楼市导购
新楼盘
求振国际首页

求振国际-团购意向登记

求振国际意向信息列表(11)人

  屈先生(183****9530)于 Sun Oct 15 19:39:19 GMT+08:00 2017提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  邹女士(132****8518)于 Tue Oct 03 23:20:40 GMT+08:00 2017提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  杨女士(158****8654)于 Sat Sep 30 15:14:30 GMT+08:00 2017提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  陈女士(157****9317)于 Wed Sep 27 14:50:43 GMT+08:00 2017提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  满先生(138****9775)于 Tue Sep 26 11:26:28 GMT+08:00 2017提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  邹女士(138****5968)于 Fri Sep 22 06:29:19 GMT+08:00 2017提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  阳女士(156****9226)于 Tue Sep 19 22:49:25 GMT+08:00 2017提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  周先生(158****3001)于 Mon Sep 18 20:44:26 GMT+08:00 2017提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  高先生(150****0392)于 Wed Sep 13 10:38:15 GMT+08:00 2017提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  周女士(138****9249)于 Thu Sep 07 20:31:22 GMT+08:00 2017提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  邓女士(137****1371)于 Thu Aug 31 13:55:34 GMT+08:00 2017提交了 求振国际 团购意向 我要参加

我也要参加求振国际的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

求振国际基本信息

  • 参考价格:待定
  • 所属地区:浔阳区
  • 楼盘地址:九江市浔阳区长虹大道94号(十一中旁)
  • 开发商:九江锦诚实业有限公司

0792-2129999 (提及住在九江网 享受更多便利)