楼市导购
新楼盘
瑞丰苑·珑湖湾首页

瑞丰苑·珑湖湾-在线问房

瑞丰苑·珑湖湾 | 问房

您如果对该项目信息有问题要咨询询问,请直接在下面表单提交,工作人员将于工作日24小时内给您回复。

其它人的问题

  • 洋房现在还有吗?多少钱一平方

    李海霞 于:Fri Aug 03 22:49:22 CST 2018

    您好,该项目洋房有在售,均价3650元/㎡起

    回复时间:Wed Aug 08 09:01:06 CST 2018

  • 你们洋房有没有卖完,目前洋房均价多少?首付多少?

    虞先生 于:Mon Jun 18 11:38:39 CST 2018

    您好,该项目住宅洋房均价3650元/㎡起,首付三成,通过本网团购可享更多优惠!

    回复时间:Wed Jun 20 10:08:33 CST 2018

  • 什么时间开盘

    wang 于:Sun Apr 15 22:41:31 CST 2018

    您好,该项目2017年年底已开盘,了解更多详情咨询0792-6992992

    回复时间:Mon Apr 16 10:48:05 CST 2018

  • 请问买A2户型最低首付要几多少钱

    李生 于:Wed Mar 14 18:32:30 CST 2018

    您好,该项目的A2户型首付视楼层和建筑面积而定,每个楼层的总价是不同,通过本网团购,可享受更多优惠,了解更多详情咨询0792-6992992

    回复时间:Thu Mar 15 16:25:25 CST 2018

  • 有现房吗?不是别墅的

    胡幸福 于:Sun Mar 04 19:59:32 CST 2018

    您好,该项目的洋房有现房,通过本网团购,可享额外优惠!

    回复时间:Mon Mar 05 16:17:57 CST 2018

  • 请问:认筹交1万抵3万是如何理解的?

    李生 于:Tue Feb 27 13:09:10 CST 2018

    您好,认筹交1万定金,可在房款的总价上少3万,通过本网团购可享优惠!

    回复时间:Tue Feb 27 14:10:48 CST 2018

  • 别墅有多少平方?价格是多少

    文生 于:Sat Feb 24 16:57:39 CST 2018

    您好,该项目别墅的建筑面积约为162㎡-253㎡,均价6288元/㎡,通过本网团购报名享额外优惠!团购电话:0792-8179222

    回复时间:Mon Feb 26 09:06:58 CST 2018

  • 外地购房,需要哪些手续?需要提供一年社保或个税吗?另外如果需要提供能否代办或其他途径?谢谢!

    王先生 于:Wed Feb 21 19:21:56 CST 2018

    您好,该项目暂不在九江市限购范围内,可正常购买。

    回复时间:Mon Feb 26 09:09:13 CST 2018

瑞丰苑·珑湖湾基本信息

  • 参考价格:住宅洋房均价3650元/㎡,别墅均价7000元/㎡
  • 所属地区:柴桑区
  • 楼盘地址:九江市柴桑区港口街镇,南邻九码快速干道,北邻九江新城
  • 开发商:九江鑫瑞丰置业有限公司

0792-6992992 (提及住在九江网 享受更多便利)

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!