楼市导购
新楼盘
联盛·九龙广场首页

联盛·九龙广场-团购意向登记

联盛·九龙广场意向信息列表(62)人

  王女士(189****6689)于 Wed Apr 25 14:33:12 CST 2018提交了 联盛·九龙广场 团购意向 我要参加
  方女士(138****2318)于 Mon Apr 23 12:13:58 CST 2018提交了 联盛·九龙广场 团购意向 我要参加
  雷女士(150****6207)于 Mon Mar 05 13:49:25 CST 2018提交了 联盛·九龙广场 团购意向 我要参加
  叶女士(186****5056)于 Thu Feb 22 11:37:22 CST 2018提交了 联盛·九龙广场 团购意向 我要参加
  沈女士(139****6099)于 Sat Feb 10 23:39:26 CST 2018提交了 联盛·九龙广场 团购意向 我要参加
  王女士(136****5159)于 Thu Feb 08 20:22:39 CST 2018提交了 联盛·九龙广场 团购意向 我要参加
  冯女士(181****2811)于 Mon Nov 20 22:21:12 CST 2017提交了 联盛·九龙广场 团购意向 我要参加
  王女士(139****8366)于 Wed Nov 15 22:21:57 CST 2017提交了 联盛·九龙广场 团购意向 我要参加
  方先生(186****2786)于 Wed Nov 08 21:33:10 CST 2017提交了 联盛·九龙广场 团购意向 我要参加
  王先生(189****5102)于 Sun Nov 05 10:14:22 CST 2017提交了 联盛·九龙广场 团购意向 我要参加
  袁女士(138****8036)于 Sat Sep 16 16:01:03 CST 2017提交了 联盛·九龙广场 团购意向 我要参加
  刘先生(137****9902)于 Tue Jun 06 07:52:07 CST 2017提交了 联盛·九龙广场 团购意向 我要参加
  戴先生(187****2473)于 Fri Jun 02 14:56:22 CST 2017提交了 联盛·九龙广场 团购意向 我要参加
  袁先生(139****7287)于 Wed Jun 08 08:32:38 CST 2016提交了 联盛·九龙广场 团购意向 我要参加
  康先生(136****7282)于 Sat Jun 06 06:46:41 CST 2015提交了 联盛·九龙广场 团购意向 我要参加

我也要参加联盛·九龙广场的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

联盛·九龙广场基本信息

  • 参考价格:商铺价格1.4-3万元/㎡
  • 所属地区:开发区
  • 楼盘地址:九江市浔阳区,大中路、九龙街与浔阳西路交汇处
  • 开发商:九江金大地置业有限公司

0792-8775888 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本网站所刊载的所有资料及图表仅供参考使用,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。购房者在购房时仍需慎重考虑,依据本网站提供的信息、资料及图表进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关。本网站有权但无此义务,改善或更正资料及图表任何部分之错误或疏忽。以上信息仅供参考,所有信息以开发商提供为准!