楼市导购
新楼盘
绿地·ICC大都会首页

绿地·ICC大都会-团购意向登记

绿地·ICC大都会意向信息列表(111)人

  夏女士(182****5961)于 Thu Aug 03 20:21:10 CST 2017提交了 绿地·ICC大都会 团购意向 我要参加
  丁先生(138****8954)于 Fri Jun 09 20:09:36 CST 2017提交了 绿地·ICC大都会 团购意向 我要参加
  邓女士(155****1642)于 Sat Oct 15 13:25:33 CST 2016提交了 绿地·ICC大都会 团购意向 我要参加
  周女士(151****7705)于 Fri Sep 16 05:46:23 CST 2016提交了 绿地·ICC大都会 团购意向 我要参加
  张先生(133****6139)于 Sat Jul 23 16:24:01 CST 2016提交了 绿地·ICC大都会 团购意向 我要参加
  饶先生(137****1545)于 Mon Jul 18 09:51:58 CST 2016提交了 绿地·ICC大都会 团购意向 我要参加
  王先生(134****7999)于 Sat Jul 09 17:19:08 CST 2016提交了 绿地·ICC大都会 团购意向 我要参加
  徐先生(137****1330)于 Fri Jul 08 15:59:37 CST 2016提交了 绿地·ICC大都会 团购意向 我要参加
  高先生(137****4512)于 Tue Jul 05 17:11:04 CST 2016提交了 绿地·ICC大都会 团购意向 我要参加
  万先生(138****9899)于 Fri Apr 15 10:34:47 CST 2016提交了 绿地·ICC大都会 团购意向 我要参加
  章先生(136****1314)于 Tue Feb 23 10:52:49 CST 2016提交了 绿地·ICC大都会 团购意向 我要参加
  单先生(158****7816)于 Wed Nov 04 15:33:15 CST 2015提交了 绿地·ICC大都会 团购意向 我要参加
  邹先生(186****6190)于 Sat Sep 12 20:36:50 CST 2015提交了 绿地·ICC大都会 团购意向 我要参加
  杜先生(137****8815)于 Fri Sep 04 10:15:31 CST 2015提交了 绿地·ICC大都会 团购意向 我要参加
  彭先生(150****0210)于 Thu Sep 03 14:41:46 CST 2015提交了 绿地·ICC大都会 团购意向 我要参加

我也要参加绿地·ICC大都会的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

绿地·ICC大都会基本信息

  • 参考价格:公寓11000-13000元/㎡,商铺均价17000-35000元/㎡
  • 所属地区:八里湖新区
  • 楼盘地址:九江市八里湖新区长虹西大道城市展示馆对面
  • 开发商:九江绿地大都会实业有限公司

0792—7788788 (提及住在九江网 享受更多便利)