楼市导购
新楼盘
龙庭花园首页

龙庭花园-在线问房

龙庭花园 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 现在首付多少

    风 于:Thu Jun 14 09:17:47 CST 2018

    您好,该项目首付三成,目前在售最后三栋,户型面积约100-140㎡瞰景四房,均价6800-7400元/㎡起。

    回复时间:Thu Jun 14 10:06:05 CST 2018

  • 还有房卖吗

    xiao'yang 于:Tue Jun 12 15:01:22 CST 2018

    您好,该项目目前在售最后三栋,建面约100-140㎡瞰景四房,均价6800-7400元/㎡,通过本网团购享更多优惠!

    回复时间:Tue Jun 12 16:08:38 CST 2018

  • 12井楼100平方中层还有房吗?

    小刘 于:Thu Jun 07 19:09:01 CST 2018

    您好,该项目12#有建面约116平方中层房源在售,通过本网团购可享受更多优惠!

    回复时间:Fri Jun 08 09:15:08 CST 2018

  • 龙庭花园12#100平方中层的房还有吗?

    刘萍萍 于:Thu Jun 07 19:02:22 CST 2018

    您好,该项目12#并无建面约100平方的房源在售,目前12#楼建面约116平中层可认筹,了解更多详情请咨询0792-8929888

    回复时间:Fri Jun 08 09:19:43 CST 2018

  • 请告诉我售楼员手机号码,方便联系

    冯先生 于:Tue Jun 05 11:06:31 CST 2018

    您好,该项目目前在售最后三栋,户型建筑面积约100-140㎡瞰景四房,均价6800-7400元/㎡,了解更多详情请咨询0792-8929888

    回复时间:Thu Jun 07 09:03:23 CST 2018

  • 请问11号楼什么时候开盘???

    曹 于:Thu May 10 08:09:21 CST 2018

    您好,该项目11号楼开盘时间尚未揭晓,敬请期待!

    回复时间:Thu May 10 09:33:58 CST 2018

  • 请问龙庭现在还有没有110平的房子在售

    高生 于:Sat May 05 22:00:27 CST 2018

    您好,该项目116㎡、124㎡的房源有在售,均价6300㎡-6600㎡起。

    回复时间:Mon May 07 09:28:12 CST 2018

  • 请问,龙庭花园旁边是不是有一个橡胶厂?叫昆明橡胶厂

    刘 于:Thu May 03 11:46:21 CST 2018

    您好,该项目位于九江市濂溪大道181号(九江新职业大学正对面),周边教育资源丰富,了解更多详情咨询0792-8929888

    回复时间:Fri May 04 15:27:12 CST 2018

  • 还有116平方 124平方的房源吗?价格多少

    高先生 于:Thu May 03 10:11:34 CST 2018

    您好,该项目116㎡、124㎡的房源有在售,均价6300㎡-6600㎡起,了解更多详情请咨询0792-8929888

    回复时间:Thu May 03 10:39:45 CST 2018

  • 楼房之间的距离是多少

    高 于:Mon Apr 30 20:59:48 CST 2018

    您好,该项目楼间距为60米—100米,了解更多详情请咨询0792-8929888

    回复时间:Wed May 02 09:34:21 CST 2018

龙庭花园基本信息

  • 参考价格:均价6800元/㎡
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江市濂溪大道与木樨路交汇处
  • 开发商:九江市天宏房地产开发有限公司

0792-8929888 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本网站所刊载的所有资料及图表仅供参考使用,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。购房者在购房时仍需慎重考虑,依据本网站提供的信息、资料及图表进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关。本网站有权但无此义务,改善或更正资料及图表任何部分之错误或疏忽。以上信息仅供参考,所有信息以开发商提供为准!