楼市导购
新楼盘
求振国际首页

求振国际-团购意向登记

求振国际意向信息列表(81)人

  于女士(187****3910)于 Mon Oct 08 18:56:02 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  李先生(139****0465)于 Tue Sep 25 16:03:45 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  张女士(158****5590)于 Sun Sep 09 14:00:46 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  秦先生(186****3820)于 Sun Sep 09 14:00:19 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  王先生(157****5980)于 Fri Sep 07 10:14:17 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  汪先生(151****1350)于 Wed Sep 05 13:18:14 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  余先生(139****1626)于 Sat Aug 04 21:33:15 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  汪女士(138****1773)于 Sun Jul 22 14:06:07 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  汪先生(137****7120)于 Mon Jul 16 20:32:21 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  王先生(181****6435)于 Tue Jul 10 16:03:14 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  张女士(139****1263)于 Fri Jul 06 14:49:46 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  朱先生(156****9025)于 Sat Jun 30 12:10:16 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  杨先生(135****2396)于 Mon Jun 11 21:27:27 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  胡女士(181****0716)于 Sun Jun 10 21:04:55 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  张先生(139****8389)于 Sat Jun 09 09:55:25 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加

我也要参加求振国际的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

求振国际基本信息

  • 参考价格:均价9999元/㎡
  • 所属地区:浔阳区
  • 楼盘地址:九江市浔阳区长虹大道94号(十一中旁)
  • 开发商:九江锦诚实业有限公司

0792-2129999 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!