楼市导购
新楼盘
联盛·九龙广场首页

联盛·九龙广场-团购意向登记

联盛·九龙广场意向信息列表(52)人

  袁女士(138****8036)于 Sat Sep 16 16:01:03 GMT+08:00 2017提交了 联盛·九龙广场 团购意向 我要参加
  刘先生(137****9902)于 Tue Jun 06 07:52:07 GMT+08:00 2017提交了 联盛·九龙广场 团购意向 我要参加
  戴先生(187****2473)于 Fri Jun 02 14:56:22 GMT+08:00 2017提交了 联盛·九龙广场 团购意向 我要参加
  袁先生(139****7287)于 Wed Jun 08 08:32:38 GMT+08:00 2016提交了 联盛·九龙广场 团购意向 我要参加
  康先生(136****7282)于 Sat Jun 06 06:46:41 GMT+08:00 2015提交了 联盛·九龙广场 团购意向 我要参加
  胡女士(137****5965)于 Thu Feb 26 14:46:58 GMT+08:00 2015提交了 联盛·九龙广场 团购意向 我要参加
  杨女士(159****6706)于 Thu Sep 25 08:52:04 GMT+08:00 2014提交了 联盛·九龙广场 团购意向 我要参加
  陈先生(186****0775)于 Tue Sep 16 10:53:27 GMT+08:00 2014提交了 联盛·九龙广场 团购意向 我要参加
  戴先生(136****5024)于 Mon Jul 21 19:00:46 GMT+08:00 2014提交了 联盛·九龙广场 团购意向 我要参加
  邵先生(152****3588)于 Sat Jun 14 11:00:09 GMT+08:00 2014提交了 联盛·九龙广场 团购意向 我要参加
  王先生(130****6337)于 Fri Jun 13 13:12:56 GMT+08:00 2014提交了 联盛·九龙广场 团购意向 我要参加
  王先生(130****6337)于 Fri Jun 13 13:11:05 GMT+08:00 2014提交了 联盛·九龙广场 团购意向 我要参加
  陈先生(182****4667)于 Wed Jun 04 20:24:09 GMT+08:00 2014提交了 联盛·九龙广场 团购意向 我要参加
  疏先生(158****7007)于 Tue May 27 17:25:13 GMT+08:00 2014提交了 联盛·九龙广场 团购意向 我要参加
  钱先生(186****6619)于 Thu May 08 12:59:29 GMT+08:00 2014提交了 联盛·九龙广场 团购意向 我要参加

我也要参加联盛·九龙广场的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

联盛·九龙广场基本信息

  • 参考价格:商铺价格1.4-3万元/㎡
  • 所属地区:开发区
  • 楼盘地址:九江市浔阳区,大中路、九龙街与浔阳西路交汇处
  • 开发商:九江金大地置业有限公司

0792-8775888 (提及住在九江网 享受更多便利)