楼市导购
新楼盘
联发碧桂园·天璞首页

联发碧桂园·天璞-团购意向登记

联发碧桂园·天璞意向信息列表(24)人

  黄女士(134****9799)于 Sun Jul 01 12:45:33 CST 2018提交了 联发碧桂园·天璞 团购意向 我要参加
  秦女士(137****6654)于 Sun Jun 24 16:50:10 CST 2018提交了 联发碧桂园·天璞 团购意向 我要参加
  卞女士(159****7207)于 Sun Jun 24 13:20:43 CST 2018提交了 联发碧桂园·天璞 团购意向 我要参加
  李女士(187****1831)于 Wed Jun 20 09:07:17 CST 2018提交了 联发碧桂园·天璞 团购意向 我要参加
  邹先生(136****0176)于 Fri Jun 15 08:18:19 CST 2018提交了 联发碧桂园·天璞 团购意向 我要参加
  吴女士(181****1312)于 Tue Jun 12 20:50:18 CST 2018提交了 联发碧桂园·天璞 团购意向 我要参加
  周女士(139****7890)于 Fri Jun 08 10:54:15 CST 2018提交了 联发碧桂园·天璞 团购意向 我要参加
  瞿女士(187****6060)于 Tue Jun 05 15:58:28 CST 2018提交了 联发碧桂园·天璞 团购意向 我要参加
  张先生(150****6388)于 Mon Jun 04 14:56:26 CST 2018提交了 联发碧桂园·天璞 团购意向 我要参加
  M女士(152****1380)于 Thu May 31 14:37:29 CST 2018提交了 联发碧桂园·天璞 团购意向 我要参加
  刘先生(185****7108)于 Tue May 29 22:21:02 CST 2018提交了 联发碧桂园·天璞 团购意向 我要参加
  邓女士(158****2292)于 Sun May 27 13:51:56 CST 2018提交了 联发碧桂园·天璞 团购意向 我要参加
  董女士(181****1523)于 Sat May 26 22:04:52 CST 2018提交了 联发碧桂园·天璞 团购意向 我要参加
  钟先生(189****4505)于 Wed May 23 20:10:29 CST 2018提交了 联发碧桂园·天璞 团购意向 我要参加
  曾女士(186****8806)于 Wed May 23 00:29:57 CST 2018提交了 联发碧桂园·天璞 团购意向 我要参加

我也要参加联发碧桂园·天璞的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

联发碧桂园·天璞基本信息

  • 参考价格:均价10000元/㎡
  • 所属地区:八里湖新区
  • 楼盘地址:九江市八里湖新区前进西路与财富大道交汇处(一中西侧)
  • 开发商:九江联碧旅业房地产开发有限公司

0792-2126888 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!