 17 17:30:13 CST 2018

    您好,该相关疑问建议咨询售楼部或相关政府部门,售楼热线:0792-6781111

    回复时间:Tue Sep 18 09:48:21 CST 2018

  • 什么时候给大家办房产证?

    王晨安 于:Sun Sep 02 20:28:05 CST 2018

    您好,该项目具体办证时间详情咨询相关房产部门。

    回复时间:Mon Sep 03 21:02:38 CST 2018

  • 水紡风情什么时候通知大家交契税?

    王晨安 于:Tue Jun 26 22:30:45 CST 2018

    您好,该项目交房后会产生契税、维修基金、物业费、装修押金(也称装修保证金,一般装修好了会退还给业主的)...等,具体交付问题详请咨询售楼部,热线:0792-6781111

    回复时间:Wed Jun 27 14:43:08 CST 2018

  • 水韵风情什么时候给大家办房产证?

    王晨安 于:Tue Jun 26 22:27:45 CST 2018

    您好,此问题建议咨询营销中心或房产相关部门。

    回复时间:Wed Jun 27 14:44:37 CST 2018

嘉隆·水韵风情基本信息

  • 参考价格:5800元/平方米
  • 所属地区:开发区
  • 楼盘地址:北至九瑞大道,南临赛城湖,西至沙阎北路,东接赛城湖公园
  • 开发商:九江嘉隆置业有限公司

0792-6781111 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!