楼市导购
新楼盘
龙庭花园首页

龙庭花园-在线问房

龙庭花园 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 还有100-110平三房吗?首付套房还在还贷,二套首付几成?

    吴先生 于:Sat Oct 13 14:28:40 CST 2018

    您好,该项目目前在售11#、12#、13#楼房源,户型面积约101-139㎡瞰景三房,均价6800元/㎡,另首套在还贷,二套房首付约为四成,具体视楼盘而定,了解更多详情请咨询0792-8929888

    回复时间:Mon Oct 15 16:47:12 CST 2018

  • 十一看房

    龚先生 于:Mon Sep 10 14:00:11 CST 2018

    您好,欢迎回来看房!

    回复时间:Mon Sep 10 19:12:39 CST 2018

  • 有精装吗

    吴 于:Sat Sep 08 11:36:50 CST 2018

    您好,该项目毛坯房在售,建筑面积约101-139㎡瞰景三房火热销售中,均价6800元/㎡

    回复时间:Sat Sep 08 20:36:23 CST 2018

  • 咨询下户型 房价 电联

    张先生 于:Sun Jul 29 21:32:47 CST 2018

    您好,该项目在售11#、12#、13#楼房源,户型建筑面积约101-139㎡瞰景三房,均价6800元/㎡,通过本网团购可享更多优惠!

    回复时间:Mon Jul 30 19:31:51 CST 2018

  • 现在首付多少

    风 于:Thu Jun 14 09:17:47 CST 2018

    您好,该项目首付三成,目前在售最后三栋,户型面积约100-140㎡瞰景四房,均价6800-7400元/㎡起。

    回复时间:Thu Jun 14 10:06:05 CST 2018

  • 还有房卖吗

    xiao'yang 于:Tue Jun 12 15:01:22 CST 2018

    您好,该项目目前在售最后三栋,建面约100-140㎡瞰景四房,均价6800-7400元/㎡,通过本网团购享更多优惠!

    回复时间:Tue Jun 12 16:08:38 CST 2018

  • 12井楼100平方中层还有房吗?

    小刘 于:Thu Jun 07 19:09:01 CST 2018

    您好,该项目12#有建面约116平方中层房源在售,通过本网团购可享受更多优惠!

    回复时间:Fri Jun 08 09:15:08 CST 2018

  • 龙庭花园12#100平方中层的房还有吗?

    刘萍萍 于:Thu Jun 07 19:02:22 CST 2018

    您好,该项目12#并无建面约100平方的房源在售,目前12#楼建面约116平中层可认筹,了解更多详情请咨询0792-8929888

    回复时间:Fri Jun 08 09:19:43 CST 2018

  • 请告诉我售楼员手机号码,方便联系

    冯先生 于:Tue Jun 05 11:06:31 CST 2018

    您好,该项目目前在售最后三栋,户型建筑面积约100-140㎡瞰景四房,均价6800-7400元/㎡,了解更多详情请咨询0792-8929888

    回复时间:Thu Jun 07 09:03:23 CST 2018

  • 请问11号楼什么时候开盘???

    曹 于:Thu May 10 08:09:21 CST 2018

    您好,该项目11号楼开盘时间尚未揭晓,敬请期待!

    回复时间:Thu May 10 09:33:58 CST 2018

龙庭花园基本信息

  • 参考价格:均价6800元/㎡
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江市濂溪大道与木樨路交汇处
  • 开发商:九江市天宏房地产开发有限公司

0792-8929888 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!