楼市导购
新楼盘
九龙新城首页

九龙新城-团购意向登记

九龙新城意向信息列表(451)人

  陈先生(158****3830)于 Mon May 07 15:48:46 CST 2018提交了 九龙新城 团购意向 我要参加
  但先生(173****2241)于 Tue Apr 17 19:09:59 CST 2018提交了 九龙新城 团购意向 我要参加
  范女士(152****2886)于 Tue Mar 06 15:54:02 CST 2018提交了 九龙新城 团购意向 我要参加
  石女士(159****7270)于 Thu Jan 11 14:07:22 CST 2018提交了 九龙新城 团购意向 我要参加
  张先生(133****0727)于 Sun Jan 07 19:06:53 CST 2018提交了 九龙新城 团购意向 我要参加
  陈女士(181****7723)于 Mon Jan 01 23:53:54 CST 2018提交了 九龙新城 团购意向 我要参加
  李先生(150****6392)于 Thu Nov 02 20:38:25 CST 2017提交了 九龙新城 团购意向 我要参加
  付女士(188****0145)于 Wed Oct 11 10:27:01 CST 2017提交了 九龙新城 团购意向 我要参加
  苏女士(133****6990)于 Mon Sep 25 21:00:49 CST 2017提交了 九龙新城 团购意向 我要参加
  朱先生(138****6674)于 Tue Sep 19 14:58:37 CST 2017提交了 九龙新城 团购意向 我要参加
  徐女士(182****3808)于 Wed Aug 30 19:13:08 CST 2017提交了 九龙新城 团购意向 我要参加
  张先生(181****5973)于 Mon Aug 28 23:30:25 CST 2017提交了 九龙新城 团购意向 我要参加
  徐先生(152****7697)于 Fri Jul 07 11:38:16 CST 2017提交了 九龙新城 团购意向 我要参加
  戴先生(181****0198)于 Mon Jul 03 11:50:22 CST 2017提交了 九龙新城 团购意向 我要参加
  吴先生(159****1499)于 Sat Jul 01 15:41:31 CST 2017提交了 九龙新城 团购意向 我要参加

我也要参加九龙新城的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

九龙新城基本信息

  • 参考价格:商铺均价19000元/㎡
  • 所属地区:八里湖新区
  • 楼盘地址:九江市八里湖新区体育西路两侧,新市政府西侧
  • 开发商:九江置地投资有限公司

0792-8768999 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本网站所刊载的所有资料及图表仅供参考使用,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。购房者在购房时仍需慎重考虑,依据本网站提供的信息、资料及图表进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关。本网站有权但无此义务,改善或更正资料及图表任何部分之错误或疏忽。以上信息仅供参考,所有信息以开发商提供为准!