楼市导购
新楼盘
江州华府首页

江州华府-在线问房

江州华府 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 现在3房还有多大的,什么价位

    王 于:Mon Jun 18 22:33:55 CST 2018

    您好,该项目住宅均价5500元/㎡ 起,建筑面积约86-135㎡三房或四房。

    回复时间:Wed Jun 20 10:30:59 CST 2018

  • 你处还有小户型房卖不?均价多少?

    周先生 于:Wed May 23 19:38:38 CST 2018

    您好,该项目目前4#、5#楼火爆认筹中,户型面积为86-130平米,均价5500元/㎡起,了解更多详情请咨询0792-6811111

    回复时间:Thu May 24 09:54:02 CST 2018

  • 还有房子出售没

    周先生 于:Tue May 22 14:04:05 CST 2018

    您好,该项目4#、5#楼在火爆认筹中,户型面积为86-130平米,了解更多详情请咨询0792-6811111

    回复时间:Thu May 24 09:51:59 CST 2018

  • 请问户型图有吗?给我看看谢谢

    Michael 于:Thu Apr 26 16:35:23 CST 2018

    您好,户型图可在本网的楼盘相册里查看。

    回复时间:Fri Apr 27 09:37:48 CST 2018

  • 现在有多大面积的房子可选?均价多少?

    文生 于:Sat Apr 14 19:04:34 CST 2018

    您好,该项目在售户型面积为87㎡ -130㎡ 两房至四房,均价5500元/平起,了解更多详情请咨询0792-6811111

    回复时间:Mon Apr 16 10:23:57 CST 2018

  • 还有多大的房子可选

    王贤花 于:Tue Apr 03 21:32:55 CST 2018

    您好,该项目目前在售三期6#、7#、8#、9#、10#、B区1#楼,户型面积为87-130平两房至四房,均价5500元/㎡起,了解更多详情咨询0792-6811111

    回复时间:Wed Apr 04 09:17:24 CST 2018

  • 107的3房还有吗?多少一平方

    王贤花 于:Tue Mar 13 21:16:14 CST 2018

    您好,该项目有107㎡三房在售,均价5500元/㎡起,了解更多详情咨询0792-6811111

    回复时间:Wed Mar 14 11:33:27 CST 2018

  • 89平方的3房还有吗

    王贤花 于:Sat Mar 10 18:07:03 CST 2018

    您好,该项目89平方的三房所剩不多,目前有在售户型面积约107-127㎡的三房、四房,了解更多详情咨询0792-6811111

    回复时间:Mon Mar 12 10:43:55 CST 2018

  • 具体位置在那,房价多少

    李贵华 于:Thu Mar 08 13:28:36 CST 2018

    您好,该项目标位于柴桑区渊明大道贤母园对面,均价5500元/㎡起,通过本网团购,可享额外优惠!

    回复时间:Thu Mar 08 21:32:53 CST 2018

  • 信息是真实的吗

    王贤花 于:Thu Mar 01 10:21:16 CST 2018

    您好,该项目的信息是真实的。了解更多详情咨询电话0792-6811111

    回复时间:Thu Mar 01 10:58:45 CST 2018

江州华府基本信息

  • 参考价格:均价5500元/㎡
  • 所属地区:柴桑区
  • 楼盘地址:九江县渊明大道贤母园对面
  • 开发商:九江县长隆房地产开发有限公司

0792-6811111 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本网站所刊载的所有资料及图表仅供参考使用,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。购房者在购房时仍需慎重考虑,依据本网站提供的信息、资料及图表进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关。本网站有权但无此义务,改善或更正资料及图表任何部分之错误或疏忽。以上信息仅供参考,所有信息以开发商提供为准!