楼市导购
新楼盘
龙庭花园首页

龙庭花园-团购意向登记

龙庭花园意向信息列表(122)人

  姜先生(150****5679)于 Mon Nov 05 12:04:26 CST 2018提交了 龙庭花园 团购意向 我要参加
  徐先生(188****9586)于 Thu Nov 01 11:34:48 CST 2018提交了 龙庭花园 团购意向 我要参加
  李先生(139****1137)于 Sun Oct 21 09:37:28 CST 2018提交了 龙庭花园 团购意向 我要参加
  柯女士(151****7167)于 Sat Oct 13 08:28:32 CST 2018提交了 龙庭花园 团购意向 我要参加
  邓女士(152****8900)于 Fri Oct 05 10:22:32 CST 2018提交了 龙庭花园 团购意向 我要参加
  桂先生(158****3067)于 Sat Sep 29 12:59:09 CST 2018提交了 龙庭花园 团购意向 我要参加
  杨先生(139****8321)于 Sun Jul 15 15:33:48 CST 2018提交了 龙庭花园 团购意向 我要参加
  何先生(150****8198)于 Thu Jun 21 00:08:04 CST 2018提交了 龙庭花园 团购意向 我要参加
  姜先生(151****8815)于 Mon Jun 18 18:58:45 CST 2018提交了 龙庭花园 团购意向 我要参加
  康先生(173****4254)于 Sun Jun 17 12:07:22 CST 2018提交了 龙庭花园 团购意向 我要参加
  刘先生(150****8859)于 Sat Jun 16 12:33:30 CST 2018提交了 龙庭花园 团购意向 我要参加
  邹先生(136****0176)于 Fri Jun 15 08:54:53 CST 2018提交了 龙庭花园 团购意向 我要参加
  罗先生(182****5790)于 Thu Jun 07 16:27:44 CST 2018提交了 龙庭花园 团购意向 我要参加
  王先生(152****0421)于 Mon Jun 04 15:58:13 CST 2018提交了 龙庭花园 团购意向 我要参加
  刘先生(185****7108)于 Thu May 24 19:23:49 CST 2018提交了 龙庭花园 团购意向 我要参加

我也要参加龙庭花园的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

龙庭花园基本信息

  • 参考价格:均价6800元/㎡起
  • 所属地区:濂溪区
  • 楼盘地址:九江市濂溪大道与木樨路交汇处
  • 开发商:九江市天宏房地产开发有限公司

0792-8929888 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!