楼市导购
新楼盘
九龙新城首页

九龙新城-团购意向登记

九龙新城意向信息列表(444)人

  付女士(188****0145)于 Wed Oct 11 10:27:01 GMT+08:00 2017提交了 九龙新城 团购意向 我要参加
  苏女士(133****6990)于 Mon Sep 25 21:00:49 GMT+08:00 2017提交了 九龙新城 团购意向 我要参加
  朱先生(138****6674)于 Tue Sep 19 14:58:37 GMT+08:00 2017提交了 九龙新城 团购意向 我要参加
  徐女士(182****3808)于 Wed Aug 30 19:13:08 GMT+08:00 2017提交了 九龙新城 团购意向 我要参加
  张先生(181****5973)于 Mon Aug 28 23:30:25 GMT+08:00 2017提交了 九龙新城 团购意向 我要参加
  徐先生(152****7697)于 Fri Jul 07 11:38:16 GMT+08:00 2017提交了 九龙新城 团购意向 我要参加
  戴先生(181****0198)于 Mon Jul 03 11:50:22 GMT+08:00 2017提交了 九龙新城 团购意向 我要参加
  吴先生(159****1499)于 Sat Jul 01 15:41:31 GMT+08:00 2017提交了 九龙新城 团购意向 我要参加
  吴女士(158****5762)于 Fri Jun 30 12:22:11 GMT+08:00 2017提交了 九龙新城 团购意向 我要参加
  李女士(137****8342)于 Tue Jun 13 23:00:05 GMT+08:00 2017提交了 九龙新城 团购意向 我要参加
  龚先生(182****6237)于 Thu Jun 01 15:18:00 GMT+08:00 2017提交了 九龙新城 团购意向 我要参加
  刘先生(152****6004)于 Thu Jun 01 09:06:32 GMT+08:00 2017提交了 九龙新城 团购意向 我要参加
  熊先生(138****0522)于 Wed May 31 15:11:52 GMT+08:00 2017提交了 九龙新城 团购意向 我要参加
  王女士(188****6142)于 Sat May 27 12:11:25 GMT+08:00 2017提交了 九龙新城 团购意向 我要参加
  李先生(186****7520)于 Fri May 26 14:30:58 GMT+08:00 2017提交了 九龙新城 团购意向 我要参加

我也要参加九龙新城的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

九龙新城基本信息

  • 参考价格:均价7300元/㎡
  • 所属地区:八里湖新区
  • 楼盘地址:九江市八里湖新区体育西路两侧,新市政府西侧
  • 开发商:九江置地投资有限公司

0792-8768999 (提及住在九江网 享受更多便利)