楼市导购
新楼盘
九龙新城首页

九龙新城-在线问房

九龙新城 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 还有中高层房源没?

    沈蘑菇 于:Sat Oct 14 16:00:32 CST 2017

    您好!该项目还有少量房源,通过本网有团购优惠具体请致电0792-7923344

    回复时间:Sun Oct 15 09:38:02 CST 2017

  • 你那房价多少,所剩户型楼层怎么样

    江 于:Sat Oct 14 15:38:21 CST 2017

    您好!该项目还有少量房源,面积130平,通过本网有团购优惠具体请致电0792-7923344

    回复时间:Sun Oct 15 09:39:13 CST 2017

  • 现在的房价是多少,还有房源吗

    付敬 于:Wed Oct 11 10:27:55 CST 2017

    您好!该项目目前少量在售房源,通过本网团购,可享受额外优惠!如有其他需求请请致电0792-7923344

    回复时间:Wed Oct 11 17:47:36 CST 2017

  • 您好!九龙新城现在多少钱每平方?

    我姓朱 于:Mon Oct 09 09:42:11 CST 2017

    您好!该项目还剩少量的房源,通过住九网还享有更多优惠,如有其他需求请致电0792-7920976

    回复时间:Mon Oct 09 18:25:34 CST 2017

  • 商铺是怎么卖的?

    张 于:Thu Sep 28 14:21:33 CST 2017

    您好,该项目商铺目前尚未开始销售,具体开盘时间还没定,如有其他需求请致电0792-7920976

    回复时间:Fri Sep 29 11:11:33 CST 2017

  • 想买你们小区的商铺,请与我联系

    朱先生 于:Tue Sep 19 14:57:42 CST 2017

    您好,该项目商铺目前尚未开始销售,具体开盘时间请持续关注本网。

    回复时间:Tue Sep 26 16:57:10 CST 2017

  • 请问一下九龙新城二套房首付几成?

    Gigi 于:Tue Sep 05 20:38:30 CST 2017

    您好,二套房首付为四成,通过本网团购,可享受额外优惠。

    回复时间:Thu Sep 07 17:14:47 CST 2017

  • 请问还有房子吗

    曹 于:Sat Aug 26 04:22:09 CST 2017

    您好,该项目目前有130㎡的三房在售,均价7300元/㎡,通过本网团购,可享受额外优惠。

    回复时间:Wed Aug 30 15:06:54 CST 2017

  • 你好,现在还有在售房源吗?面积价格分别多少?

    周先生 于:Sun Jul 16 12:56:44 CST 2017

    您好,该项目仅剩130㎡房源在售,均价7500元/㎡-8000元/㎡,通过本网团购,可享受额外优惠。

    回复时间:Thu Jul 20 17:03:21 CST 2017

  • 你好,现在还有108平方米的房子吗

    桑 于:Fri Jul 14 15:55:49 CST 2017

    您好,该项目仅剩130㎡房源在售,通过本网团购,可享受额外优惠。

    回复时间:Thu Jul 20 17:02:33 CST 2017

九龙新城基本信息

  • 参考价格:均价7300元/㎡
  • 所属地区:八里湖新区
  • 楼盘地址:九江市八里湖新区体育西路两侧,新市政府西侧
  • 开发商:九江置地投资有限公司

0792-8768999 (提及住在九江网 享受更多便利)