楼市导购
新楼盘
蓝城海棠园首页

蓝城海棠园-团购意向登记

蓝城海棠园意向信息列表(23)人

  圆女士(150****6846)于 Mon Apr 02 14:40:38 CST 2018提交了 蓝城海棠园 团购意向 我要参加
  吴先生(130****5326)于 Tue Mar 27 14:19:49 CST 2018提交了 蓝城海棠园 团购意向 我要参加
  陈先生(135****0041)于 Sat Mar 10 16:47:28 CST 2018提交了 蓝城海棠园 团购意向 我要参加
  曹女士(188****9810)于 Wed Feb 28 08:21:42 CST 2018提交了 蓝城海棠园 团购意向 我要参加
  刘女士(134****9280)于 Sat Jan 27 08:29:13 CST 2018提交了 蓝城海棠园 团购意向 我要参加
  吕先生(151****2668)于 Thu Dec 28 07:20:43 CST 2017提交了 蓝城海棠园 团购意向 我要参加
  沈先生(183****8967)于 Wed Dec 20 19:42:47 CST 2017提交了 蓝城海棠园 团购意向 我要参加
  李先生(138****7358)于 Sun Dec 17 22:27:43 CST 2017提交了 蓝城海棠园 团购意向 我要参加
  刘先生(188****0105)于 Sat Dec 16 19:28:04 CST 2017提交了 蓝城海棠园 团购意向 我要参加
  曹女士(152****5233)于 Fri Dec 15 12:25:28 CST 2017提交了 蓝城海棠园 团购意向 我要参加
  欧先生(183****2767)于 Tue Dec 12 16:54:07 CST 2017提交了 蓝城海棠园 团购意向 我要参加
  陈先生(183****9171)于 Tue Dec 12 14:04:10 CST 2017提交了 蓝城海棠园 团购意向 我要参加
  吴女士(159****0702)于 Sun Dec 10 15:34:29 CST 2017提交了 蓝城海棠园 团购意向 我要参加
  徐女士(136****1466)于 Thu Nov 30 13:58:53 CST 2017提交了 蓝城海棠园 团购意向 我要参加
  罗女士(159****0054)于 Wed Nov 29 17:54:47 CST 2017提交了 蓝城海棠园 团购意向 我要参加

我也要参加蓝城海棠园的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

蓝城海棠园基本信息

  • 参考价格:待定
  • 所属地区:开发区
  • 楼盘地址:九江市长江大道500号,八里湖新区CBD旁
  • 开发商:投资商:九江慧龙置业有限公司,运营商:武汉蓝城嘉实房地产开发有限公司

0792-8261000 (提及住在九江网 享受更多便利)