楼市导购
新楼盘
联泰·万泰城首页

联泰·万泰城-团购意向登记

联泰·万泰城意向信息列表(285)人

  李先生(137****8739)于 Mon Nov 12 17:08:32 CST 2018提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  熊女士(186****5069)于 Sun Nov 11 11:51:13 CST 2018提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  张女士(138****7696)于 Thu Nov 08 16:54:51 CST 2018提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  刘先生(135****9316)于 Mon Oct 08 13:03:43 CST 2018提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  陈女士(134****8650)于 Sat Sep 29 22:52:00 CST 2018提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  付女士(187****4646)于 Thu Sep 27 15:31:04 CST 2018提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  李先生(152****7721)于 Mon Sep 10 20:36:44 CST 2018提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  沈女士(187****0250)于 Sat Sep 01 07:53:53 CST 2018提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  李女士(186****1670)于 Sat Aug 25 19:06:01 CST 2018提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  文先生(137****3545)于 Tue Aug 21 17:47:01 CST 2018提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  梅先生(131****6156)于 Wed Aug 08 00:21:57 CST 2018提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  邓先生(135****0186)于 Fri Aug 03 12:19:35 CST 2018提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  周先生(138****5554)于 Mon Jul 23 17:03:53 CST 2018提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  张女士(150****6067)于 Sun Jul 15 22:55:07 CST 2018提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  张女士(151****0793)于 Sat Jul 14 10:30:11 CST 2018提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加

我也要参加联泰·万泰城的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

联泰·万泰城基本信息

  • 参考价格:均价8100元/㎡
  • 所属地区:八里湖新区
  • 楼盘地址:九江市八里湖新区长江大道以西,胜利大道两侧
  • 开发商:九江联泰地产有限公司

0792-8108888 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!