楼市导购
新楼盘
美的·天铂湾首页

美的·天铂湾-团购意向登记

美的·天铂湾意向信息列表(50)人

  张女士(181****9089)于 Tue Aug 14 21:12:00 CST 2018提交了 美的·天铂湾 团购意向 我要参加
  邱先生(131****6727)于 Thu Jul 26 21:48:38 CST 2018提交了 美的·天铂湾 团购意向 我要参加
  吴女士(132****5036)于 Sun Jul 22 21:59:18 CST 2018提交了 美的·天铂湾 团购意向 我要参加
  江女士(188****5561)于 Thu Jul 19 10:03:09 CST 2018提交了 美的·天铂湾 团购意向 我要参加
  汪先生(138****8152)于 Thu Jul 05 17:24:42 CST 2018提交了 美的·天铂湾 团购意向 我要参加
  张女士(185****0079)于 Mon Jun 25 11:03:51 CST 2018提交了 美的·天铂湾 团购意向 我要参加
  杨先生(138****6658)于 Wed Jun 20 22:10:04 CST 2018提交了 美的·天铂湾 团购意向 我要参加
  石先生(189****2101)于 Wed Jun 20 11:07:26 CST 2018提交了 美的·天铂湾 团购意向 我要参加
  方先生(150****4557)于 Thu Jun 14 18:48:46 CST 2018提交了 美的·天铂湾 团购意向 我要参加
  叶女士(133****9681)于 Thu Jun 14 11:59:09 CST 2018提交了 美的·天铂湾 团购意向 我要参加
  徐先生(185****7800)于 Wed Jun 13 18:41:54 CST 2018提交了 美的·天铂湾 团购意向 我要参加
  易先生(159****6327)于 Mon Jun 11 18:13:38 CST 2018提交了 美的·天铂湾 团购意向 我要参加
  安女士(139****5080)于 Fri Jun 08 22:50:23 CST 2018提交了 美的·天铂湾 团购意向 我要参加
  杨女士(138****9482)于 Sat Jun 02 07:49:19 CST 2018提交了 美的·天铂湾 团购意向 我要参加
  殷女士(180****1257)于 Thu May 31 09:46:27 CST 2018提交了 美的·天铂湾 团购意向 我要参加

我也要参加美的·天铂湾的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

美的·天铂湾基本信息

  • 参考价格:7000-8200元/㎡
  • 所属地区:浔阳区
  • 楼盘地址:九江市浔阳区塔岭北路与滨江路交汇处
  • 开发商:美的置业

0792-8888333 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!