楼市导购
新楼盘
联泰·万泰城首页

联泰·万泰城-团购意向登记

联泰·万泰城意向信息列表(234)人

  周女士(135****1665)于 Sat Aug 19 14:57:08 GMT+08:00 2017提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  谭先生(157****0188)于 Sat Aug 19 10:30:01 GMT+08:00 2017提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  陈先生(135****6666)于 Fri Aug 18 18:04:42 GMT+08:00 2017提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  陈先生(137****9792)于 Thu Aug 17 16:53:13 GMT+08:00 2017提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  余女士(131****5399)于 Thu Aug 17 15:17:33 GMT+08:00 2017提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  王女士(136****6264)于 Thu Aug 10 15:43:29 GMT+08:00 2017提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  胡先生(186****5950)于 Sun Aug 06 17:25:22 GMT+08:00 2017提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  陈先生(150****0158)于 Fri Aug 04 21:44:23 GMT+08:00 2017提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  余先生(133****5292)于 Thu Aug 03 17:55:21 GMT+08:00 2017提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  段女士(151****2213)于 Thu Aug 03 11:46:36 GMT+08:00 2017提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  段先生(159****1054)于 Tue Aug 01 11:37:55 GMT+08:00 2017提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  刘先生(137****8368)于 Sat Jul 29 16:28:18 GMT+08:00 2017提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  程先生(131****9666)于 Fri Jul 28 12:31:28 GMT+08:00 2017提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  肖女士(150****0991)于 Tue Jul 25 15:28:46 GMT+08:00 2017提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加
  杨先生(180****1155)于 Fri Jul 21 11:42:10 GMT+08:00 2017提交了 联泰·万泰城 团购意向 我要参加

我也要参加联泰·万泰城的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

联泰·万泰城基本信息

  • 参考价格:均价7200元/㎡
  • 所属地区:八里湖新区
  • 楼盘地址:九江市八里湖新区长江大道以西,胜利大道两侧
  • 开发商:九江联泰地产有限公司

400 892 0792转830 (先拨打400电话,听到提示后拨830)