楼市导购
新楼盘
联泰·万泰城首页

联泰·万泰城-在线问房

联泰·万泰城 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 请问236平米5楼的房子有吗多少钱一平米啊?

    冯女士 于:Sun Sep 09 11:28:07 CST 2018

    您好,该项目在售25#、26#、16#、3#楼,户型面积段为160-236平,价格为7900-8200元/平。

    回复时间:Mon Sep 10 19:12:07 CST 2018

  • 上月开盘没抢到房,为什么2万订金还不退回

    万先生 于:Mon Jul 09 15:10:21 CST 2018

    您好,此问题建议咨询项目营销中心,热线电话:0792-8108888

    回复时间:Mon Jul 09 16:46:31 CST 2018

  • 20栋现在开售了吗

    刘 于:Sat Jun 09 09:20:20 CST 2018

    您好,该项目二期20#楼在售,建面约为85-140㎡,均价7900元/平米起。

    回复时间:Mon Jun 11 10:04:07 CST 2018

  • 两室均价多少

    李小姐 于:Sun Jun 03 15:03:50 CST 2018

    您好,该项目住宅均价7800-8200元/㎡ 起,目前二期20#楼在售,户型建筑面积约为85-140㎡。

    回复时间:Mon Jun 04 09:49:08 CST 2018

  • 请问大户型190平的什么价格?

    舒 于:Mon May 28 23:38:52 CST 2018

    您好,该项目均价7800-8200元/㎡ 起,目前二期23#、25#楼认筹中,即将开盘,通过本网团购报名享受更多优惠!

    回复时间:Tue May 29 09:53:27 CST 2018

  • P1 85平的户型还有吗

    胡先生 于:Sat May 26 12:16:12 CST 2018

    您好,该项目目前剩有少量的建面约85平方的P1户型在售,均价7800-8200元/㎡起

    回复时间:Mon May 28 09:35:33 CST 2018

  • 该项目23栋25栋什么时间开盘、

    谈先生 于:Wed May 16 09:14:25 CST 2018

    您好,该项目23#、25#楼开盘时间暂未揭晓,请持续关注本网,敬请期待!

    回复时间:Wed May 16 10:12:00 CST 2018

  • 还有100平米左右的小三房吗 均价多少呢

    杨先生 于:Mon May 07 18:02:13 CST 2018

    您好,该项目有建面约100平米左右的小三房在售,目前在售户型面积约为85-140㎡,均价7800-8200元/㎡起,了解更多详情请咨询0792-8108888

    回复时间:Tue May 08 10:58:07 CST 2018

  • 学校确定了吗?还有房子卖吗

    柳 于:Sun Apr 22 20:35:21 CST 2018

    您好,该项目周边学校有九江一中八里湖校区、九师附小新湖校区、九江鹤湖学校,目前在售二期建面约85-140㎡样板美宅认筹火爆中,了解更多详情请咨询0792-8108888

    回复时间:Mon Apr 23 09:17:51 CST 2018

  • 你好。请问你这里房源还有吗

    叶先生 于:Sat Feb 24 13:09:42 CST 2018

    您好,该项目在售85㎡-236㎡精工美宅,均价7500元/㎡,了解更多详情咨询0792-7923344

    回复时间:Sat Feb 24 14:06:03 CST 2018

联泰·万泰城基本信息

  • 参考价格:均价7900-8200元/㎡
  • 所属地区:八里湖新区
  • 楼盘地址:九江市八里湖新区长江大道以西,胜利大道两侧
  • 开发商:九江联泰地产有限公司

0792-8108888 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!