楼市导购
新楼盘
联泰·万泰城首页

联泰·万泰城-在线问房

联泰·万泰城 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 该项目23栋25栋什么时间开盘、

    谈先生 于:Wed May 16 09:14:25 CST 2018

    您好,该项目23#、25#楼开盘时间暂未揭晓,请持续关注本网,敬请期待!

    回复时间:Wed May 16 10:12:00 CST 2018

  • 还有100平米左右的小三房吗 均价多少呢

    杨先生 于:Mon May 07 18:02:13 CST 2018

    您好,该项目有建面约100平米左右的小三房在售,目前在售户型面积约为85-140㎡,均价7800-8200元/㎡起,了解更多详情请咨询0792-8108888

    回复时间:Tue May 08 10:58:07 CST 2018

  • 学校确定了吗?还有房子卖吗

    柳 于:Sun Apr 22 20:35:21 CST 2018

    您好,该项目周边学校有九江一中八里湖校区、九师附小新湖校区、九江鹤湖学校,目前在售二期建面约85-140㎡样板美宅认筹火爆中,了解更多详情请咨询0792-8108888

    回复时间:Mon Apr 23 09:17:51 CST 2018

  • 你好。请问你这里房源还有吗

    叶先生 于:Sat Feb 24 13:09:42 CST 2018

    您好,该项目在售85㎡-236㎡精工美宅,均价7500元/㎡,了解更多详情咨询0792-7923344

    回复时间:Sat Feb 24 14:06:03 CST 2018

  • 19号20号楼何时开盘,这两个楼盘有没有115平方米左右的小三房

    梅 于:Sat Nov 04 17:12:12 CST 2017

    您好!该项目开盘时间还没确定,大概11月底,详情请咨询0792-7923344

    回复时间:Sun Nov 05 17:51:25 CST 2017

  • 19号20号楼何时开盘,这两个楼盘有没有115平方米左右的小三房

    熊漫新 于:Thu Oct 12 20:27:28 CST 2017

    您好!该项目还没开盘,具体要开盘以后才知晓,如有其他需求,通过本网有团购优惠具体请致电0792-7923344

    回复时间:Sun Oct 15 09:42:11 CST 2017

  • 多少一平米啊

    徐 于:Tue Oct 03 17:30:56 CST 2017

    您好!该项目有房源在售,均价7200-7500左右,具体请致电07927920976

    回复时间:Thu Oct 05 17:53:23 CST 2017

  • 问下有没有开盘,等了几个月了,要138平米的

    余 于:Thu Aug 17 15:29:51 CST 2017

    您好,该项目预计本月20号开盘。

    回复时间:Wed Aug 23 11:28:30 CST 2017

  • 请下已经开盘了吗

    余 于:Thu Aug 17 15:19:32 CST 2017

    你好,该项目将于20号开盘。

    回复时间:Wed Aug 23 11:28:05 CST 2017

  • 请问二期什么时候开盘啊,这都八月了,迟迟捂着不开盘是不是楼盘有什么原因的

    他她它 于:Mon Aug 07 16:32:10 CST 2017

    您好,该项目目前尚未开盘,具体开盘时间尚未确定。

    回复时间:Thu Aug 10 16:18:13 CST 2017

联泰·万泰城基本信息

  • 参考价格:均价7800-8200元/㎡
  • 所属地区:八里湖新区
  • 楼盘地址:九江市八里湖新区长江大道以西,胜利大道两侧
  • 开发商:九江联泰地产有限公司

0792-8108888 (提及住在九江网 享受更多便利)