楼市导购
新楼盘
求振国际首页

求振国际-团购意向登记

求振国际意向信息列表(74)人

  汪女士(138****1773)于 Sun Jul 22 14:06:07 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  汪先生(137****7120)于 Mon Jul 16 20:32:21 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  王先生(181****6435)于 Tue Jul 10 16:03:14 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  张女士(139****1263)于 Fri Jul 06 14:49:46 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  朱先生(156****9025)于 Sat Jun 30 12:10:16 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  杨先生(135****2396)于 Mon Jun 11 21:27:27 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  胡女士(181****0716)于 Sun Jun 10 21:04:55 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  张先生(139****8389)于 Sat Jun 09 09:55:25 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  简女士(183****2907)于 Mon Jun 04 22:15:13 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  杨先生(138****6658)于 Sat Jun 02 21:32:26 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  金先生(159****0125)于 Sat Jun 02 18:01:39 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  龚先生(139****0788)于 Fri Jun 01 14:00:21 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  黄先生(135****3799)于 Thu May 31 13:27:19 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  刘女士(135****1095)于 Sat May 26 21:58:33 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  柯先生(138****8688)于 Sun May 20 12:05:57 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加

我也要参加求振国际的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

求振国际基本信息

  • 参考价格:1#均价9750元/㎡
  • 所属地区:浔阳区
  • 楼盘地址:九江市浔阳区长虹大道94号(十一中旁)
  • 开发商:九江锦诚实业有限公司

0792-2129999 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本网站所刊载的所有资料及图表仅供参考使用,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。购房者在购房时仍需慎重考虑,依据本网站提供的信息、资料及图表进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关。本网站有权但无此义务,改善或更正资料及图表任何部分之错误或疏忽。以上信息仅供参考,所有信息以开发商提供为准!