楼市导购
新楼盘
求振国际首页

求振国际-团购意向登记

求振国际意向信息列表(60)人

  柯先生(138****8688)于 Sun May 20 12:05:57 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  齐先生(150****8243)于 Sat May 19 19:05:08 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  陈先生(138****9171)于 Fri May 18 19:54:38 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  杨女士(180****8648)于 Thu May 17 16:45:26 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  黎女士(186****3886)于 Mon May 07 11:31:45 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  张女士(181****3665)于 Tue May 01 23:21:47 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  李先生(157****9972)于 Mon Apr 30 14:28:16 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  刘先生(137****1767)于 Thu Apr 26 15:11:25 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  沈先生(139****4329)于 Thu Apr 19 16:57:51 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  陈女士(152****7188)于 Wed Apr 18 19:57:15 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  陈女士(138****4256)于 Sun Apr 15 08:06:38 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  但先生(173****2241)于 Wed Apr 11 20:54:00 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  初先生(185****6464)于 Mon Apr 09 16:05:03 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  芮先生(137****5641)于 Thu Apr 05 22:11:09 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加
  董先生(136****5456)于 Thu Apr 05 21:13:17 CST 2018提交了 求振国际 团购意向 我要参加

我也要参加求振国际的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

求振国际基本信息

  • 参考价格:待定
  • 所属地区:浔阳区
  • 楼盘地址:九江市浔阳区长虹大道94号(十一中旁)
  • 开发商:九江锦诚实业有限公司

0792-2129999 (提及住在九江网 享受更多便利)