楼市导购
新楼盘
  •  效果图
  •  实景图
  •  交通图
  •  视频
  • 千人房产群:《住在九江网》房产①
  • 团购群:九江房产—看房团购群
  • 购房2号群:《住在九江网》房产②
  • 购房3号群:《住在九江网》房产③
  • 购房4号群:《住在九江网》房产④

求振国际基本信息项目详情

  • 参考价格: 均价9999元/㎡ [历史价格]
  • 价格描述: 1#均价9750元/㎡,2#均价9999元/㎡
  • 可售套数(批准预售): 暂未收集
  • 报名看房团

    0792-2129999 (提及住在九江网 享受更多便利)

  • 物业类型:住宅,商铺,公寓,
    建筑类型:板楼,板塔结合,
  • 开盘时间:2018年6月3日
    交房时间:1# 、2#预计2020年底交房
  • 容 积 率: 3.18 [关于容积率]
    绿 化 率: 30.0% [关于绿化率]
  • 建筑面积: 118510.0M2
    占地面积: 27431M2
  • 周边学区: 湖滨幼儿园、湖滨小学、十一中、一中、江西财校等
  • 开 发 商: 九江锦诚实业有限公司
  • 楼盘位置: 九江市浔阳区长虹大道94号(十一中旁)查看地图
  • 售楼地址: 九江.浔阳·长虹大道94号(十一中旁)
团购报名

目前已有75人参加求振国际的意向团购

  •   (我们为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元   平米
  • 姓名
  • 电话
  • 报名时间
  • 余先生
  • 139****1626
  • Sat Aug 04 21:33:15 CST 2018
  • 汪女士
  • 138****1773
  • Sun Jul 22 14:06:07 CST 2018
  • 汪先生
  • 137****7120
  • Mon Jul 16 20:32:21 CST 2018
  • 王先生
  • 181****6435
  • Tue Jul 10 16:03:14 CST 2018
  • 张女士
  • 139****1263
  • Fri Jul 06 14:49:46 CST 2018
  • 朱先生
  • 156****9025
  • Sat Jun 30 12:10:16 CST 2018
  • 杨先生
  • 135****2396
  • Mon Jun 11 21:27:27 CST 2018
  • 胡女士
  • 181****0716
  • Sun Jun 10 21:04:55 CST 2018
  • 张先生
  • 139****8389
  • Sat Jun 09 09:55:25 CST 2018
  • 简女士
  • 183****2907
  • Mon Jun 04 22:15:13 CST 2018
  • 杨先生
  • 138****6658
  • Sat Jun 02 21:32:26 CST 2018
  • 金先生
  • 159****0125
  • Sat Jun 02 18:01:39 CST 2018
  • 龚先生
  • 139****0788
  • Fri Jun 01 14:00:21 CST 2018
  • 黄先生
  • 135****3799
  • Thu May 31 13:27:19 CST 2018
  • 刘女士
  • 135****1095
  • Sat May 26 21:58:33 CST 2018
更多>>

最新销售动态

18月11日,求振国际2#楼阔景高层华宅盛世开盘,建筑面积约70-115平米阔景华宅,142套房源一经推出,销售量一片飘红。目前还剩少量房源,具体详情请咨询售楼部。更新于:2018-08-16 16:49:51.0
2求振国际2#楼阔景高层美宅,即将加推,现意向购买优惠20000元,持续火热登记中。具体详情请咨询售楼部。更新于:2018-07-16 16:12:46.0
3湖滨求振国际6月3日华丽开盘,1号楼97席精品房源2小时不到售罄,2#楼即将登场,2#楼现诚意登记中。更新于:2018-06-25 10:16:13.0

楼栋销售信息

栋号 预售许可证 发证日期 总面积 申报成交均价(元/㎡) 现可售套数(套) 期房现房 可售房源
暂无可销售数据。
所有楼盘地图

地理位置

更多>>

浔阳区楼盘

  • 描述: 70.55㎡

    描述: 70.55㎡

  • 描述: 83.82㎡

    描述: 83.82㎡

  • 描述: 115.38㎡

    描述: 115.38㎡

  • 描述: 68.9㎡

    描述: 68.9㎡

  • 描述: 整体效果图

    描述: 整体效果图

  • 描述: 小区主入口效果

    描述: 小区主入口效果

  • 描述: 建筑效果图

    描述: 建筑效果图

  • 描述: 立面效果图

    描述: 立面效果图

  • 描述: 公寓效果图

    描述: 公寓效果图

楼盘评论

您的评论仅代表个人观点,不代表本站立场。我要点评

  • 评论内容:
  • 提交评论 验证码:  
加载中
  • 住九网网友
    1楼 住九网网友 支持 (2)|反对 (0) 发表于:1998-03-05 10:55

    this is text

    网站编辑 在1998-03-05 21:36 回复 :

    this is reply

在线咨询

在线咨询

已有10位网友在线咨询

您对求振国际有问题需要咨询,请点击下面的咨询链接,工作人员将于工作日的24小时内给您回复。

楼盘印象

印象加载中...
免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!