楼市导购
新楼盘
美的·天铂湾首页

美的·天铂湾-团购意向登记

美的·天铂湾意向信息列表(64)人

  涂女士(152****0146)于 Fri Mar 15 22:17:09 CST 2019提交了 美的·天铂湾 团购意向 我要参加
  杨先生(131****6837)于 Sun Mar 10 23:08:31 CST 2019提交了 美的·天铂湾 团购意向 我要参加
  肖女士(153****0083)于 Thu Feb 28 21:30:59 CST 2019提交了 美的·天铂湾 团购意向 我要参加
  段先生(182****9880)于 Wed Feb 27 23:17:55 CST 2019提交了 美的·天铂湾 团购意向 我要参加
  金女士(187****1776)于 Thu Feb 21 12:03:17 CST 2019提交了 美的·天铂湾 团购意向 我要参加
  曹先生(138****6898)于 Wed Feb 20 20:37:48 CST 2019提交了 美的·天铂湾 团购意向 我要参加
  单先生(187****9892)于 Thu Feb 14 08:05:55 CST 2019提交了 美的·天铂湾 团购意向 我要参加
  曹女士(158****4986)于 Wed Feb 13 08:43:11 CST 2019提交了 美的·天铂湾 团购意向 我要参加
  李先生(151****3467)于 Sat Feb 09 16:21:27 CST 2019提交了 美的·天铂湾 团购意向 我要参加
  杨先生(137****1045)于 Sat Feb 02 07:37:34 CST 2019提交了 美的·天铂湾 团购意向 我要参加
  张先生(180****1619)于 Wed Sep 26 10:45:40 CST 2018提交了 美的·天铂湾 团购意向 我要参加
  陶先生(171****7083)于 Fri Sep 07 22:05:36 CST 2018提交了 美的·天铂湾 团购意向 我要参加
  张先生(157****2420)于 Fri Sep 07 09:35:48 CST 2018提交了 美的·天铂湾 团购意向 我要参加
  谭先生(158****6919)于 Thu Aug 23 18:21:34 CST 2018提交了 美的·天铂湾 团购意向 我要参加
  张女士(181****9089)于 Tue Aug 14 21:12:00 CST 2018提交了 美的·天铂湾 团购意向 我要参加

我也要参加美的·天铂湾的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

美的·天铂湾基本信息

  • 参考价格:8300元/㎡
  • 所属地区:浔阳区
  • 楼盘地址:九江市浔阳区塔岭北路与滨江路交汇处
  • 开发商:美的置业

0792-8888333 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!