楼市导购
新楼盘
  •  效果图
  •  实景图
  •  交通图
  •  视频
  • 千人房产群:《住在九江网》房产①
  • 团购群:九江房产—看房团购群
  • 购房2号群:《住在九江网》房产②
  • 购房3号群:《住在九江网》房产③
  • 购房4号群:《住在九江网》房产④

九颂山河·锦园基本信息项目详情

  • 参考价格: 均价5400元/㎡ [历史价格]
  • 价格描述: 均价5400平米
  • 可售套数(批准预售): 暂未收集
  • 报名看房团

    0792-7179999 (提及住在九江网 享受更多便利)

  • 物业类型:
    建筑类型:
  • 开盘时间:2018年5月1日
    交房时间:2019年12月
  • 容 积 率: 2.5 [关于容积率]
    绿 化 率: 30.0% [关于绿化率]
  • 建筑面积: 150000.0M2
    占地面积: 48370M2
  • 周边学区: 育英双语小学、柴桑区二中
  • 开 发 商: 九江长基房地产开发有限公司
  • 楼盘位置: 九江市柴桑区庐泉路8号(育英学校以南)查看地图
  • 售楼地址: 九江市柴桑区庐泉路8号(育英学校以南)
团购报名

目前已有20人参加九颂山河·锦园的意向团购

  •   (我们为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元   平米
  • 姓名
  • 电话
  • 报名时间
  • 帅女士
  • 152****4115
  • Sat Sep 15 23:20:53 CST 2018
  • 祝先生
  • 135****8853
  • Wed Aug 22 21:30:11 CST 2018
  • 王女士
  • 151****6862
  • Tue Jul 31 19:47:16 CST 2018
  • 周先生
  • 180****1133
  • Sat Apr 21 12:53:51 CST 2018
  • 张女士
  • 186****7096
  • Mon Apr 16 13:32:29 CST 2018
  • 王先生
  • 189****8516
  • Sun Apr 15 22:44:48 CST 2018
  • 谢女士
  • 137****7649
  • Thu Apr 12 19:22:51 CST 2018
  • 张先生
  • 152****1691
  • Wed Apr 11 20:12:55 CST 2018
  • 段女士
  • 188****3732
  • Wed Apr 11 06:20:50 CST 2018
  • 张先生
  • 183****2992
  • Mon Apr 09 22:57:06 CST 2018
  • 汪女士
  • 159****3211
  • Sat Apr 07 14:32:35 CST 2018
  • 冯先生
  • 158****0232
  • Mon Mar 26 13:07:08 CST 2018
  • 张先生
  • 158****3473
  • Sat Mar 24 21:17:07 CST 2018
  • 方先生
  • 150****3889
  • Sat Mar 24 13:10:57 CST 2018
  • 徐先生
  • 136****0462
  • Thu Mar 22 16:01:10 CST 2018
更多>>

最新销售动态

1项目目前在售2、9、12#楼,建面约89-115㎡阔景高层,均价5300-5900元/㎡更新于:2018-12-12 10:35:51.323
2【九颂山河锦园】2#、9#、12#楼火爆热销中, 高层面积89/105/116平,两梯四户,均价5400-5900,详情请咨询0792-7179999更新于:2018-12-12 10:35:22.0
3项目在售2#楼建筑面积约89-115㎡阔景美宅,以及全新9#楼建筑面积约89-115㎡臻品房源,均价5400元/㎡,详情请咨询售楼部。更新于:2018-10-25 10:47:07.0

楼栋销售信息

栋号 预售许可证 发证日期 总面积 申报成交均价(元/㎡) 现可售套数(套) 期房现房 可售房源
暂无可销售数据。
所有楼盘地图

地理位置

更多>>

柴桑区楼盘

  • 110平样板间

    110平样板间

  • 110平样板间

    110平样板间

  • 110平样板间

    110平样板间

  • 110平样板间

    110平样板间

  • 描述: 实景1212

    描述: 实景1212

  • 描述: 实景1212

    描述: 实景1212

  • 描述: 实景1115

    描述: 实景1115

  • 描述: 实景1115

    描述: 实景1115

  • 锦园11

    锦园11

  • 锦园10

    锦园10

  • 锦园9

    锦园9

  • 锦园8

    锦园8

楼盘评论

您的评论仅代表个人观点,不代表本站立场。我要点评

  • 评论内容:
  • 提交评论 验证码:  
加载中
  • 住九网网友
    1楼 住九网网友 支持 (2)|反对 (0) 发表于:1998-03-05 10:55

    this is text

    网站编辑 在1998-03-05 21:36 回复 :

    this is reply

在线咨询

在线咨询

已有10位网友在线咨询

您对九颂山河·锦园有问题需要咨询,请点击下面的咨询链接,工作人员将于工作日的24小时内给您回复。

楼盘印象

印象加载中...
免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!