楼市导购
新楼盘
壹品湾(潜邸·源郡)首页

壹品湾(潜邸·源郡)-在线问房

壹品湾(潜邸·源郡) | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 壹品湾是九瑞大道103号,潜邸源郡是137号,为什么门牌号不一样?

    张先生 于:Sun Nov 18 16:34:34 CST 2018

    您好,该项目总称为壹品湾,潜邸源郡为项目二期。

    回复时间:Mon Nov 19 11:55:58 CST 2018

  • 2号楼说是10月底交房,怎么现在还没交?售楼部的电话没用了,物业也不知道,我要找谁去咨询?

    张女士 于:Mon Nov 12 08:58:06 CST 2018

    您好,该相关疑问建议咨询物业部门或相关政府部门。

    回复时间:Mon Nov 12 09:43:49 CST 2018

  • 壹品湾交房电话是多少?

    柯 于:Sat Nov 10 19:05:58 CST 2018

    您好,该项目已完美收官,具体交房时间建议咨询物业部门或相关政府部门。

    回复时间:Mon Nov 12 10:08:15 CST 2018

  • 壹品湾2号楼什么时候可以交房

    柯先生 于:Sat Nov 10 16:42:15 CST 2018

    您好,该项目住宅已完美收官,具体交房时间详情请咨询物业部门或相关政府部门。

    回复时间:Mon Nov 12 09:45:18 CST 2018

  • 九江一品湾一期交房了么

    我 于:Fri Nov 02 16:14:04 CST 2018

    您好,该项目1#、2#预计2018年10月底交房,具体交房时间详情请咨询相关物业部门

    回复时间:Mon Nov 05 09:24:57 CST 2018

  • 请问壹品湾2号楼什么时候交房,联系电话是多少

    毛 于:Mon Oct 29 17:14:42 CST 2018

    您好,该项目1#、2#预计2018年10月底交房,具体交房时间详情请咨询相关物业部门。

    回复时间:Tue Oct 30 11:09:59 CST 2018

  • 一品湾物业电话多少?

    洪先生 于:Sat Oct 27 12:54:07 CST 2018

    您好,该项目已完美收官,物业电话需实地了解详情。

    回复时间:Mon Oct 29 09:44:44 CST 2018

  • 2号楼什么时候交房

    毛勇 于:Mon Oct 22 12:00:48 CST 2018

    您好,该项目1#、2#预计2018年10月底交房,具体交房时间详情请咨询相关物业部门。

    回复时间:Mon Oct 22 14:04:14 CST 2018

  • 售楼部已经没有人,有什么疑问也不知道问谁,我组建一个微信群以后有什么事宜好沟通,我微信号18970235562,欢迎大家进入我们的大家庭

    张先生 于:Wed Oct 17 14:56:32 CST 2018

  • 请问1,2号楼十月底确定交房吗?

    高先生 于:Wed Oct 17 11:42:22 CST 2018

    您好,该项目1#、2#预计交房时间为2018年10月底,具体详情咨询相关物业部门。

    回复时间:Wed Oct 17 15:57:22 CST 2018

壹品湾(潜邸·源郡)基本信息

  • 参考价格:均价7500元/㎡
  • 所属地区:开发区
  • 楼盘地址:九江市开发区九瑞大道103号(开发区管委会东侧)水果批发市场正对面
  • 开发商:九江东成业房地产开发有限公司

0792-2131111 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!